Страница 1 из 1
vnk57
http://www.biletam.net

Правда ли это работает? Собственно, автомобилистам, может и не очень актуально, но пару лет назад мне бы этот сайт сильно помог.
Vasa
на след неделе попробую - отпишусь.
McRae
имхо, слишком муторно. время дороже.
vnk57
Ну если напечатать себе билетиков на недельку, всяко быстрее, чем стоять в очереди на кассу.
ZaSKaR
А кто-то премию не до получит из-за подобных сайтов!
Vlad B
Karzhimant писал(а):

А кто-то премию не до получит из-за подобных сайтов!



Видимо начальство РЖД. Которое получает баснословные бабосы себе в карман, а не на развитие, ремонт и усовершенствование ЖД сообщения. Ты прикинь, мне до дачи проезд стоит почти 200руб в одну сторону, а дача всего в 100км от города. В вагоне 100 человек, по 100-200руб каждый заплатил, в поезде 8-10 вагонов. Т.е. электричка только в одну сторону зарабатывает 150000-200000руб.
maxred
Sensas
наверняка скоро лавочку прикроют, всмысле ржд поменяет что-нить в билетах ROFL как в метро раньше пол Москвы ездило с заклеенными скотчем магнитными лентами на картах pst
TDV.ROOT
Блин, вот бы по Питеру такой сайтик был Smile
Санёг
Vlad B писал(а):

Karzhimant писал(а):

А кто-то премию не до получит из-за подобных сайтов!



Видимо начальство РЖД. Которое получает баснословные бабосы себе в карман, а не на развитие, ремонт и усовершенствование ЖД сообщения. Ты прикинь, мне до дачи проезд стоит почти 200руб в одну сторону, а дача всего в 100км от города. В вагоне 100 человек, по 100-200руб каждый заплатил, в поезде 8-10 вагонов. Т.е. электричка только в одну сторону зарабатывает 150000-200000руб.

Куплю БУ паровоз ROFL
AlexYur555
И вагоны до кучи. alex83i
Соединяемся. hehe
Санёг
AlexYur555 писал(а):

И вагоны до кучи. alex83i
Соединяемся. hehe

нет спасибо у меня жена есть ROFL
AlexYur555
alex83i
Я в экономическом плане. pst
Санёг
AlexYur555 писал(а):

alex83i
Я в экономическом плане. pst

ваганетка с тебя hehe
AlexYur555
alex83i
С тебя паровоз.
DerDen
alex83i
AlexYur555
йа предоставлю клиентскую базу- фсе ЗАО готово ROFL
GenarёkK
Vlad B писал(а):

Karzhimant писал(а):

А кто-то премию не до получит из-за подобных сайтов!


Видимо начальство РЖД. Которое получает баснословные бабосы себе в карман, а не на развитие, ремонт и усовершенствование ЖД сообщения. Ты прикинь, мне до дачи проезд стоит почти 200руб в одну сторону, а дача всего в 100км от города. В вагоне 100 человек, по 100-200руб каждый заплатил, в поезде 8-10 вагонов. Т.е. электричка только в одну сторону зарабатывает 150000-200000руб.


Если бы еще каждый платил по 100-200р. 63
Я макс.платил 50р. да и сейчас на сколько знаю,контра берет в вагоне от 30-50р. с рыла.Да и бывает что и эти копейки не дают))
Так что я думаю не всегда и 50тыр.набегает с электрички.
Медвед
Сегодня проверили - работает. Чувак домой с Казанского уехал по такому билету gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn gpn
Vlad B
Медвед писал(а):

Сегодня проверили - работает. Чувак домой с Казанского уехал по такому билету



Ну всё, пистец этому РЖД... Даёшь штрихкоды для Питера!
Sensas
распечатать пачку....и раскидывать на вокзалах у турникетов pst
Denim
да это реально работает, у нас наверное уже треть города ездиет (падонки)
tihohod
А что - типа контроллеров уже отменили? Drinks or Beer
vnk57
Медвед писал(а):

Сегодня проверили - работает. Чувак домой с Казанского уехал по такому билету



Приятно слышать!
vnk57
tihohod писал(а):

А что - типа контроллеров уже отменили?



от контролёров можно откупиться малой кровью (по сравнению с ценой билета), особенно, если едешь издалека или тупо перебежать из вагона в вагон. А вот перепрыгивать через турникеты на станции или подлезать под них, прыгать с платформы не всегда есть возможность.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы