Страница 1 из 3
maxred
http://www.esquire.ru/articles/39/credit/

Например
Цитата:

ЛАРИСА
32 года, оператор почтовой связи

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 7 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: Мобильный телефон Nokia N95
СУММА КРЕДИТА: 28 000 рублей

«Пошла в магазин, чтобы купить самый дешевый мобильник. Но в витрине увидела его и поняла — хочу только этот! Я представила, как красиво буду доставать его из сумки, и в глазах окружающих чего-то буду стоить. В январе, сразу после праздников, оформила кредит в банке „Русский стандарт“. Я понимала, что не смогу расплатиться, но думала, что выкручусь. Первые три месяца платила в срок. А потом меня уволили, и я перестала платить. Меня начали бомбить звонками из банка. Я кое-как собрала денег. Сама позвонила в банк, но они потребовали сразу погасить половину. Таких денег у меня не было, и я их послала куда подальше. До сих пор не расплатилась. А они про меня забыли. Уже почти полгода никто не беспокоит. Но не знаю, надолго ли это, и если что, где брать деньги?»

Sensas
хыы...сколько таких историй еще всплывет с инно pst
Шилов
..

Последний раз редактировалось: Шилов (25 Ноября 2008 00:52), всего редактировалось 1 раз
Матреха
Кредит хорошая вещь-но не в России Smile
Шилов
maxred писал(а):

http://www.esquire.ru/articles/39/credit/



прораб с доходом в 10000 р? ROFL
jorik
А некоторые и ипотеку тянут, а кризисы грядут ваще пиндец.. Просто надо оценивать себя и свои возможности а не только желания.
КАРАСЬ
Истории - реально гон. В Москве человек с моском меньше чем за 50 тысяч задницу от стула не оторвет.
maxred
КАРАСЬ писал(а):

Истории - реально гон. В Москве человек с моском меньше чем за 50 тысяч задницу от стула не оторвет.


типичные провинциальные заблуждения.
Шилов
maxred писал(а):

типичные провинциальные заблуждения.



может и заблуждения, но истории по сцылке шиты белыми нитками
kolhoznik
ТИМУP писал(а):

но истории по сцылке шиты белыми нитками


+1
истории выдуманы, но думаю, что реальные и не такие есть. У людей нет мозга.
Woozу
какие смешные дяди и тёти! гы! hehe
GENA
Страшилки от молодых журналисточек.
Знаю 100% что кредиты мелкопотребительские или в магазине на технику многие оформляли на паспорта всяких бомжей. И даже банкирчики это знали. Просто закладывались +3% от нормальных на эти потери. То есть все честные и трудолюбивые ребята отдадут за бомжей все. Помните Банки придумали иудеи, что бы не работать.
PS/ У самого кредит если что треий уже. dns4 Первый был на авто, потом на хату немного брали. Проблем не было. Тут конечно кризис как то дает подсознанию пощекотатся, но пока все ровно. В принципе кредит обеспечен малой недвижимостью, любой хватит из - гараж, дача, машина. В коробке из под холодильника жить не придется.
V1T
GENA писал(а):

Страшилки от молодых журналисточек.


+++
Сам я не брал никогда кредитов.....Всю мелочь за наличку брал...машину тоже...если б была полвина суммы за квартиру, то взял бы ипотеку не думая....
Но вот друган асолютно все берет в кредит уже лет 5....Щас пошел 3-ий год как он за шевроле расплачиается (на 5 лет)...Раньше 6 тыщ в месяц было напряжно...а щас это вполне обычная сумма...И все нормуль...

Цитата:

ЛАРИСА
32 года, оператор почтовой связи

МЕСЯЧНАЯ ЗАРПЛАТА: 7 000 рублей
ПРЕДМЕТ КРЕДИТА: Мобильный телефон Nokia N95


n95 этож такой большой смартфон вроде....нафиг он тетке 32 летней...Она ж не знает че с ним делать pst
Alexxxa
КАРАСЬ писал(а):

В Москве человек с моском меньше чем за 50 тысяч задницу от стула не оторвет.


а там разве сказано, что Москва? В Москве, поди, и кредиты несколько другие!
АНТИфриз
jorik писал(а):

А некоторые и ипотеку тянут, а кризисы грядут ваще пиндец.. Просто надо оценивать себя и свои возможности а не только желания.


А чего плохого. Вон, тетка взяла штуку на телефон, отдала немного и забила. Кто из-за штуки баксов с ней связываться будет? Надо тож взять. dns4 Если сильно достанун можно и отдать, а скорее всего, забудут. Лафа. Smile
Alexxxa
АНТИфриз писал(а):

А чего плохого. Вон, тетка взяла штуку на телефон, отдала немного и забила. Кто из-за штуки баксов с ней связываться будет? Надо тож взять.


ага! Тут хотела нетбук в кредит купить! Так не дали! Видать посчитали неблагонадежной! Pardon
Подумала, ну и хрен с вами, расплатилась наличкой!
АНТИфриз
Alexxxa писал(а):

ага! Тут хотела нетбук в кредит купить! Так не дали! Видать посчитали неблагонадежной!
Подумала, ну и хрен с вами, расплатилась наличкой!


Видно тетка телефон в этом же магазе брала и похожа на тебя внешне hehe
Alexxxa
АНТИфриз писал(а):

Видно тетка телефон в этом же магазе брала и похожа на тебя внешне




ну да, одно лицо!!!!
АНТИфриз
Ну, вы, женщины, мастера на перевоплощения hehe
GENA
Alexxxa писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А чего плохого. Вон, тетка взяла штуку на телефон, отдала немного и забила. Кто из-за штуки баксов с ней связываться будет? Надо тож взять.


ага! Тут хотела нетбук в кредит купить! Так не дали! Видать посчитали неблагонадежной! Pardon
Подумала, ну и хрен с вами, расплатилась наличкой!


Ладно наличкой! А то пару лет кризиса и только натурой можно будет. 63

Кредит надо брать когда максимум 30% не хватает до суммы. А брать когда 10% твоих остальные кредитные это уже болезнь. lol1
Alexxxa
GENA писал(а):

Ладно наличкой! А то пару лет кризиса и только натурой можно будет.


фи!
NWorker93
maxred писал(а):

типичные провинциальные заблуждения.


Ухаха... =)))
Нда... Макс, тебе же написали - "человек с мозгом", так что не парься... =)
GENA
Alexxxa писал(а):

GENA писал(а):

Ладно наличкой! А то пару лет кризиса и только натурой можно будет.


фи!


А что делать! Многие предрекают бартерные сделки в эпоху дефицита денег. Smile
maxred
NWorker93 писал(а):

maxred писал(а):

типичные провинциальные заблуждения.


Ухаха... =)))
Нда... Макс, тебе же написали - "человек с мозгом", так что не парься... =)


Человек с мозгом ездит минимум на икс3, а не сосёт х..й за фьюжн в минималке.
NWorker93
maxred писал(а):

Человек с мозгом ездит минимум на икс3, а не сосёт х..й за фьюжн в минималке.


Хехе... ворчи ворчи... =)
Кстати, я если честно, очень удивлен слышать такое от тебя. Без под@ебок. Ты что правда считаешь, что чел с высшим образованием в Москве не найдет себе ЗП от 50? Ндааа.... отстал ты видно от жизни.

P.S. Фьюж в максималке... =))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы