Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Установка БК на 2110

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Установка БК на 2110 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeeJoe

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 22 Декабря 2008 12:46
Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток)) Я тут новенький,посему сильно не пинайте,если что не так...
По сабжу - есть ВАЗ 21103 1.5 16V 1999 г.в. У знакомого за пару банок пива был приобретен БК Multitronics SE-50, он со своей (теперь уже проданной) десятки 2004 г.в. продавал по отдельности ксенон,жопогрев и т.д. и т.п. Как выяснилось при попытке поставить БК себе,диагностика по К-линии у меня работать не будет, ибо GM( сам конечно виноват,надо было сразу о таких вещах думать) Но тут обрадовался,прочитав в описании,что его можно подключить в универсальном режиме, используя датчик скорости и сигнальный провод с любой форсунки. Вопрос в следующем - провод с БК на форсунку надо тянуть в моторный отсек или где-то в салоне возле ЭБУ его можно вызвонить(как?) Буду благодарен за любую помощь))
BeeJoe сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
multitronics

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 22 Декабря 2008 13:13
Ответить с цитатой

Этот вопрос лучше задать в ветке про ЭСУД, там больше спецов трется.
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: