Страница 1 из 1
fox_74
и как её удалить (если очень надо) если даже под правами Админа пишет НЕТ доступа?
komatoz
fox_74
pst
если очень хоцца то загружаешь комп под альтернативным загрузчиком , ну или накрайняк несешь свой винт и вставляешь в другой комп - и чикаешь эту папку pst .
fox_74
Good-Person писал(а):

fox_74

Не ищи приключений на попу, не надо удалять эту папку если хочешь чтоб винда работала. А если не надо, чтоб винда работала, то.....


об'ясняю: на новый комп воткнули и старый винт (чтоб инфу оставить), теперь отдельный диск D и на нем эта папка... на С тоже есть она и работает...
а в старой похоже сидит троян, Dr. Web его видит, но лечить/удалять не предлагает а только "перемещает"
вот я и хочу снести всю эту папку нафиг...
mofo
эта папка системная. после её удаления ты потеряешь доступ к разделу диска, то есть стандартными средствами операционной системы ты не сможешь открыть этот раздел, придётся пробовать разными сторонними средствами доставать инфу.
Wing Commander
В этой папке еще хранится информация о точках восстановления системы - снесешь, не сможешь откатиться назад в случае чего. Если эта папка от другого компа и все же надо ее грохнуть - то через загрузочный сидюк/флешку и желательно грузить какой-нибудь Линух.
idd
отключить восстановление системы. потом, на сколько я помню, эта папка удаляется или просто становится "без никто", т.е. места не занимает.
Psychogenic
Блин, грамотеи...
Папка эта содержит информацию для восстановления системы: измененные и удаленные файлы и множество подобного го...на. Саму ее удалить винда не дает (да и незачем), а содержимое ее (которое может занимать несколько Гб) спокойно удаляется даже из-под винды, удобнее всего файловым менеджером типа Far Manager или Total Commander. Может не позволить удалить открытый в данный момент лог, ну да и хрен с ним. Страшного от удаления ничего не будет, если только сразу после этого не убьете систему напрочь hehe

У меня довольно продолжительное время дома стоит эксклюзивная пиратка, которая в эти папки ничего вообще не пишет, несмотря на запущенную службу восстановления (т.е. восстановление системы не работает изначально), и хрен знает почему. Полет нормальный, если пользоваться системой с подключением мозга.
Wing Commander
А не всегда дается доступ к содержимому этой папки, даже из-под Администратора. На работе - лицензионная корпоративная ХР со всеми обновлениями - не дает, дома - не дает, а на второй работе - дает доступ к содержимому, хотя и дома, и на второй работе скажем так - не вполне официяльные ХР
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы