Страница 1 из 1
kolhoznik
Еду утром на работу. -8 на градуснике. Идёт лёгкий снежок. Не липкий, не мокрый, его прямо сдувает с асфальта. Естественно автомобили накатали колеи в каждой полосе до асфальта. Красота. И в это время, выезжает стадо баранов, вместо того, чтобы смахнуть снег с дорог, начинает поливать дороги гумнищем. Я понимаю, когда был перепад температур вечером таяло, ночью подморозило, но НАХЕРА ПОЛИВАТЬ ДОРОГИ РЕАГЕНТАМИ В ВЫШЕОПИСАННЫХ УСЛОВИЯХ???? Лучше тормозить по жидкому масляному говну, чем по сухому асфальту, пусть даже со снежными проплешинами?
Теперь на дорогах каша, которая превратиться в грязь, все машины будут в говнах, все тратуары и обувь людей будут в говнах.

Извините - накипело. supercool
SOF
хех
вот так всегда
+1 к автору

можт они рассчитывают на снегопад резкий а потом мороз под 15 градусов pst

я вообще считаю что в большинстве случаев снег с дороги нужно просто убрать, потом образуеться отличная дорожка, плотненькая накатанная ROFL
если конечно не толстый слой льда supercool
а такого практически небывает
AuCT
Да просто песком припорошили бы.
OlAlG
то что этой зимой льют у нас в СПБ это полный ПЭ!!!! Со стекол не смывается даже омывайкой!! vst
kolhoznik
OlAlG писал(а):

то что этой зимой льют у нас в СПБ это полный ПЭ!!!! Со стекол не смывается даже омывайкой!!


аааа, и до вас дошло? ROFL Прямые поставки из Москвы. Лужок уже подсуетился. supercool
cugra
А по сабжу:

афтар не забывай где живёшь hehe в гандурасе ничего хорошего людям не делают, наоборот с каждым днём им напрягают всё новое и новое ,чтобы не расслаблялись Smile
kolhoznik
cugra писал(а):

А по сабжу:

афтар не забывай где живёшь в гандурасе ничего хорошего людям не делают, наоборот с каждым днём им напрягают всё новое и новое ,чтобы не расслаблялись


Вчера по телику сказали, что снег не природного происхождения - это типа выбросы от ТЭЦ и предприятий кристализуются и выпадают, поэтому снег такой странный, не снежинками, а шариками. Экология г@$но - снег ненастоящий, мы его ещё химией поливаем, ваще пипец, сдохнем скоро тут, сам себя травим.
Вобщем мля, как в фильме фантастическом. supercool
VLV
А я то думаю откуда машины грязные появились.....
cugra
kolhoznik писал(а):

Вчера по телику сказали, что снег не природного происхождения - это типа выбросы от ТЭЦ


войско взбунтовалось, говорят царь не настоящий... Smile
Johann Halter
а в праге недвижимость подешевела...
Sensas
я седня на метро....мля...бомжами воняет аж глаза слезаца
tihohod
Кстати я (СПб) тоже че-то такое заметил - что-то такое по стеклам размазыватся и чтобы дворниками убрать надо омывайку пять секунд лить и махать-махать.
Сергий
а в Чикаго... снег просто сгребывают на газоны... Дрянь на земле я видел только на пешеходных дорожках в парковой зоне...... в застроенных районах снег тоже - просто сгребают, а потом увозят...
Wing Commander
У финнов тоже ничем не поливают. Просто снег с дороги в сторону и все. Поэтому у них зимой шипы крайне рекомендованы.
Димoн
kolhoznik писал(а):

И в это время, выезжает стадо баранов, вместо того, чтобы смахнуть снег с дорог, начинает поливать дороги гумнищем



Так в этом весь смысл, они не хотят ничего чистить и сметать, гораздо проще всё залить г#$@ом, а дальше оно само как-нить раскатается, размажется и т.д. Меня это вообще вымораживает, вдобавок ко всему машина нихрена не тормозит на этой херне. lol1
dmitriy_840
зато бабло осваивается очень хорошо, жижа не разу не дешевая.
sharabu
Димoн писал(а):

Так в этом весь смысл, они не хотят ничего чистить и сметать, гораздо проще всё залить г#$@ом, а дальше оно само как-нить раскатается, размажется и т.д. Меня это вообще вымораживает, вдобавок ко всему машина нихрена не тормозит на этой херне.


+100
дебилы долбаные
gcrepmvbx
Ну должен же Лужок на что-то жить со своей бабой и семейкой.Подайте нищему на фекали для дорог !!!! vfac
Слава те, Господи, к нам , в Иркутск это г@$но везти далеко и дорого !!!!
Хотя сиденья для футбольных стадионов Кепка всё-таки пробил и заставил ставить даже у нас !!! vfac
АНТИфриз
Заметил, это еще от окружного (районного) начальства зависит. У нас полили только мосты и эстакады, что разумно. Т.е. есть умные чиновники еще.
Anhel
да из-за этих реагентов у нас техноснег пошел hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы