Страница 1 из 2
Witosss
Вопрос думаю актуален уже,у нас 3ий день минуса,до -10 пока,но в гараже не кайф уже лазить.Я седня себе такого горыныча замутил,думаю хорошо греть будет,но электричества потребляет немеряно!какие кто методы применяет,средства?желательно не разорительные.
R4Z0R
водка ёпт! Drinks or Beer
~ ikm ~
dezruptor
Водка. Если дорого, то хохляцкая безакцизная водка Smile
gcrepmvbx
Witosss писал(а):

Вопрос думаю актуален уже,у нас 3ий день минуса,до -10 пока,но в гараже не кайф уже лазить.Я седня себе такого горыныча замутил,думаю хорошо греть будет,но электричества потребляет немеряно!какие кто методы применяет,средства?желательно не разорительные.


А сгореть не боишься ?
Зимой лучше не греть гараж, а греть нутренности ВОДКОЙ !!!
Garrison
gcrepmvbx писал(а):

Зимой лучше не греть гараж, а греть нутренности ВОДКОЙ


Что самое интересное - народ на полном серьёзе пишет подобную чушь... Или считает особо смешным повторение сомнительной хохмы 4 раза подряд.
По теме - тепловая пушка плюс утепление гаража, других вариантов нет...
133
Garrison писал(а):

По теме - тепловая пушка


+1!Увидев тему хотел написать о пушке,но Гаррисон ужо опередил supercool
Экорамер
Garrison писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Зимой лучше не греть гараж, а греть нутренности ВОДКОЙ


Что самое интересное - народ на полном серьёзе пишет подобную чушь... Или считает особо смешным повторение сомнительной хохмы 4 раза подряд.
По теме - тепловая пушка плюс утепление гаража, других вариантов нет...


Да не Это просто русский стеб dns4 Тепловая пушка и особенно утепление - полностью согласен. На улице уж середина декабря ROFL
Bart2
Буквально три дня назад шаманил в гараже свою машину.
Было холодно. Грелся водкой.
Witosss
R4Z0R писал(а):

водка ёпт! Drinks or Beer

Я предвидел эти варианты,еще думаю будет тело об тело,костры,танцы в гараже,жертвоприношения богу тепла hehe
Witosss
[/quote]
А сгореть не боишься ?
Зимой лучше не греть гараж, а греть нутренности ВОДКОЙ !!![/quote]Зубов бояться,в рот не давать:-)
VLV
потрачить!
Witosss
Garrison писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Зимой лучше не греть гараж, а греть нутренности ВОДКОЙ


Что самое интересное - народ на полном серьёзе пишет подобную чушь... Или считает особо смешным повторение сомнительной хохмы 4 раза подряд.
По теме - тепловая пушка плюс утепление гаража, других вариантов нет...

+1.Ну хоть кто-то вразумительно ответил!а я вот и замутил вчера пушечку со старого вентилятора,асбестовой трубы и спирали,результат меня ошеломил-в мороз отогреет картер за минуты 2 думаю!но сцука глаз да глаз за ней...
Экорамер
Witosss писал(а):

вот и замутил вчера пушечку со старого вентилятора,асбестовой трубы и спирали,результат меня ошеломил


Замутил и я пару лет назад Пара кривых ТЭНов по 1,5 кВт и пара вентиляторов от шкафов управления станков с ЧПУ (марку не помню) 3 режима (1 ТЭН, 2 ТЭНа и просто вентилятор) Без утепления гаража - перевод энергии Больше чем на 8-10 градусов температуру неподнять Утепление поможет Smile
Witosss
Экорамер писал(а):

Witosss писал(а):

вот и замутил вчера пушечку со старого вентилятора,асбестовой трубы и спирали,результат меня ошеломил


Замутил и я пару лет назад Пара кривых ТЭНов по 1,5 кВт и пара вентиляторов от шкафов управления станков с ЧПУ (марку не помню) 3 режима (1 ТЭН, 2 ТЭНа и просто вентилятор) Без утепления гаража - перевод энергии Больше чем на 8-10 градусов температуру неподнять Утепление поможет Smile

у меня железный гаражик,деревом обшит,еще не пробовал в деле.че из этого выйдет-напишу седня наверно.
Хренобляк
Видел у чурок на мойке бурельян громадный метра полтора в диаметре посреди постов стоит. Думаю наверн зачотно топит такая махина.
Экорамер
Witosss писал(а):

у меня железный гаражик


Не забудь про завесу, хотя бы из брезента, на дверь. Если нет, конечно.
Экорамер
Хренобляк писал(а):

Видел у чурок на мойке бурельян громадный метра полтора в диаметре посреди постов стоит. Думаю наверн зачотно топит такая махина.


А про цену не спросил, да и хде в гараже стандартном такое УЁ разместить ROFL
мим
А я сначала именно про водку подумал, пока тему не открыл, ибо у меня например гараж подземный и отапливаемый, там сейчас где-то +13 держится (улица - 8).
Так что уточнять надо, что гараж уличный supercool
OlegVg
Witosss писал(а):

у меня железный гаражик,деревом обшит,еще не пробовал в деле.че из этого выйдет-напишу седня наверно.


У меня был такой. Ну,теплей на пару градусов чем на улице. Главное нет ветра. Но со временем отказался от полного утепления гаража, т.к летом идет перегрев и вообще гараж должен хорошо проветриваться в любое время года.
По САБЖу: никакие ТЭНы не прогревают гараж. Слишком велик объем. Только ноги можно прогреть. Отказался от электричества. Сейчас только валенки и меховое пальто. Но самое главное со сменой машины (жигули на Калину) в гараже нечего стало делать. Даже АКБ не подзаряжаю если регулярно выезжать.
veter
У меня сосед по гаражу где-то набрал такой вот фигни:

Говорит, что берет эту штуку и на рыбалку, спасает от холода.
olg2004
veter

и как ето принимать? внутрь? supercool
veter
Вот нашел описание, соседу позвонил, выяснил где он это брал:

Описание:
Применение: автономный источник тепла Т11 предназначен для сохранения комфортной температуры тела в условиях низких температур окружающей среды.
Автономный источник тепла Т11 рекомендован для использования персоналом полевых профессий, охотникам, спасателям, любителям активного отдыха, профессионалам выживания.

Внимание:
-Т11 применять без прямого контакта с оголенным телом человека;
-Не использовать во время сна - возможны ожоги;
-Не вскрывать наружный пакет до применения по прямому назначению;

Инструкция по применению:
- Вскрыть пакет непосредственно перед использованием;
-Извлечь из упаковки и размять в руках внутренний мешочек. На воздухе мешочек начнет нагреваться;
- Разместить мешочек во внутреннем кармане одежды, или в районе подмышкек, или в районе паховой области;
- При остывании повторно размять мешочек;

Время работы: 11 часов;
Рабочая температура: 45-55 град. С;
Количество мешочков в упаковке – 1 штука.;

Вес: 70грамм;
Размеры упаковки: 130х170мм;

Цена: 85.00 руб.

http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=685&PHPSESSID=b9f46341001f3d65ed234cce66241b73
Экорамер
OlegVg писал(а):

никакие ТЭНы не прогревают гараж. Слишком велик объем


Естественно Вот печка на отработке наверное поможет И самое лучшее зимой не ремонтироваться Smile
Экорамер
veter писал(а):

профессионалам выживания


ROFL Все водилы отечественных авто в этой стране ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы