Страница 1 из 1
olegg_177
Задолбала вечная проблема текущих насосов. Буквально в августе поставил новые (десяточные, белые) и один опять потёк. Была бы в бачке вода, а там недешёвая нынче незамерзайка. И ещё вопрос. Есть какая нибудь технология как надеть трубки на насос, чтобы они не подтекали? Обычно снимаю заусенцы с трубки насоса, немного нагреваю зажигалкой шланг и надеваю, но через некоторое время начинает подкапывать.
Легенда
мне мой знакомый мастер говорит дело в левых....
(закупаюсь по знакомству только)
кооперативных много некачественных
Panov
olegg_177

Цитата:

но через некоторое время начинает подкапывать.


хомутиком или проволокой поверх перехвати
olegg_177
Panov
Да вобщем то так и делаю в последнее время Smile Думал напишет кто нибудь или нет ROFL Во машина, тут на проволочке, тут на скотче
Panov
olegg_177 писал(а):

Panov
Да вобщем то так и делаю в последнее время Smile Думал напишет кто нибудь или нет ROFL Во машина, тут на проволочке, тут на скотче


Ну и что, дешево и сердито, а главное - СУХО! hehe
AMAROCK
...переделывал омывайку...выкинул клапана и поставил второй моторчик...ща на перед один мотор а назад другой...
...шланги одевал не нагревая...ничо не текёт...одевал и снимал несколько раз (пробовал волговский моторчик и 10-е прозрачные\черные...черные самые хорошие)...
idd
смущает слово "белый". Я в начале лета черный поствил и все пока нормально. Десяточный. Производителя не помню...
epatazh
может и текуп потому что их греешь зажигалкой.

надел от руки ниче не течет.
olegg_177
idd Я имел ввиду белый прозрачный корпус. То же десяточный
olegg_177
epatazh Да вот заметил когда греешь трубку, она более плотно облегает штуцер насоса.
ТЕВ
а чем отличается наш насос от десяточного?
olegg_177
ТЕВ
Как говорят продавцы, они мощнее и надёжнее
ТЕВ
а как посадочное место? Подходит без доработки?
olegg_177
ТЕВ
Посадочное место насоса или трубки? Аааа вкурил. Просто старый вынимаешь, новый вставляешь. Лишь бы прокладка в бачке плотно облегала насос
ТЕВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы