Страница 2 из 4
DerDen
форумян клоуном как раз показываешь себя ты, выдав "гениальную" фразу в теме про ссангйонг
Форумян писал(а):

Внедорожник - это УАЗ

, тем самым решив спровоцировать аудиторию на срач
DerDen
MEPHI_Aahz нехороший человек hehe
Форумян
Просто разные машины для разных целей. Мне нравится Фольксваген Туарег, но я не смогу на нем ездить там, где езжу сейчас на УАЗе, мне его будет откровенно жалко! А на Патриоте еду просто туда, куда мне нужно, не думая о дорожных условиях. Я не могу назвать его эталоном комфорта, но проведя весь день за рулем, я не устаю, а на скорости около 120км/ч могу не напрягаясь беседовать с пассажиром, сидящим сзади
DerDen
Форумян писал(а):

Мне нравится Фольксваген Туарег, но я не смогу на нем ездить там, где езжу сейчас на УАЗе, мне его будет откровенно жалко!


а может просто денех нету bboyan
Форумян
DerDen
Внедорожник - это УАЗ, Сангенг - это паркетник. Еще пару постов не по теме - и бан на неделю за флуд, наезды и провокации
Vlad B
Форумян писал(а):

а на скорости около 120км/ч могу не напрягаясь беседовать с пассажиром, сидящим сзади



Да, здесь комплект танковых шлемофонов решает. hehe

DerDen писал(а):

а может просто денех нету



А у тя наверно есть... Вон на мерикосовском чпокусе гоняешь. lol1
DerDen
Vlad B писал(а):

А у тя наверно есть... Вон на мерикосовском чпокусе гоняешь.



во перьвых у меня фьюжн, во вторых я не заявляю что могу позволить себе купить кайен, просто мне его жалко по московским пробкам трепать ROFL
Vlad B
DerDen писал(а):

во перьвых у меня фьюжн, во вторых я не заявляю что могу позволить себе купить кайен, просто мне его жалко по московским пробкам трепать



Таурег ваще-то... И ваще, как сказал Чичваркин, каен - г@$но. lol1
DerDen
Форумян писал(а):

Внедорожник - это УАЗ, Сангенг - это паркетник


История Ssang Yong Rexton
читать до полного просветления

http://www.avtomarket.ru/library/catalog/?model=3204&class=1

Форумян писал(а):

Еще пару постов не по теме - и бан на неделю за флуд, наезды и провокации


расцениваю как угрозу и сведение личных счетов ROFL
802
После того как поездишь на жыпе, проблем с выбором следующей машины не возникнет - только жып rlzz Со временем начинаешь бояться садиться в другие, более мелкие машины hehe
Holz
Форумян писал(а):

Мне нравится Фольксваген Туарег, но я не смогу на нем ездить там, где езжу сейчас на УАЗе


Почему, если не секрет?
AuCT
Holz писал(а):

Почему, если не секрет?


Форумян писал(а):

мне его будет откровенно жалко!

Holz
Unforgiven писал(а):

Holz писал(а):

Почему, если не секрет?


Форумян писал(а):

мне его будет откровенно жалко!



Херь какая-то! Что значит жалко? А нафига он нужен тогда, или он хуже УАЗа? supercool
GENA
Unforgiven писал(а):

блин, вот любите подокапываться до машин. У отца Патриот Комфорт 2006 года, тогда еще не было АБС и хабы на переднем мосту стояли. Он у меня заядлый охотник/рыболов, потому и купил такой авто, по говнам ездить самое то, да и в городе неплохо. Вот на кой черт сдался ему Рекстон или Кайрон за 800 тыр?


У нас народ же как! Что не куплю, то обосру! lol1
Otto Frija
Ну хоть кто-нибудь, объясните мне, почему нельзя гордиться реальными достижениями: Гагариным, "Мир"-ом, АК-47, Т-34, Ми-24, МиГ-21, "В бой идут одни старики", "", почему надо под маркой патриотизма выкатывать абсурдные утверждения типа "Макаров - лучший пистолет в мире", "УАЗ - лучший внедорожник", "Руслан - крупнейший самолет в мире", "Мы из будущего - патриотический фильм"... и т.д. и т.п.
Чистый офф.
Пора открывать тему о соотношении вранья и патриотизма.
Bom-rus
802 писал(а):

После того как поездишь на жыпе, проблем с выбором следующей машины не возникнет - только жып rlzz Со временем начинаешь бояться садиться в другие, более мелкие машины hehe

Был жип, сменил за ненадобностью. Если надо будет регулярно лезть в говна, то куплю опять. В остальном, имхо, не практично.
dezruptor
Подвозили меня как то на таком, дорестайлинговом. Там где всякие икстрейлы и равчики маялись ерундой на месте, это Саньенг спокойно так проехал, за "меньшую цену" Smile
Понравился внутри, снаружи на любителя.
kkonstantin
Внедорожник - это как минимум буханочка! Smile
Otto Frija
Если уж как минимум - тогда ЛуАЗ.
dezruptor
Короче, был бы бабос на этот сангенг - я бы его может и взял. В варианте патриот-санъенг при наличии денег на санъенг точно его, не пытался бы сэкономить патриотично.

Ибо кореец вполне не плох как на асфальте, так и на бездорожье.
kkonstantin
Otto Frija
Не могу не согласиться.
На зил-157 с седьмого класса по лесам уральским лазил. Поэтому смеюсь про себя, когда спрашиваю выбирающего машину6 а зачем тебе джип? - Как? полный привод, проходимость! nea
802
kkonstantin писал(а):

Otto Frija
Не могу не согласиться.
На зил-157 с седьмого класса по лесам уральским лазил. Поэтому смеюсь про себя, когда спрашиваю выбирающего машину6 а зачем тебе джип? - Как? полный привод, проходимость! nea



Зил - это хорошо, но кроме как в лесу он больше нигде не нужен, а жып, обладая приличной проходимостью по сравнению с недоприводами, по обычным дорогам ездит не хуже последних (фанаты BMW молчать hehe ) Единственный минус жыпа - более дорогая эксплуатация, но это уже из серии что лучше - нормально пообедать подороже или прихомячить доширак, залитый водой, подешевле - и то и другое в общем-то еда Smile
kkonstantin
802 писал(а):

Зил - это хорошо, но кроме как в лесу он больше нигде не нужен


Согласен. Я не езжу на нем на работу по Москве. Но после него я отличаю жип от нежипа. Кое что я в ентам понимаю Wink
802
kkonstantin Какой бы крутой жып не был, а когда застрянет - все равно его вытаскивают трактором ROFL
Bom-rus
802
Жрет горючку как конь, форма кузова не для гонок, высокая подвеска - хреновая управляемость, авто само по себе тяжелое. Жип, он и есть жип.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы