Страница 1 из 1
Ромег
Вот который раз уже зарекался потреблять горючую жидкость в воскресенье вечером, ан нет. Позвонили друзья, зашел к ним в кабак махнул четыре стопки водки маленькие, вроде бы и все, пойти забыться сладким сном. Встать бодрым, свежим, полным сил для свершений в области офисного штановысиживания.

Но нет....

Судьба подготовила маленький сюрприз. Он заключался в маленькой задвижке, которая при закрывании двери мертвой хваткой вцепилась в косяк... дверь ломали-ломали, но таки удалось отогнуть и вскрыть...

Вообще изначально хотел с балкона 4 этажа залезть на свой 5... но зайдя к соседям, быстро убедился, что порой альпинизм гораздо полезнее пауэрлифтинга...


По успешному завершению грустной истории (а цифры были весьма печальны - 5 тыс. МЧС за спиленную дверь + еще порядка десятки за новую...) захотелось пифффка, что и было с удовольствием сделано в количестве 1 литра...

А тем временем стрелка часов неумолимо приближалась к 3 ночи....

Напала дурацкая бодрость....но в конце концов сон подкравшись на мягких лапах взял свое...

В 6.30 глаза открылись сами собой - будильник не потребовался...Эх, недолог и беспокоен сон алкоголика dns4


В голове застучало это мерзкое "на машине" или "не будь дураком, конешно пешком"....

Разумеется выбор был сделан в пользу рискованного первого...

Посморев в зеркало на себя и примерно представив, как будет выглядеть 4-часть терминатора, я отправился в путь...

Неспешно катясь, вглядываясь в мутные стекла несвежих с утра автомобилей я пытался понять сколько еще таких "страдальцев" катятся по дорогам моего города, не понимая где они и для чего это утро....

Сколько из них станет виновниками ДТП по причине старины тремора, сколько озолотят зебропалок, а сколько доедут до работы без последствий....


Сегодня повезло, но что будет завтра?....
ZaSKaR
Кто-то тут утверждал,что МЧС бесплатное,как же!
Skiff
Именно для вскрытия дверей оно платное...

Ничего чрезвычайного в закрытой двери нет. Вот еслиб внутри пожар был, тады бесплатно...
DerDen
надо было пожар устроить.. маленький ROFL
Woozу
оччччень аккуратно езжу с похмелья. хотя в последнее время стараюсь не садиться за руль после вчерашнего
Ромег писал(а):

сколько озолотят зебропалок


хотя-бы по этому
Ромег
Ну да, надо было пожарников вызвать и перед самым приездом пукнуть с дымком ROFL


а вообще не об этом я, а том скок народу у нас едут в понедельник так скаать не девственной чистоты....
Санёг
Много, и не только в понедельник
Шилов
вчерась вечером пузырь на двоих приговорили, к 11 в контору как огурец приехал, видимо правильно закусывал
АНТИфриз
Именно по понедельникам на дорогах траффик поменьше. Стараюсь именно в понедельник решить побольше проблем Smile
Ромег
Не ток в понедельник - эт точно. Вот у нас на работе - а работаю я в немецкой автомобильной компании, абсолютно нормально, когда народ отмечает день рождения сотрудника в обед уговаривая капитальное количество вискаря, водки, текилы - нужное подчеркнуть, а потом в 6 разъезжается, будучи уверенным, что выветрилось. и так почти ВСЕ: семейные, приличные, интеллигентные....
Ромег
А нам походу паленка попалась "зеленая марка" - почти и не пили по сути, а всем четверым херово весь день.... Razz
Bart2
Пешком. Ну е нафиг!
Олёшег
Ромег писал(а):


В голове застучало это мерзкое "на машине" или "не будь дураком, конешно пешком"....

Разумеется выбор был сделан в пользу рискованного первого...



После вчерашних 4,5 литров пефка, закончившимися около 12 ночи мой выбор сделан в пользу безопасного второго, ибо нуегонах
abram
А мне летом в не повезло минус 8 штук из заначки. То же пивка попил, живого. Дятел. Заначку жалко. похудела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы