Страница 1 из 2
Токсик
Эх ! Неистребим на Руси дух бунтарский ! Да да, тот самый "Бессмысленный и беспощадный". Вот все неймется рускому человеку, все тянет его к Свершениям, революциям, подвигам (я имею ввиду сомнительным) ну или на худой конец к простому, обыденому, практически бытовому бунтику.
Бороздя просторы нашего с вами разлюбимого интернета, напоролся сначала на новость, а потом и на сам сайт www.nash-protest.ru . И чет прям зачитался !!! Во народ бузит !!! НЕТ платным оценкам ! НЕТ "ленте активности" !!! (Это про "однокласников сайт", для тех кто поленился сам сайт поглядеть) НЕТ Там ещё чему то !!! Много пунктов. К бойкоту призывают, иным действиям бунтарским.
Такое впечатление, что народ просто не понимает в каком мире он живет. Требовать чего то от владельцев частного сайта неправильно, некорректно, да и просто бессмыслено. Да и подумать так ... ну не нравится те там, что мешает на другой то перейти ? Сейчас социальных сетей невероятно расплодилось. (Лично видел соц сеть, нас пункта Тучково).
Я к чему это собственно. Вместо того, чтобы орать во все горло как "нас тут зажимают и свободы лишают" не проще ли покинуть неустраивающее место (я имею ввиду не только сайты). Хотя может дело в другом ? Может просто очень хочется поорать ? Конечно !!! Сейчас найдуться сторонники "теории заговора" и расскажут нам что все эти "Однокласники" "Вконтакте" и все прочее, эт происки ФСБ, ЕР, ЦРУ, и даже Моссада !!! И надо сними непременно бороться!!! Ну не надо ... Все эти организации и без сайтов се про вас знают.
Не надо ни с кем бороться - не нравится смени сайт !!! Это не те проблемы с которыми надо бороться !!!

МИРУ-МИР !
Lednik
бабёр - выдыхай
supercool
kolhoznik
Токсик писал(а):

Сейчас найдуться сторонники "теории заговора" и расскажут нам что все эти "Однокласники" "Вконтакте" и все прочее, эт происки ФСБ, ЕР, ЦРУ, и даже Моссада !!!


"Это всё происки Джека-Воробья" (С) supercool
Марат
Токсик, ты видел в продаже такую фишку, как "чучело начальника", или "звуковая боксерская груша"...? Вот скапливается в сотруднике негатив за день, за рабочую неделю, он возьми и.....херакс прямым слева, и тут же маваши гири, с добиванием! И...от стресса не осталось и следа. Человек вновь осознает свою сопричастость с гомо..прости Господи....сапиенсам..
Людям нужно ощущение своего бунтарского "Я", поскольку чем дольше, тем больше поводов для стресса. В тех же одноклассниках в свое время была развернута маразматичная борьба с модераторским беспределом (знакомая болезнь, не правда ли?). Там народ кипятился, что им не разрешают вешать видовые фотки на водопады, на мексиканские кактусы, на спаривающихся лягушек и т.д. Причем говорить им о том, что это частный ресурс в котором есть свои правила, что виды на Фудзияму мало чем информативны в плане концепции создания сайта - совершенно бесполезно. Ну ты и сам наверное видел эти "акции" протеста.
В инете просто подхватили идею того, что человеку нужен уголок, где можно образно говоря отхреначить чучело начальника. Этакая интеллектуальная дрочильня - пришел, выплеснул и вновь можешь возвращаться в социум.. Тем более, уже социум появился в том же инете. Pardon
svarnoi
А я подумал типо "Я Брюс потомо что борюсь"-решил типо аффтор тему про спорт каратеки айкедо замутил. Вот думаю, Токсика как заколбасило... supercool
Токсик
Марат писал(а):

Этакая интеллектуальная дрочильня



Марат !!!Ты гений !!!! Двумя словами так всё это точно назвал !!!
Bravo Bravo Bravo gpn
Alexxxa
Токсик писал(а):

Марат !!!Ты гений !!!! Двумя словами так всё это точно назвал !!!


все тема раскрыта? Можно флудить? hehe
Марат
Токсик писал(а):

Марат !!!Ты гений !!!!


Ыхххх... Хорошая подпись получится... Pardon hehe
Alexxxa писал(а):

все тема раскрыта? Можно флудить?


"Не видите... Дамочка ждет!" (с) "12 стульев", на аукционе.. 63
Токсик
Alexxxa писал(а):

Можно флудить?


так для того и создавлось ! Smile
Изначально здал глумежа и стеба ! Smile Smile Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

Ыхххх... Хорошая подпись получится...


Главная скромная!!!! pst
cugra
а пофиг, всё равно туда все ходят, кому не нравится есть уконтакте....

по сабжу- одноклассникиюру - г@$но!!! gpn
Марат
Alexxxa писал(а):

Главная скромная!!!!


не путай! Ты
Alexxxa писал(а):

_________________
Деликатная я, нна..!


pst
cugra
да кстати - могу продать недорого, зарегенный аккаунт на одноклассниках Wink
Марат
cugra писал(а):

одноклассникиюру - г@$но!!!


Когда одноклассники юру.... тогда действительно для Юры полное г@$но наступает.. Pardon
cugra
да цуко пунто мозк ипёт hehe
VLV
Это вконтакте просто завоевывают аудиторию. Все просто. А народ у нас стадный, одно парнокопытное промычит - стадо и ломанется Smile
Чо та с утра быстро чита, прочитал тему: Я бреюсь, потомучто боюсь"
Alexxxa
VLV писал(а):

А народ у нас стадный, одно парнокопытное промычит - стадо и ломанется


чего то напоминает, а? Wink

VLV писал(а):

Чо та с утра быстро чита, прочитал тему: Я бреюсь, потомучто боюсь"


Я тоже долго думала, потом решила, зайду, почитаю, можт пойму! Pardon
cugra
hehe
такая же хуня
Марат
VLV писал(а):

прочитал тему: Я бреюсь, потомучто боюсь"


Ждем следующую тему "Я эпилируюсь, потому что боюсь".. Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

"Я эпилируюсь, потому что боюсь"..


ну я начинаю? pst
VLV
Марат писал(а):

Ждем следующую тему "Я эпилируюсь, потому что боюсь"..


предлагаешь с Алексой нам две темы создать? Smile
Woozу
Токсик писал(а):

Может просто очень хочется поорать ?


и вопрос и ответ!
Bom-rus
Склоняюсь к классической трактовке: Я Брюс, потаму что бреюсь hehe
wertdaun
бредовая тема....
Марат
Alexxxa писал(а):

ну я начинаю?


VLV писал(а):

предлагаешь с Алексой нам две темы создать?


Ну если вам есть чего поведать форумной общественности, то не томите!!!! hehe
VLV, я так понял присутствие в лифте "крокодила" с небритыми ногами состоялось....? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы