Страница 1 из 2
TitOFF
Есть такие ситуации, когда некоторые индивиды считают, что если они ставят машину перед домом "здесь", значит это "их" место. Стоит поставить машину на это место рискуешь с утра опоздать на работу, поскольку твою машину подопрут так наглым образом, что не выехать. Надоели уже постоянные разборки и базары на эту тему. Порой думаешь было бы ружьё, расстреливал бы таких баранов и их тачки. Кто что думает по этому поводу? Наверняка здесь есть и те кто "подпирает" других.
PachaG
у меня двор "глухой" - то есть такой прямоугольник метров 10 на 15

так вот если ты заехал первым, то вечером тебя припрут до самого утра, на сигналку никто не выходит, а у некоторых ее и нет

так вот берешь и прям бамперами всех расталкиваешь
шутка

вечером попробую сфотать

а вообще уже в нескольких дворах быдлячества не было замечено, если человек живет и постоянно ставит примерно на одно место, то он не обломается поставить в другое

А ты откуда сам?

Последний раз редактировалось: PachaG (03 Декабря 2008 16:37), всего редактировалось 1 раз
Nail
bboyan

уже куча тем была! vfac
Lednik
bboyan
канаццкей
cugra
TitOFF

могу сказать так, у меня стояла ракуха, её убрали, осталось место засыпанное щебнем, я живу в доме с рождения, мои родители с момента постройки, почему то мне кажется, что я имею право на место для машины, в отличии от тех кто заехал в гости или живёт в доме без году неделя, поэтому, я расстроюсь ежели место моё кто-то займёт и культурно объясню для начала , что так делать не надо... но опять таки когда уезжаю я его закрываю спец устройством Smile
AuCT
cugra писал(а):

я имею право на место для машины, в отличии от тех кто заехал в гости или живёт в доме без году неделя


С какой такой стати? Выкупил кусок земли перед домом?
133
tyro
В очередной раз тема поднимается lol1 Все уже обмусолено дальше не куда. Лучше писать тут кто как борется с такими "собственниками", можно ли обратиться в ЖЭК или ещё куда, чтобы они разом все эти места снесли? Good
СергейИзПитера
У меня во дворе было пару попыток "наезда" на меня со своими местами. Были просто посланы нафиг. Во-первых я живу в этом доме больше 10 лет, а их рожи вижу впервые, во-вторых, земля во дворе общая и я плачу за нее столько же налогов, сколько и другие, живущие в моем доме и имею полно право ставить свою машину на любом парковочном месте...

cugra писал(а):


могу сказать так, у меня стояла ракуха, её убрали, осталось место засыпанное щебнем, я живу в доме с рождения, мои родители с момента постройки, почему то мне кажется, что я имею право на место для машины, в отличии от тех кто заехал в гости или живёт в доме без году неделя, поэтому, я расстроюсь ежели место моё кто-то займёт и культурно объясню для начала , что так делать не надо... но опять таки когда уезжаю я его закрываю спец устройством Smile



Интересно, а вот когда модератор решит улучшить свои жилищные условия и передет в другой дом - где он будет ставить машину, если например, там будут все "местные" и все места будут их с рождения? Smile
Vlad B
Чо, в музыкальном ВУЗе был выпуск гармонистов? hehe

Гоните в шею этих собственников, ломайте парковочные устройства, пишите в ЖЭК, в прокуратуру, в ментовку.
Vlad B
СергейИзПитера писал(а):

модератор



Модератор парковки? lol1
cugra
а я в чужих дворах, ежели паркуюсь встаю там где свободно... Razz

Unforgiven
я же написал, я так думаю, а с какой стати это не ваше дело, это моё имхо...
Vlad B
cugra писал(а):

а я в чужих дворах, ежели паркуюсь встаю там где свободно...



И это правильно.
Alex-link
Сегодня как раз один гад в плотную встал, выруливал минут 10 между двумя машинами, неудобно капец, да еще второй под углом рядом стоял. Думаю, вот специально или нет. Сразу вспомнил про наклейки idiotparking.
DerDen
СергейИзПитера писал(а):

Интересно, а вот когда модератор решит улучшить свои жилищные условия и передет в другой дом - где он будет ставить машину, если например, там будут все "местные" и все места будут их с рождения?



а он со старого места щебень заберет и насыпет на новом, ведь это его родовой щебень, он на нем с рождения тачку ставит ROFL
Alex-link
блин, кстати совсем не прикалывают газели во дворах, особенно с будками удлинёнными, этим надо место как для двоих, иначе когда выезжать будет жопой заденет кого-нибудь. поэтому такие часто всают специально так, чтобы другой рядом не влез.
Кольт
cugra писал(а):

могу сказать так, у меня стояла ракуха, её убрали, осталось место засыпанное щебнем, я живу в доме с рождения, мои родители с момента постройки, почему то мне кажется, что я имею право на место для машины, в отличии от тех кто заехал в гости или живёт в доме без году неделя, поэтому, я расстроюсь ежели место моё кто-то займёт и культурно объясню для начала , что так делать не надо... но опять таки когда уезжаю я его закрываю спец устройством


тоже мне собственник, давай все кто живет уже давно в этом доме тоже установят запирающее устройство... тогда другие машины будут ставить так, что ты пешком не сможешь к "своему месту" даже подойти - вот тогда все порадуются... Вообще на дороге машину будешь бросать... Как? Круто? Wink
802
Меня соседи опасаюцца и всякую х.йню типа это мое место мне не задвигают hehe
Dron_spb
У нас во дворе места поделены негласно, если приезжает залетный кладу записку или общаюсь только если поставит раком... если поставит нормально на место - сам паркуюсь в другом и предъяв ему не делаю.

Будьте спокойнее... инфаркты молодеют supercool
Тимыч
Lednik писал(а):

bboyan
канаццкей

+1

богры, сахар, пена решают все проблемы
TitOFF
Vlad B писал(а):

пишите в ЖЭК, в прокуратуру, в ментовку.


А вот если быкуют чуваки как раз из прокуратуры , ментовки... Тогда то чего с ними делать?
cugra
а пофиг, на всех недовольных, тут все жалуются, потому, что своего места нету, а бло бы место где чел всё время машину ставит, а nne он приехал, а там кто то другой... первым бы вонять пошёл, это моё место... поэтому нечего собственно гвооря здесь говорить какие все хорошие...
TitOFF
cugra писал(а):

осталось место засыпанное щебнем, я живу в доме с рождения,


У нас тут тоже песочек привезли - выровняли. А теперь говорят- "наше место"! А то что они же сами до этого всё это место изколесили и рытвин своими машинами наделали - в расчет не берут:)
cugra
короче каждый останется при своем мнении... и это понятно...

на самом деле проблема не в людях, а в стране которая не может и не хочет обеспечить нормальные условия для жизни Wink
Psychogenic
У нас двор совсем небольшой, но проблем особых вроде не было. Люблю ставить тачку у себя под окнами. Когда у соседей начали появляться тачки, поначалу ставили туда же, но вот он плюс первого этажа: уедет человек на 5 минут за пивом, увижу - мне ж не в падлу выйти и перепарковаться
Так потихоньку места распределились, теперь редко занимают мой любимый пятачок, если только залетные. Записки, пена и прочее - дурь. Заняли "мое" - поставлю на другое или вообще в гараж уеду.
Гораздо больше напрягают удоды, ставящие машины так, что перегораживают въезд/выезд во двор ghr Но это один хрен заезжие, причем без мозга, так что учить бесполезно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы