Страница 1 из 1
sanechka))
Этим летом заметил. что через отверстие, через которое трубки для корректора фар из моторного отсека входят-в салон течёт вода(я не знал, что там должна была быть резинка-я её нашёл потом))))
обрезал все эти трубки нафиг...из-за чего фары упали вниз....сейчас фары подняты на максимум, но всё равно хотелось бы ещё выше....
Дак вот-хочу его себе установить заново!
Сколько он примерно стоит????
Запарно ли устанавливать??? трбуки ведь уже с жидкостью продаются....?!?!
21см удовольствия
тоже интересует, а то он вообще не работает) есть ли элетрические корректоры? а то трубки не охото вести
MikeS
21см удовольствия писал(а):

тоже интересует, а то он вообще не работает) есть ли элетрические корректоры? а то трубки не охото вести



Ребятки, ответы на многие вопросы можно найти в ФАКе.
Например, вот такая тема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118346
sanechka))
В нете нашёл цену на электрокорректор-1200.....мне он нафиг не нужен
сколько стоит обычный???
Project
sanechka)) писал(а):

В нете нашёл цену на электрокорректор-1200.....мне он нафиг не нужен
сколько стоит обычный???



сотни две - две с половиной
21см удовольствия
Цитата:

сотни две - две с половиной

\
геморно его ставить?
sanechka))
в нете нашёл 144р-другое дело)))
нафига усложнять русский автомобиль??
21см удовольствия
Не, не очень....только вот помоему придётся снимать бачок ОЖ-а это немного гемор.... ROFL
21см удовольствия
Цитата:

Не, не очень....только вот помоему придётся снимать бачок ОЖ-а это немного гемор....


ну нафиг тогда, лучше тогда встречку буду слепить ксеноной
Ujeen 30RUS
21см удовольствия

Кирпичики, кирпичики по вам батенька плачут.
maksson
Вытащить бачок ОЖ как раз не геммор, а вот пропихнуть цилиндрики корректора из салона наружу-вот это геммор.Покупайте электро, стоит 1500 примерно и забудьте про него раз и навсегда)))
sanechka))
протолкнуть цилиндрики как мне кажется-нефиг делать)))
что бы у меня снять бачок нужно открутить и отодвинуть жабо и снять шумку.....а ещё шланги отсоединять....
maksson
sanechka)) писал(а):

протолкнуть цилиндрики как мне кажется-нефиг делать)))
что бы у меня снять бачок нужно открутить и отодвинуть жабо и снять шумку.....а ещё шланги отсоединять....


Бачек можно и так выдернуть, но там все равно шумку с одной стороны снимать, хотя я не снимал.Цилиндрики хрен пропихнешь как раз там шланги сбоку подходят, я 2 часа с бубном прыгал))))
MikeS
Когда первый раз ставил гидрокорректор, то просто поснимал цилиндры с трубок. Чтобы не вылилась жидкость - заткнул трубки заглушками (очень удачно подходили для этого резиновые колпачки с гелевых стержней). После протягивания трубок стравил немного жидкости, поворачивая ручку регулятора, чтобы не осталось воздушных пузырьков. Затем одел цилиндры обратно.
Не могу утверждать, что это правильный способ, но на тот момент мой мозг не смог осилить: как трубки с цилиндрами можно продеть сквозь такую маленькую заглушку?!!!....
Через полгода поставил электрокорректор. Но гидрокорректор на тот момент был еще живой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы