Страница 1 из 1
Konokrad
гараж подземный, 6*4*3
зимой температура там около +3, но с учетом повышенной влажности околеваешь довольно быстро.

пушка нужна на прогрев только на время когда я машину ремонтирую, т.е. непостоянно.

посоветуйте, кто разбирается, производителя и модель.
Как я понял из описаний, нужна однофазная электрическая, т.к. морочиться с газом или дизелем не хочется, да и опасно это как ни крути.

Чего туда приколхозить можно чтоб грело?

Последний раз редактировалось: Konokrad (30 Ноября 2008 22:16), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Konokrad, ответ невозможен, так как нет сведений по сети.
Exclusive
лучше на мой взгляд несколько маслянных радиаторов присобачить Smile
Otto Frija
Exclusive, неделю прогревать будет.
Konokrad
там есть 220, это точно Wink

а какие нужны данные по сети? я узнаю и напишу.
Otto Frija
Konokrad ток, ес-сно. Может, ей больше 5А не судьба тянуть - тогда говорить не о чем.
Konokrad
щиток с автоматами в гараже прямо висит, провода на вид толстенные, в соседних боксах мужики с компрессором работают.

я точнее узнаю завтра.
FHR
Я как то бытовой прибор с вентилятором и ТЭНом оставил на сутки, прихожу на следующий день довольный, хоть в тепле покопаюсь, а там на 2 градуса теплей чем на улице nea , тебе надо 2,5кВт постоянно включеных (приусловии нормального утепления) или 7 кВт если включаешь когда приходишь.
Konokrad
Otto Frija писал(а):

Konokrad ток, ес-сно. Может, ей больше 5А не судьба тянуть - тогда говорить не о чем.



проконсультировался - до 20А.
rover
Бери минимальной мощности 10 А, желательно с открытой спиралью, но она сушит воздух, но прогревает гараж быстрее.
Посмотри на те пушки, которые применяют рабочие натяжных потолков, по уровню шума - она идеальна. 10А, если есть регулятор мощности, то хорошо, хотя бы переключалась на несколько, допустим 2,5 2, 5 и 10, или 5А и 10 А.
rover
Вот не помню фирму, желтая, выглядит как маленькая бетономешалка, круглая, спираль внутри уложена вкруговую, больше всех понравилась. Тихая, мощная. И еще она на подставке поворачивается, как ты хочешь вверх-вниз, не ахти конечно, но не надо будет мудрить куда её ставить, просто найти под неё угол и направить так, чтобы дуло через потолок. Натяжильщики потолков используют её для прогрева перед натяжкой пленки.
Шумность имеет большое значение, иначе сам не рад будешь, что купил.
Konokrad
http://www.latokho.ru/lessazao.html

такая бетономешалка? )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Энергомир

Магазин Энергомир в Омске - продажа и монтаж отопительных котлов, горелок и теплового оборудования.

omsk.energomir.su