Страница 1 из 1
rover
Mitac Mio A702 Deluxe




Первые два дня пользования.
Еле соединился по ПО с ним, ПО неудобное, мало опций.
Закачал заготовленное заранее ПО, начиная от калькулятора, заканчивая BeeonRoad, последняя, в отличии от Том Тома встала с трудом. Удобная, но карта маленькая, карты Оренбурга полноценной пока не нашел, есть несколько растровых. Кстати, по ориентации ЖПС я живу за чертой города, в реке... походу ей виднее, но часы настроились и то ладно.
Вечно просит врубить ЖПРС, на что ей категорически отвечаю - отмена, как убрать - х.з.
Звук - тихий, не ожидал, что настолько, при разговоре приходится сильно прижимать телефон к уху.
Звонок - вообще тихо, mp3 закинул на флешку, кстати, сразу настроил все через БТ, по кабелю с ума сойдешь, пока хотя бы 100 мегабайт закинешь.
Буду искать оптимизацию - родные звуки - оглохнешь, а музыка и фильмы - тихо.
Места в нем не очень много, но хватает, ставлю ПО пока на сьемную флешку, туда же и закидываю барахло ввиде картинок и прочего.
Картинки ставятся только шум стоит, но заставка тудей все портит своими полосками, скачал заранее кучу тудеев, буду экспериментировать.
Внутренняя память - 2Гига, флешка 2Гиа, память БТ - 60 метров, остальное системное, кажется 60 РОМ
Девайс удобен в носке, пользовании, правда стилус не всегда достанешь, особенно на морозе, выручает клавиатура.
Забиваю контакты - 600 номеров, по 50-60 в день, на большее терпения не хватает. Отлоок есть, но как его заставить мой файл от самсунга увидеть - х.з.
В общем по десятибальной шкале - 8 смело можно ставить.
Двойку списываю за звук, поиск програмья для увеличения звука ничего не дал пока что.
s_i_a
Кстати, полноценные карты для нашего города можешь глянуть здесь http://map.orennet.ru/?cat=3 . Ток они для Навитела и Гармина, есть ли какой конвертер - надо поискать... Сам юзаю Навител с Глофишем 600-м, карта работает на ура...
Рыболов
а проц то какой? я сам пользую АСУС 535, очень доволен
rover
s_i_a
Уже скачал неделю назад. Не принимает их Роад, а вот ГИС русса установилась, но интерфейс у неё отстойный
Мне больше МиоМап понравилась прога, там хоть настройки простые, только больше одного спутника эта зараза не находит, и карта, это даже видно - с БиРоудом одинаковая, похоже с одной сьемки конвертировали.
rover
http://www.digitalangel.ru/catalog/120520/?from=yamarket


Кстати - когда долго держишь кнопку ЖПС, врубается офигеннейший фонарь вспышки, а на сотовом надо было сначала запускать фотоаппарат, потом искать настройки, потом периодично клацать боковыми клавишами, чтоб не отрубился. А здесь 3 секунды держишь - светит как прожектор, с гаража идти удобно с инм.
s_i_a
Попоробуй Навител.
Скачать здесь http://www.navitel.su/download/
Крэк здесь http://www.share2many.com/files/GQE2ZPXJ/NaviTel%203.2.4%20crack.rar
Инструкция:
Крэк для NaviTel v3.2.4.313
Делал его не я. Я тестил его вчера, вроде всё работает как надо.
У меня есть только одна проблема (и я не знаю из-за чего): программа не запоминает где была закрыта карта в прошлый раз, каждый раз карта открывается как новая. Не знаю из-за чего это, но у меня это есть. Все остальные настройки не сбиваются.

Инструкция по использованию:
установить v3.2.4.313, переписать поверх все файлы из архива по ссылкам ниже, запустить Load.exe (на экране это никак не отобразится), потом запускаем прогу.
Load.exe заменяет значение ID на валидное согласно лицензии, можно кинуть его в атозагрузку.

Я не пробовал. У меня лицензионный.
olg2004
rover

звук лечится ковырянием в реестре, эт ж винда supercool
rover
s_i_a
Ладно, попробуем. Думаю к лету с ним освоюсь. Да там надо-то - компас и примерные точки, чтобы вот так вот на рыбалке хоть иметь представление, где трасса, где ты сам. Такою роскошь, как проселки, уж не заикаюсь, хотя за зиму время будет посидеть в редакторах карт, снимки с Google Earth попробовать покорректировать, может что-то получится. У меня есть карта Оренбурга со снимка спутника, еще старая, но здания видно. Кстати, на ней магазин Метро еще в стадии фундамента Smile
rover
olg2004
А могешь поподробнее? Железо у него на ура позволяет звук разогнать, но в сети нет описаний. Есть несколько рекомендаций по перепрошивке, но чувствуется, что не стоит)))
Lednik
ещё одна жертва маркетинга hehe
Alex47
Так это не кпк а комуникатор, ди исче и .... Вопшем гавнецо еще то
s_i_a
Еще как вариант Google Maps, он с GPS тоже работает... Только нет маршрутизации, и снимки он из сети качает, трафик однако...
olg2004
rover писал(а):

А могешь поподробнее?



сори мучал только роверы ROFL

те на форум каконить по митакам
FilmFilmFilm
rover писал(а):

Mitac Mio A702 Deluxe


ну ты пипец блин, купил какую то фирму непонятную.
rover
FilmFilmFilm
Ничего, пойдет. Мне нравится, а значит она Карошая Smile
olg2004
FilmFilmFilm писал(а):

ну ты пипец блин, купил какую то фирму непонятную.




фирма очень понятная входит в тройку лидеров производства навигаторов
Zippo2
Вот уже с мая 2005 юзаю Палм ТТ5, очень люблю книжки читать, с тех пор ни одной книжки не купил, куча прог, облегчающих жизнь, опять же не винда глюкавая, правда есть плохое, на левой руке большой палец вернее сустав чето болеть начал, музука зачетная кое что внутри приколхозил почти ХАй фай, до енда малость по шумам не дотягивает. Музыку в машинке слушаю через магнитолу. Даже не думаю менять пока. А на фотке действитель смартфон, думал о нем , но экран для книг маловат. Не ТТ5...
vnk57
От себя порекомендую IGO для навигации.
Много полезностей есть на www.4pda.ru.
Сам пользую Асус А696. Но это чистый КПК, не коммуникатор.
cugra
ровер уже полгода юзаю сей девайс Smile
McRae
Ровер, пару недель веселья гарантирую. пока зверька под себя не оптимизируешь. юзай
vnk57 писал(а):

www.4pda.ru.

, там есть ответы на все вопросы
Borjomy
по поводу GPRS.
Дело в том, что для ускорения поиска спутников используются "Эфемериды". Они действуют в течение трех дней. Потом надо новые загружать. Оттого в сеть и ломится. Поищи в настройках "загрузку эфемерид" там можно отключить автоматическую загрузку.
afil
4pda.ru
3ppc.net - там можно наяти то, что запрещено к варезу на 4pda
dimon-video.ru
4pda.info

был у меня Sony Clie 615 на Palm, очень нравился, разбил ...
потом был Palm TT - прикольный, типа слайдер, но батарейки хватало максимум на 4 часа, и то без подсветки
теперь Asus 696 - класс, ехал двое суток в поезде - выдержал без подзарядки (чтение, часов 20 в сумме), ЖПС, блютус, вай-фай - короче мне нравится ...
rover
cugra писал(а):

ровер уже полгода юзаю сей девайс Smile


Тогда колись, как разогнать у него звук в динамике разговорном, на улице нифига не слышу ничего. Точнее слышу, но плохо. Звонок уже более-менее устраивает, вместе в вибро запускаю.

4pda
Сайт хороший, скачал кучу всего, но не все проги нормально ставятся. Из 20-ти - одна-две нужных и безпроблемный. Стараюсь искать КАБ файлы, или экзешники, с остальными не заморачиваюсь пока.
afil
rover писал(а):

Стараюсь искать КАБ файлы, или экзешники, с
остальными не заморачиваюсь пока.


вроде других способов установки программ на КПК нет - или *.cab с самого КПК, или *.exe с большого компа и далее при синхронизации прога ставится на КПК
cugra
rover
не знаю не хнаю, у меня звук такой, что иногда думаешь как бы перепонка не ёкнулась, орёт дурниной....

мож настройки посмотреть получше.

по поводу навигации, родная прога не нравится, стоит айга 8 , автоспутник ещё.... вё нормально работает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы