Страница 1 из 1
Polivan
Интересует вопрос о замене подвески на ваз 21103 решил заменить всё. Хочу мягкую подвеску для комфортной езды для оч плохих дорог.Большой ресурс,наилучшая управляемость по сравнению с простыми .Стойки передние обе финвал опоры - изготовитель неуказан,задние завод-7лет.Стоит ли ставить ss20 комфорт или есть лучше и дешевле ,какие опоры,шаровые и.т.д. Пишите буду брать 15.12
staskot
Здесь почитай , может что подчеркнёшь для себя
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=169360&highlight=
Polivan
staskot слушай решил ставить стойки сс20, опры сэви можно с ними ставить???
Polivan
какие к этому ставить пружины
staskot
Не знаю , только подмечу , что Каяба ( один аммо) умер через два месяца эксплуатации в паре с СС-20 Мастер ... Ну и некоторые говорят , что в этом виноваты СС-20 !!! Сейчас вместо Каябы стоят САКС , проблем нет ... Может Каяба не качественная !
Так же можно рассуждать и по поводу СЭВИ ... Пробуй , ни кто на 100 % тебе не скажет ...
Polivan
staskot читал что советуют ставить тольятинские растяжки опор
у тебя стоитт? есть ли смысл ставить???
staskot
Растяжки СТОЕК , это передняя и задняя !? Ставят для жесткости кузова ! У меня стоит передняя , только наврят их в тольятти делают ! Ничего особенного в них нет . так ПРИБАМБАС ... Задний не юзал , не знаю !
staskot
Насчёт пружин тоже не знаю , у меня СТОК ... проблем с ними 0 ! И моё мнение лучше их не менять ...
Polivan
staskot
сем лет не менял ,села силно и плохо работают очень на скорости
Polivan
в багажнике почти каждый день 75кг
staskot
Не выдумывай ... 75 кг это ерунда даже каждый день ! Я несколько раз по пол тонны таскал ... Всё нормально работает ! Раз села , то пружины ... А семь лет - ну я б не сказал , что это вообще срок для пружин . Моей шесть в марте как продана с салона , и у меня простаки , полёт нормальный ...
Раз решил менять - меняй , в этом деле тебе ни кто не советчик ... Просто не ошибись в качестве , это самое главное !
Polivan
staskotспасибо
виктор63
Кстати ходил сегодня по конвееру,глянул на стойки передние 2111,что пока ещё идут и обнаружил приоровские 2170,забыл тока на задние глянуть... Smile
Polivan
виктор63 еврика!!!!!!
спасибо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы