Страница 1 из 16
avtoBAN
drbond
Это и называется - недобросовестная конкуренция.
NeR0n
Правительство компенсирует !
tihohod
ну все пипец праворулькам. во Владивостоке надо ожидать массовых гуляний с пирогами и фейрверками.
Роман-НН
tihohod писал(а):

ну все пипец праворулькам. во Владивостоке надо ожидать массовых гуляний с пирогами и фейрверками.


Ага! Все на Приоры! Очередь будет на год! hehe
mofo
я ещё раз рад
tihohod
Нафик им че-то компенсировать. У меня друг на железке работал несоклько лет - где-то каждый третий товарняк - призрак, ни по каким документам не проходит. Там если надо нагнуть можно кого угодно без проблем.

NeR0n писал(а):

Правительство компенсирует !

rattle
Да и кому она там нужна будет?? С прулями по комфорту и динамике не сравнить)) Тема срач) Хотя народ поерепенится, да ездить то на чем то надо будет)
SDRIVER
rattle писал(а):

Да и кому она там нужна будет?? С прулями по комфорту и динамике не сравнить)) Тема срач) Хотя народ поерепенится, да ездить то на чем то надо будет)

А если не будут брать отключат газ hehe и уголь перестанут завозить hehe
avtoBAN
SDRIVER писал(а):

rattle писал(а):

Да и кому она там нужна будет?? С прулями по комфорту и динамике не сравнить)) Тема срач) Хотя народ поерепенится, да ездить то на чем то надо будет)

А если не будут брать отключат газ hehe и уголь перестанут завозить hehe


Душевно
tihohod
Так и вижу как они Приору с троса заводят в -30.
avtoBAN
tihohod писал(а):

Так и вижу как они Приору с троса заводят в -30.


Нельзя, сломаешь
Перец
Они ее тут же продавать в европейскую часть начнут hehe
cugra
неее экспортировать в японию.... шоба они там все поубивались hehe
avtoBAN
Ну всё проблема с Дальним Востоком, решена

Машины там будут
cugra
вот будут ли они ездить - это другой вопрос Smile

будучи несколько лет назад на сахалине, я спросил , а есть ли увас десятки, на что мне показали даже двор где она стоит и сказали один есть... ругательным словом его назвали... повторять не буду
Vigos
Вот это номер.
Там люди от 40 лет только помнят,что такое копейка,пятерка,девятка.
а их тут осчастливать самой современной моделью россавтопрома.
пустая затея на ближайшие несколько лет.
tihohod
В конце концов - чем они лучше нас? Почему мы должны ездить на выкидышак русавтопрома, а они на нормальных машинах?
Путин прав, в России жизнь медом никому не должна казаться!!
avtoBAN
tihohod писал(а):

должны ездить на выкидышак русавтопрома!!


Согласен, Логан топорная машина
Matroskin
Меня другой вопрос интересует - что это составы обратно с Владика повезут 63 Не холостыми же поедут.
Надо за казеный счет обмен наладить - мы им калины и приоры, они нам тойоты и ниссаны
63
avtoBAN
Matroskin писал(а):

Меня другой вопрос интересует - что это составы обратно с Владика повезут 63 Не холостыми же поедут.
Надо за казеный счет обмен наладить - мы им калины и приоры, они нам тойоты и ниссаны
63


Душевно
kolhoznik
Да лан, это они им к 1-му апреля, чисто поржать. Приезжает чел в автосалон, а там стоит новенькая Приора люксовая, вся блестит такая, а рядом Хариер за эти же деньги pst
dmitr033
tihohod писал(а):

Так и вижу как они Приору с троса заводят в -30.


В СПб как только мороз за -20, так на дорогах отечественных машин больше, чем импортных. Правда прошлой зимой морозов не было. Так что скорее древние японки не заведутся. ИМХО. Я лично позапрошлой зимой заводил с троса годовалую КИА Рио, а не она меня.
drbond писал(а):

Это и называется - недобросовестная конкуренция.


Это называется - поддержка собственного производителя. ПРули нужно выдавить, их не должно быть на дорогах с правосторонним движением.
GoshaSpb
Я лично За за всяческую поддержку РусТазопрома.
1. ВСех кого я не спрашивал убеждены что ваз хоть и таз но за свои подъемные деньги, не хошь не покупай, теперь копи еще дольше на иномарку или бери не въебенный кредит.
2. Если встанут заводы ваз, газ, камаза, нам ведь всем уважаемые легче от этого не станет? или многие думают мне пофиг...я не завязан на тазопром, ой как ошибаетесь, если так считаете, так что именно сейчас нужно поддерживать тазопром, а не завтра.
З.Ы. я не против иномарок, я за Россию и я тоже хочу кушать..
Kuvshin
1. Построить несколько заводов на ДВ, в том числе японских. Их там надо было строить, а не под СПБ. Возить машины туда - чистый маразм.
2. Путину и депутатам пересесть на отечественные машины (или те, которые собираются в РФ).
3. Кредитовать население под 4-6 процентов.
И после этого можно было бы с чистой совестью запрещать импорт иномарок.
А сейчас - это лицемерие. Сами на АУДИ и МЕРседесах рассекают, а пекутся об отечественном автопроме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы