Страница 1 из 1
masta


Судя по фотам и видяхам, все очень даже неплохо... Или я не прав? Кто-нить владеет более детальной инфой?
tihohod
Неплохо - это точная характеристика. Но надо обязательно пристегиваться.
olg2004
ой зеркальце отвалилось cry
Лежандр
ИМХО всё у него неплохо. По жизни - Логан получил такой удар от джипа в правый бок, что стойка ушла в середину салона.Водитель даже в больницу не обращался, пассажир справа спереди отделался переломами ребер (повезло, отстегнул ремень минут за 5 до столкновения), задний вылетел через стекло и только шею растянул.Пловезло, конечно,обычно в таких случаях без трупов не обходтися но и Логан оказался достаточно крепким, Good
Цифра
Три звезды у него. Товарищ с МАЗом встретился в лобовое (его скорость была 50 км/ч). Купил другого Логана.
Ёхан Палыч
Hexff писал(а):

Купил другого Логана.


Хорошо, когда есть потом кому купить другого Логана... Smile
Александдр
masta, т.е. ты хочешь, чтобы кто-то залез в яндекс или в Авторевю и нашел публикацию краш-теста Логана? hehe
http://autoreview.ru/archive/2005/13-14/crash/ supercool
http://www.autoreview.ru/archive/2005/18/crash/ supercool
tihohod
Практически был случай когда передние пристегнулись, задние нет и при, в общем, не фатальном лобовом под весом задних сидушки передних слетели с креплений и все в итоге умерли. Так что пристегиваться надо всем. И не только в Логане.
Al_Dimich
Hexff писал(а):

Три звезды у него. Товарищ с МАЗом встретился в лобовое (его скорость была 50 км/ч). Купил другого Логана.

МАЗ, как я понял, под списание пошёл supercool
Цифра
Al_Dimich
Там ваще случай дурацкий вышел. Ночь почти, темно, пустая дорога. Т.е. ваще пустая, никого в обе стороны. Едет товарищ, навстречу грузовик, который тащит МАЗа на жесткой сцепке (в МАЗе никого). Когда товарищ поравнялся с ними, МАЗ отцепился и вырулил на встречку. На 10 секунд бы позже/раньше, ничего бы не было. Судьба, йоптыть. Что с МАЗом, не знаю, Логан под списание. Товарищу зашивали голову, т.к. был не пристегнут. Нихрена смешного в этом нет.
Woozу
Таки брать логан или нет? то 13-шка чото надоела уже...
Цифра
Woozу
Сходи на тест-драйв прокатись. Может тебе не понравится. По надежности машина отличная, это я могу сказать ответственно.
Woozу
Hexff
да понимаю я всё. в нашей жопе летом самый дешевый логан стоил от 270.
было 200, купил 13-ху. я представляю что такое бюджетка, возможно и куплю логан
masta
Александдр писал(а):

masta, т.е. ты хочешь, чтобы кто-то залез в яндекс или в Авторевю и нашел публикацию краш-теста Логана? hehe
http://autoreview.ru/archive/2005/13-14/crash/ supercool
http://www.autoreview.ru/archive/2005/18/crash/ supercool


Не... Меня наша/ваша продажная пресса мало интересует... supercool
Александдр
masta писал(а):

Меня наша/ваша продажная пресса мало интересует


Ты первую ссыль смотрел? Там результаты европейских крашей.
masta
Александдр писал(а):

masta писал(а):

Меня наша/ваша продажная пресса мало интересует


Ты первую ссыль смотрел? Там результаты европейских крашей.


Шото там они намутили... Про какую-то еще и московскую сборку заикнулись...
Да, а есть ли различия между рено лыганом и дачей лыганом? Они ведь внешне отличаюццо...
Александдр
masta писал(а):

Да, а есть ли различия между рено лыганом и дачей лыганом? Они ведь внешне отличаюццо...


Имхо, различия по результатам крашей могут быть - сборка-то разных заводов. Не факт, а именно могут иметь место. В какую сторону, неизвестно. Авторевюшники, к примеру, били 2 узбекские Нексии: одна выпущенная ранее, показала себя лучше, а более поздняя - с отвратной силовой структурой пола...
andrey_spb2
Добавлю в тему. Родственнику на Логане (с пакетом безопасности), едущему в правом(!) ряду, устроила фронтальный краш-тест газель. Водила газели, в попытке обогнать по трамвайным рельсам, не заметил, что впереди трамв. остановка. Вывернул руль влево, и сорвал в занос. Итог: Логан под списание, у водителя Логана перелом правой ноги(тормозил со всей дури), пассажир отделался встряской внутренних органов, но без разрывов. Все были пристёгнуты, сработали обе подушки. Имхо, Логан показал себя неплохо.
masta
andrey_spb2 писал(а):

у водителя Логана перелом правой ноги(тормозил со всей дури)


Ааааа! Убил! hehe hehe hehe
masta
Да, кстати, сейчасу нас наблюдаеццо маразматическая ситуация: логан базовый стоит $11390, а авео-3 LS 1.6 AT стоит 9200... supercool
andrey_spb2
masta писал(а):

andrey_spb2 писал(а):

у водителя Логана перелом правой ноги(тормозил со всей дури)


Ааааа! Убил! hehe hehe hehe


Чего тут смешного? Нога была упёрта в педаль, отсюда и перелом. Читай по ссылке выше - "отмечались неэффективная работа удерживающих систем и большие перемещения педалей. Эксперты EuroNCAP тоже наказали Логан за небезопасное положение педалей тормоза и сцепления после удара".
tihohod
Хорошие у вас цены на авео. У нас он 13 стоит.
masta
tihohod писал(а):

Хорошие у вас цены на авео. У нас он 13 стоит.


Так это самая дорогая с автоматом стока стоит... supercool
masta
andrey_spb2 писал(а):

masta писал(а):

andrey_spb2 писал(а):

у водителя Логана перелом правой ноги(тормозил со всей дури)


Ааааа! Убил! hehe hehe hehe


Чего тут смешного? Нога была упёрта в педаль, отсюда и перелом. Читай по ссылке выше - "отмечались неэффективная работа удерживающих систем и большие перемещения педалей. Эксперты EuroNCAP тоже наказали Логан за небезопасное положение педалей тормоза и сцепления после удара".


Написал смешно просто... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы