Страница 1 из 1
Anhel
ну шо могу сказать.
все очень оперативненько, единственное не сразу привезли стекло, правда заранее предупредили, что возможно в понедельник как я рассчитывал- не успеют. стекло уже было во вторник утром.

кстати кто на замену с тонироваными ваще засада. сервисмены матюкаюццо...
говорят - провальный бизнес ибо, закрываем отдел)))

прибыл в 2 уехал в полшестого.
из доков - полис, права, рег,и заполняешь бланк.

обратно велели не гонять, таки хотел бы не получилось - мкад зараза стоит как вкопанный.

да вот еще.
парень на приемке, с которым и шли переговоры нащет стекла , правда я так и непонял: страховой агент, он или менегер, сказал: справку ГАИ есичо надо будет по каско за 4 тыр сделаем, позвоню человечку)))
это шоп сотрудников не вызывать, и сразу ехать в ЦО.

наши машины в данном сервисе не делают вааще!!!
я спрашивал за калининскую крышу - неа, хотя тоже Ресо.

и естесстна обратно, тихо мирно въезжаю на волоколамку - стоит голубчик)) ну думаю все, аллеееес!
так и есть - тянет палочку))
чо хотел я так и не понял, посмарел документы, почему-то спросил есть ли ТО, и все supercool
вот че значит права на руках supercool

заодно пока ждал, намано пообедал в кафешке , за 260 рэ,
а в клиентской сфоткал рыбок и попугая , вот он запарил чирикать... так хотелось его чем-нибудь накрыть



Anhel
я кстати даже и не сомневался що очень долго или вааще не будет ни одного ответа.)))

кстати, а мафон после переклейки антены - может фонить?
Vlad B
А ты кто такой ваще чтоб все подорвались? hehe
Anhel
вот ты бестолковый...
это тазаводам надо, не мне supercool
Xpert
Anhel писал(а):

справку ГАИ есичо надо будет по каско за 4 тыр сделаем, позвоню человечку)))

это шоп сотрудников не вызывать, и сразу ехать в ЦО


Гы. За 1к делал такую справку, описали все что было накоцано по борту. Просто вызвал по телефону, а приехавшему сотруднику объяснил что и как. Smile
Halena
Xpert
может они по сольвентности смотрят?
некоторым на икстрейлах без прав за четыре, а простым смертным за рубль?
мне бы тоже такую за 1 тыр
крыша и капот уже свободны supercool

не мое supercool
Aleksey1975
перечитал два раза. и ещё один. ни слова не понял - стекло сменил? тонированное - полностью? (больная мода)
Halena
Aleksey1975 писал(а):

(больная мода)


За него отвечу, ибо спят!

Это не традиция, и не мода. Там такой джип, что он нетонированный не бывает Smile
Aleksey1975
Halena
Не спорю, но глаза с такими стёклами нужно иметь с чувствительностью 0.0003 люкс, чтобы видеть дорогу ночью..
Тонировать лобовуху.. Ваще, я так думаю, на этом будет классно смотреться, а вот на пятёрке.. да ещё и цвета такого бутылочного.. с трещиной поперёк.. nea
Halena
Aleksey1975
Я вообще ничего не вижу в тонированных машинах, хотя на зрение ттт не жалуюсь.
А вот в калине между прочим стеклышки "бутылочные", ну такие в зелень Smile

На пятерке не знаю, брат не тонировал, вообще ничего не делел с классикой, но, я когда сто лет назад смотрела этот раздел - форумчане тонировались "в ноль" , особенно в случае высокого роста, чтобы ориентировка шла по боковым - и ничего, прикольно смотрелось.
А что за трещина?
Aleksey1975
а кто знает - что за трещина, сколько замечал таких класеГ - в большинстве своём с трещиинами. скорее всего ставят сами, а руки не стой стороны поставлены.
Halena
а, еще был разговор что очень быстро летят стекла в Газелях, и ну микроавтобусы типа рафиков...
лопаются что-ли..
Limon
Anhel
ты ВАЗофоб ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы