Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Купил вот такую штуку цена вопроса 90р.
в строительном магазине.


теперь вопрос: реально ли им подкрашивать пороги?Smile
или это шняга какая-то:) где можно потренироваться...как правильно грунтовать?Smile

в инструкции написано: высококачественный акриловый грунт предназначен для ремонта авто, грунтования металических и деревянных поверхностей под покрытия различными эмалями. хар-ся быстротой высыхания и высокой тиксотропностью, что обуславливает максимальное удобство применения........
ZaSKaR
Зачищаешь,обезжириваешь и прыскаешь держа сопло баллона ~ на расстоянии 15-20 см от порога.
MEPHI_Aahz
Я думал ты земельку прикупил для растений.
Lednik
MEPHI_Aahz писал(а):

Я думал ты земельку прикупил для растений.


+1
hehe
брат шумы
FilmFilmFilm писал(а):

теперь вопрос: реально ли им подкрашивать пороги?


реально ROFL ,у пары знакомых были машины:одна москвич 2141,а вторая 2105,так они целиком были покрашены грунтовкой,благо цвет по документам подходил Good
DerDen
какой то стрем а не грунт, надо abro брать или садолин
ZaSKaR
Садолин разве есть баллонах? Между прочим Садолин и Абро не самые лучшие грунты!
DerDen
Karzhimant писал(а):

Садолин разве есть баллонах? Между прочим Садолин и Абро не самые лучшие грунты!



ну а то что у аффтара вообще ппц
ZaSKaR
Да все в баллонах одинаковые.
брат шумы
Karzhimant писал(а):

Между прочим Садолин и Абро не самые лучшие грунты


+,надо брать BODY
ZaSKaR
И этот такой же! hehe
FHR
Через год отлетит хоть садолин хоть любой другой, на заводе при покраске делают 200 операций, наверное не для того чтобы бабла потратить... supercool
Dron_spb
У старой десятины пороги дрючил болгаркой, преобразователем ржавчины, затем грунт из баллона, затем антигравий из баллона... хватило на неделю 63
vovan064
Честно говоря г@$но это, и в балончиках все г@$но Smile я серьезно....если чисто по-деревенски замаливать-пойдет Wink
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

Я думал ты земельку прикупил для растений.


А я думал он самосвал загнал и выгрузил с ПГС, тоже сунулся Smile
DerDen
Karzhimant писал(а):

И этот такой же!


ну ты прям все знаешь hehe такой мегамозг по всем вопросам шо пипец, тебе в армии наверно противогаз по размерам не подберут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы