Страница 1 из 1
Хотаб
Мужики, посоветуйте хороший двухстронний скотч? МОжет марку какую и где обычно продаватся может (строиетльные магазина, автомобильные, канцелярские)

Истоию с разными скотчами уже проходил много раз. Брал 3М, - на редкость фуфел. А вот интерен был бы скотч который прилагают к всяким автомобильным фенечкам - зеркальцам парковочным, освежителям,, держателям КПК, телефонов. Сколько не сталкивался - клеет насмерть без обезжиривания и прочего, потом только отверкой одерается. Что за скотч не знаете?
Токсик
Хотаб
Бери любой скотч НО АРМИРОВАННЫЙ !!!!
denisch
Хотаб
любой скотч на морозе не фига не держит.
( личный опыт )
хотя может и есть такой который супер пупер ?
Токсик
denisch
Да гаварюж !!!! АРМИРОВАННЫЙ !!!
Хотаб
denisch писал(а):

Хотаб
любой скотч на морозе не фига не держит.
( личный опыт )
хотя может и есть такой который супер пупер ?



могу поспорить. Купил позавчера держатель для КПК в машину (кинушки смотрю в пробке часто) - прилепил на стекло без обезджиривания в -8. Вчера хотел отодрать переклеить в другое место - Х...Р там. СОвсей дури тянул, думал стекло вывалится........... Razz Сегодня опять пытался отодрать безрезультатно. В результате моих мук и родиалсь эта тема

держатель китайский стоил со всеми потрохами 90 руб. А вот чо за скотч.........
Хотаб
Токсик писал(а):

denisch
Да гаварюж !!!! АРМИРОВАННЫЙ !!!



а поподробнее пожалйста? Что за армированный и как отличить?
MEPHI_Aahz
У меня отваливается от стекла летом... пытался прикрепить антенну сигналки.

нагревается до большой температуры и привет.
ZaSKaR
Герметиком приклей.
Хотаб
Karzhimant писал(а):

Герметиком приклей.



+1. Силиконовым
ZaSKaR
Это ты щас с кем разговариваешь? hehe
OldFeld
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня отваливается от стекла летом... пытался прикрепить антенну сигналки.

нагревается до большой температуры и привет.



во, точно... раза три на разные скотчи лепил - отваливается хадина!
Аж на суперклей забацал разок - отлетело lol1
А тут как раз и похолодало... прилепил в очередной раз на выклянченный в сервисе кусок черной "липучки" - висит пока... имхо, до лета довисит, а потом опять на проводах будет cry

ps а что за герметик, как хоть называется? Или пофиг какой?
ZaSKaR
Клеил Абровским герметиком антенну пейджера... с трудом потом оторвал!
Хотаб
наааарод тема не про клеи и герметики. Тема про скотч. Что за скотч то армированный и как выглядит и где купить??????????[/u]
Токсик
Хотаб
Оч просто. Обычный скотч он без сеточки в клейком слое, а армированный с сеточкой. У него ещё плюс есть - отрывается без следа
Хотаб
а автомбильные фенечки не армированным скотчем комплектуются случаем?
Токсик
Хотаб
Да влюбом магазе строительном !!!!!
Токсик
Хотаб
Нет. там высокотемпературный идет.
Я на рмированный сажал шильдики на девяке на багажнике которые. 4 гота висят. пофи мороз, мойки, хара и пыль
Хотаб
спасибо Токсик Smile
autodoctor
Хотаб писал(а):

Брал 3М, - на редкость фуфел. А вот интерен был бы скотч который прилагают к всяким автомобильным фенечкам - зеркальцам парковочным, освежителям,, держателям КПК, телефонов. Сколько не сталкивался - клеет насмерть без обезжиривания и прочего, потом только отверкой одерается. Что за скотч не знаете?


Там и есть 3М.
Токсик
masta
Самый аццкий скотч - рекламный, на который мерчи клеют рекламу сотовых операторов (у нас клеют рекламу МТС). Как-то пытались оторвать рекламку и оторвали ее с куском стекла... Ну а самый аццкий клей - это "Глобус". На прошлых выхах клеил пластик... Пипец просто, не оторвать... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы