Страница 1 из 1
Андрей2109i
Коллеги! Собрался прикупить все 4 стойки.Хочу маслянные (комфорт для меня важнее,ибо не экстримал да и дороги "убитые"). Внимательно вчера изучил предложения в Липецке и остановился на двух вариантах: "SACHS"1300руб. и "KAYABA" 1600руб. (и те и те гидравлические). Цены даю примерные на перед и на зад. почти одинаковая цена. Вопрос : "KAYABA" действительно настолько хороши ,чтобы стоить дороже или это продавцы "мутят"??? Заранее благодарен за советы!!!
СОЛ
SACHS не пользовал. 5 тыс назад поменял пердние СААЗы не отходившие и 30тыров видимо палево какое то попалось, на каябу масло в купе с СЭВИ спорт. Результатом очень доволен. В сравнении с СААЗами это небо и земля, СААЗы с новья работали на отбой так что думал кузов разлезится по швам. На ямах где раньше взлетал и долго летел, каяба такого не позволяет себе, ямы кочки отрабатывет на порядок лучше. По жесткости чуть мягче чем СААЗЫ для кофортного передвижения по городу само то! Хотя в управлении есть крены! При замене пришлось покупать разборные стойки для каябовских патронов а это ещё по 650р за стойку. О выборе не жалею! gpn
Андрей2109i
Спасибо, СОЛ. А что патроны "KAYABA"неужели не залезут в CААЗовские "сапоги"(корпуса амморт.)???
СОЛ
Влезут. У меня были стойики не разборные. supercool
Berkut_Spb
10 тыков на Sachs Advantage - только положительные эмоции.
Рена
SACHS хорошие отзывы.
Сам юзаю каябу газ-масло эксель джи - жестковаты, но за 4-е года не потекли, кочки и рельсы не "облизываю".
Бродин
СОЛ писал(а):

SACHS не пользовал. 5 тыс назад поменял пердние СААЗы отходившие на каябу масло в купе с СЭВИ спорт. Результатом очень доволен. О выборе не жалею!


Та же комбинация,после стока офигеть.
infeligo
А как не нарваться на подделку?
epatazh
Цитата:

А как не нарваться на подделку?



покупать в проверенных магазинах или у офф диллера.
Андрей2109i
Спасибо, значит всё таки "KAYABA" стОит этих денег. Smile
SOF
сакс - ГАЗ 35+ тык нормуль supercool
Kashey
У меня САКС-Адвантадж уже 1000км. Доволен. Жесткости после стока не заметил.
kitano
Я тоже долго выбирал аммортизаторы и остановился на BOGE Automatic. Машина стала другой, однозначно!!! Кстати в соседней ветке была тема поэтому поводу. Жалко ссылочка потерялась.
BOGE - входит в состав концерна SACHS и является официальным поставщиком Mercedes. Брал у офдилера - стопудовая германия. А по саксу и каябе можно нарваться на Китай.
павлик015
Автор : +1 "KAYABA" действительно настолько хороши rlzz
kitano
Кстати чтобы их действительно сравнить, нужно проехать в разных режимах много много км)))) И главное - вся остальная подвеска машины должна быть в хорошем состоянии, иначе к чему понты)))
kotkosta
kitano писал(а):

по саксу и каябе можно нарваться на Китай.



Кстати чтобы их действительно сравнить, нужно проехать в разных режимах много много км)))) И главное - вся остальная подвеска машины должна быть в хорошем состоянии, иначе к чему понты)))

При Условии оригинального качества это всё премиум класс для Самары.
Уточните условия гарантии на стойки и берите там, где смогут более внятно их озвучить(обосновать), предложить скидку на установку или диагостику.
Андрей2109i
...спасибо, Мужики Smile всегда приятно убедиться в верном выборе на любимом сайте Smile Удачи на дорогах!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы