Страница 1 из 4
rover
Вот прямо такой.



Сижу жду его в своей машине в условленном месте, высматриваю шевроле-ланос не первой битости, обьезжает меня из-за посадки по кочкам незаметно вот такой вот монстр, и блокирует. А стоял-то я возле ответственного учреждения, нифига не на парковке, а на проезжей части заезда. Думаю - безопасники пожаловали...
Приготовился считать быков, что выйдут, и если больше двух, то закрываться и попробовать срулить.
Выходит знакомый - чего говорит сидишь там внизу, залезай ко мне наверх... Пощупал, потрогал, что-то понравилось Smile
И скидка нехилая сейчас идет и с кредитом помогут если что... Сейчас не всем дают. Он рыбак заядлый, говорит еще ПТС-ку на руки не успел получить, как на две рыбалки смыться успел. Примерно баллов 6 по десятибальной. В багажнике куб дров для бани. На сиденьях и всем кармашкам - бумаги по работе. Салон пыльный.
Хочу внедорожник!!! Sad
MEPHI_Aahz
Даешь фотки!
Lednik
яп нестал кетайца брать
supercool
Alexxxa
Lednik писал(а):

яп нестал кетайца брать


эт вроде кореец.......
Форумян
Внедорожник - это УАЗ Razz
Lednik
Alexxxa писал(а):

эт вроде кореец.......


куясе, я всю жисть думал шо это кетай Pardon
rover
Да вот в том-то и проблема, что та же Nadia почти 8-ми летней давности с вискомуфтой под 400 стоит, а этот новый 600, уж поднапрячься и в кредит влезть летом... Вообще внедорожники рулят, у самого Нива была, никогда не забуду и самые положительные воспоминания о ней...
Игорян-Питер
зло смотрица. вот характеристики бы есчо ! dns4
MEPHI_Aahz
ГДЕ ты такие цены нашел?

На официальном сайте самый дешевый в самой слабой комплектухе 734 000 рублей.
rover
MEPHI_Aahz писал(а):

ГДЕ ты такие цены нашел?

На официальном сайте самый дешевый в самой слабой комплектухе 734 000 рублей.


У нас в городе. Ну не прям 600 ровно, но около того. Скидка и на каску, но что интересно, при оплате кредита более 60-ти что-ли процентов, можно каску не брать.
rover
MEPHI_Aahz
Да, и в любом случае автомат брать, и значит накидывай сверху 60 т. примерно...
Саныч2112
rover писал(а):

И скидка нехилая сейчас идет


кроилово ведет к попадалову.. hehe
MEPHI_Aahz
rover писал(а):

в любом случае автомат брать


Нет.

Дизель на мешалке.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

ГДЕ ты такие цены нашел?

На официальном сайте самый дешевый в самой слабой комплектухе 734 000 рублей.


Действительно, где нашел?
MEPHI_Aahz
В Оренбурге урожай, вот и чудится...
rover
Кстати, у директора моего саньенг самый дорогой, брал он его по полной, почти вровень с ценой Соренто, так после покупки, месяца через два на них обрушили нехило цены. Наверное замануха, потому, что по плакатам на транспоранте цена висела на Акцион 550 тогда (весной кажется, или началло зимы 2008), а в салоне все-равно по заводской шел. А сейчас наоборот, не особо афишируется, а скидка приличная.
PachaG
а мне они не нравятся, особенно этот актион, или как его

брр, страх какой
Муса Джалиль
PachaG писал(а):

а мне они не нравятся, особенно этот актион, или как его

брр, страх какой


Зато дешевый и практичный, с него ещё и Бэха 6 дизайн слизала...
Саныч2112
SMF писал(а):

Зато дешевый


если в поле застрянет, х с ним, это судьба сейчас почти всех этих внедорожнокоффф, а вот развалиццо в этом поле - как раз самое то hehe
DerDen
Форумян писал(а):

Внедорожник - это УАЗ Razz



уаз- это ведро из которого если что то не течет, то уже вытекло, да еще и более чем за полляма wwow

5 мест, дв. ЗМЗ- 409, инжектор, 2,7 л, 128 л.с, ГУР Delfi, 5-ст. КПП Dymos, мост"Спайсер"-расшир., перед. пруж. подвеска, регул. рул. колонка, пласт.молдинги,подножки, перед. диск. тормоза, 245*70 R16, центр. замок, окраска бамперов и молдингов в цвет серый металлик, доп. печка,руль-люкс, аудиоподготовка, сцепление"LUK", электропривод зеркал с подогревом,чехол з/к-пластик,п/туманные фары, литые диски, эл/стеклоподъемник. перед.дверей, энергопоглащ. стекла, блок упр-я BOSCH, подставка для отдыха левой ноги, АТС, АBS+EBD, кондиционер, дуги багажника, коврики.- 530 000 р lol1
Форумян
DerDen
И всё-то ты знаешь, теоретик Smile Много на этом ведре проехал? Wink
MEPHI_Aahz
Форумян писал(а):

на этом ведре проехал?


а ты всего ничего на уазе, но уже просек, что к чему. hehe
Форумян
MEPHI_Aahz, просто у части посетителей форума уже сложилась традиция обсирать всё подряд, зачастую даже то, что в глаза не видели. Фраза "не читал, но осуждаю" - суть нашего форума. И получается, что в любую дискуссию вворачивается штатный клоун, который начинает провоцировать людей на скандал вот такими вот "гениальными мыслями" типа "уаз - г@$но". Я понимаю, что эти комментарии ничего не значат, потому как клоун авторитета и права голоса не имеет в принципе, но всё ж интересно, зачем он так делает? Чтоб напомнить о себе? А то и жизнь не мила ему если его за день пару раз не послали?
AuCT
блин, вот любите подокапываться до машин. У отца Патриот Комфорт 2006 года, тогда еще не было АБС и хабы на переднем мосту стояли. Он у меня заядлый охотник/рыболов, потому и купил такой авто, по говнам ездить самое то, да и в городе неплохо. Вот на кой черт сдался ему Рекстон или Кайрон за 800 тыр?
MEPHI_Aahz
Форумян писал(а):

в любую дискуссию вворачивается штатный клоун, который начинает провоцировать людей на скандал вот такими вот "гениальными мыслями" типа


Форумян писал(а):

Внедорожник - это УАЗ



с намеком, что SY - г@$но. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы