Страница 1 из 1
AlexYur555
ЭТО НЕ МОЕ, украл на sportbox.ru


Вот не знаю, надеюсь не заслужу бана, но молчать больше не могу... Меня поражает политика телеканала "РТР-Спорт" последний год

1. В 2007 году проиграли конкурс на права ЧР по футболу, каким-то чудом на 2 года договорились, что в 2009 году будет не понятно, очень боюсь, что в следующем году зрители ничего, кроме низкопошибного первого дивизиона не увидят
2. АПЛ показывать перестали, купили эксклюзив на Италию, распоряжаются им паршиво, матчи типа Рома-Лацио засовывают в час ночи, в ответ на страдания любителей АПЛ Андреем Возияном было сказано, что второй еврочемпионат РТР-Спорт не потянет, но потом в интервью Кикнадзе читаю его рассуждения о приобретении прав на чемпионат Украины, причем за баснословную цену, планы о приобретении НБА и НХЛ, права на которые стоят просто немерянно, а идут в 3 часа ночи и нормальный работающий болельщик их не увидит
3. С 2009 года, когда представительство российских клубов в еврокубках значительно увеличится, канал не приобрел права на Лигу Чемпионов и Кубок УЕФА - вообще НИКАКИХ
4. Канал, имея в штате великолепного комментатора Алексея Попова, не приобрел прав на Формулу-1, которые у них изначально были, вместо этого пропагандируется какое-то регби, похоже оно очень нравится Кикнадзе, поскольку в интервью он уделил много внимания этому виду спорта
5. Теннис, хоть я его и не люблю, но вид спорта очень популярный, РТР-Спорт сокращает показ турниров большого шлема, хотя там блистают наши звезды, кубок Дэвиса показывается не в прямую, а с какой-то задержкой, Уимблдон не показывают вообще
6. Хоккей, хотя я его тоже не люблю, в свете появления КХЛ, тоже будут проблемы с освещением, и любители хоккея увидят его гораздо меньше, чем раньше

Уважаемое руководство, с чем связана деградация канала, происходящая в последнее время, уменьшилось финансирование или это неумелый менеджмент?! Я думаю, поскольку канал государственный, мы имеем право получить ответы на эти вопросы от руководства канала РТР-Спорт! Просьба всех заинтересованных форумчан меня поддержать, только плиз не флудите ВОТ ЧТО ПИШУТ НА ФОРУМЕ ЭТО ППЦ,СКОРО ПО СПОРТУ МЫ НИЧЕГО НЕ УВИДЕМ!!
Vlad B
А что ж ты хотел, НТВ+ тоже надо что-то кушать. hehe Взяли немного денег, кинули чинушам из ФГУП РТР, и те вдруг забыли выкупить права на премьер-лигу - ПОКУПАЙТЕ НеТВ+, платите 230руб в месяц и смотрите свой любимый футбол. hehe

А еще лучше, купите ресивер ОпенБокс, подписку на кардшаринг в инете и смотрите полный пакет НТВ+ за 5$ в месяц. supercool
Sol_Jah
Да, очень хотелось бы чтобы Ф1 снова показывыали по спорту, а не по хРен-тв, с их дебильными комментаторами и абсолютно пофиг%истическим отношением к зрителю.
Очень хоцца снова смотреть Ф1 с комментарием Попова, а не этих "непрофессионалов", мягко говоря.
AlexYur555
Sol_Jah писал(а):

Ф1 с комментарием Попова


Это точно. Только он обратно, я ду маю, не вернется.



Vlad B писал(а):

А еще лучше, купите ресивер ОпенБокс, подписку на кардшаринг в инете и смотрите полный пакет НТВ+ за 5$ в месяц.


Это что такое?
Димoн
Вообще пофиг, ибо и так на обычной антенне висит Евроспорт и он же с цифрой 2.

А вот насчёт формулы согласен, после перехода на рен-тв я даже её смотреть перестал, дибилизм коммента невыносим просто.
Sol_Jah
AlexYur555 писал(а):


Это точно. Только он обратно, я ду маю, не вернется.


Еслть только один вариант - не он обратно вернется, а Ф1 будут снова показыват по Спорту, когда у хРен-тв контракт с Берни закончится. Как говорится, если гора не идет...
MEPHI_Aahz
Ф1 вообще дибилизм.

Главное - футбол.
Sol_Jah
Футбол вообще дибилизм.
Главное - Ф1 blum2
~Toxa~
MEPHI_Aahz писал(а):

Ф1 вообще дибилизм.



Главное - футбол.


Sol_Jah писал(а):

Футбол вообще дибилизм.

Главное - Ф1



Оба не в точку-я и то и то люблю смотреть,Попов-лучший по формуле,
по мячику-ну меня Уткин радует,да и сам уровень чемпа нашего слишком низок,чтоб расстраиваться кто его комментит.
но по рен тв совсем не то nea nea nea Как то так.
Hudoi
Sol_Jah писал(а):

Футбол вообще дибилизм.
Главное - Ф1 blum2


+1
А хоккей еще лучше Pardon
vsmax
Все из за откатов нтв+. Уроды мля, спорт - в массы называется !
Atrox
Чудеса да и только!
То пишут тут, что не смотрят телевизоры, то оба-на, оказывается смотрят!
Да ещё как! Ай шайтаны... ROFL

.
AlexYur555
Atrox
Я в основном смотрю только спорт и дискавери. Или любой другой, если по нему идут спортивные игры. Формулу после ухода попова вообще перестал смотреть. Английскую лигу смотрел с удовольствием. Теперь показывают италию.... Идиоты.
denis_s
AlexYur555 писал(а):

Теперь показывают италию.... Идиоты.


Ну эт на вкус и цвет...
По мне и Италия ничего, а вообще-то я бы лучше за Реал болел.
BlackCat
AlexYur555 писал(а):

вместо этого пропагандируется какое-то регби, похоже оно очень нравится Кикнадзе


Ну в общее про регби он зря так, спорт прикольный. AllBlacks взяли мировой титул в этом году, так вся НЗ на головах стояла. Регби, это типа американского футбола, точнее американский футбол это типа регби. Wink Играют вытянутым мячом, как дыня. Нужно пронести мяч на сторону противника. Бросать мяч можно только назад. В сторону противника мяч можно только пинать, но тогда только ты его имеешь права взять (из своей команды конечно). Завалы там жесткие случаются и в отличии от американского футбола в регби играют без амуниции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы