Страница 1 из 1
nailgun
Короче у меня такая ситуация, недавно в меня влетела машина и скрылась с места, так вот я запомнил тока номер машины и хочу выяснить личность. НУ вот в чем проблема идти в ГАИ или милицию или еще куда то не вариант. Есть мысли?
GnusmaS Omsk
Можно базу нарыть сос воего города автовладельцев, нол легче сходить в ГАИ и заполнить бланк, рассказать все как было.
rover
nailgun
А почему не продумать вариант, что машина была припаркована. И есстественно накатать заявление в гаи, что в паркованную машину вьехала тачка с такими-то номерами. Раз не хочешь фигурировать, как водитель. Страховки нет что-ли?
Есть хоть кто-то под рукой, кто имеет право за рулем быть в тот момент? Вот и пишите от его имени. Или его в городе небыло?

Если даже у тебя страховки небыло на тот момент, заплатишь штраф и купишь страховку, а того все-равно искать будут и будет разбор.
Kuvshin
без доков управлял?
Woozу
получи постановление из гибдд. там будет формулировка-не предоставилось возможным, н/у водитель. вы вправе обжаловать постановление в суде. судись! если это не человек-паук, то найдут!
nailgun
Все нашел чувака через базу данных http://ham.radarix.com/, сам разберусь.

Последний раз редактировалось: nailgun (01 Декабря 2008 23:59), всего редактировалось 1 раз
Woozу
nailgun писал(а):

ham.radarix.com


о! нашел себя, правда со старым паспортом...менял 6 лет назад
мим
nailgun писал(а):

Короче у меня такая ситуация, недавно в меня влетела машина и скрылась с места, так вот я запомнил тока номер машины и хочу выяснить личность. НУ вот в чем проблема идти в ГАИ или милицию или еще куда то не вариант. Есть мысли?


nailgun писал(а):

Все нашел чувака через базу данных http://ham.radarix.com/, сам разберусь


А не спамер ли?
мим
Тоже себя нашел. Мой полный тезка и год рождения тот же в Е-бурге в розыск объявлен.
Какого-то буя мне якобы добликат вод. удостоверения выдавался.
А в ментовской базе у меня дата рождения не правильная.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы