Страница 1 из 1
Lom_Yuruk
Может и было, но не нашёл,сорри!!!
Вопрос:если меня лишают прав в другом регионе или городе, могу ли я написать заявление или что то подобное чтобы протокол и права были направлены в суд по месту прописки??? Просто у меня уже была такая ситуация, меня лишили прав за встречку в мосовской области,а сам из Калужской, и мне не очень прикольно гонять было туда в суд, а потом ещё ездить права отдавать, теперь ещё раз ехать забирать!!!!
Подскажите кто в курсе!!!
21106
Lom_Yuruk
Тогда другой вопрос:а это заявление надо инспектору ДПС отдать вместе с протоколом в одном экземпляре или надо в суд ехать и там писать заявление???????????
21106
Можно и инспектору, вот только имеет ли он прово его удовлетворить, точно сказать не могу, но вроде имеет
Lom_Yuruk
21106 писал(а):

Можно и инспектору, вот только имеет ли он прово его удовлетворить, точно сказать не могу, но вроде имеет


Просто мне кажется что он в суд вместе с протоколом это в суд передаёт, а там они уже тогда его рассматривают и прочее. Когда меня тормозили,за выезд на встречку, я у инспекторов спросил про это,а они переглянулись и сказали мол надо ехать к ним в гаи писать заяву на имя начальника гаи, а время было часов 7 вечера, естественно там никого уже не было!!!! Я вообще на будущее интересуюсь, надеюсь не пригодится!!! Smile
21106
ну им связыватьсяя тоже с этим не хочется, либо сами до конца не представляют как это должно выглядеть

вот тут написано как это долно выглядеть, но получается что на дороге инспектор не может удовлетворить ходатайство
http://pdd.ucoz.ru/publ/7-1-0-98
LambadA
Я в такой же ситуации, в протоколе в графе объяснения написал прошу рассмотреть дело по мету жительства, и всё, потом домой приехал пошёл в ГАИ сказал что права потерял, получил дубликат и до сих пор катаюсь 3 года прошло hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы