Страница 1 из 2
_Remus_
Слышал что можно прошить телефон чтобы асько сворачивалось! А то на моем 6131 нифига не сворачиваецо! Никто свой так не прошивал?
masta
Херню ты слышал... ROFL
Sensas
купи мотороллу...у них ява могут быть в фоновом режиме hehe
cugra
я так понял это не смартфон... на смартах, кнопку меню нажимаешь и держишь и сворачивается, обратно так же
Lednik
чё, я прошивал.
взял швейную машинку и прошил.
только Zinger бери, наши ломаютсо supercool
133
Lednik писал(а):

чё, я прошивал.
взял швейную машинку и прошил.
только Zinger бери, наши ломаютсо


а если иглой цыганской получится?я тоже хочу себе прошить,но жаба душит зингер покупать... supercool
Lednik
133 писал(а):

если иглой цыганской получится


тут надо смотреть какой чипсет.
svarnoi
Лучше "торпеду" зашей. hehe
antipinoman
у меня 6500, я прошивал сам
133
_Remus_
Вин давай,мля,ёпта!(с)
alex.moc-5
Sensas писал(а):

купи мотороллу...у них ява могут быть в фоновом режиме hehe


Еще СониЕриксон тоже. Я раньше владел сонькой и пользовал данную фичу. Когда перешел на Нокию очень удивился отсутствию данной фишки wwow
Lednik
сониэрик г@$но! Нокии рулят! у меня нокиа и аська сворачиваеться и игры и всё, что хочешь. У сестры телефон Говносониэрик почти в 3 раза дороже моего и нихрена у неё аська не сворачиваеться.
_Remus_
-son- писал(а):

у меня 6500, я прошивал сам


И как результат?
Lednik
Good-Person писал(а):

Рено г@$но! ВАЗ рулит!


всё г@вно кроме рено. и рено - г@вно hehe

Последний раз редактировалось: Lednik (23 Декабря 2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
cugra
Good-Person писал(а):

Нокиа г@$но! Сонерики рулят! У меня на Сонерике и аська сворачиваеться и игры и всё, что хочешь. У сестры телефон Говнонокиа почти в 3 раза дороже моего и нихрена у неё аська не сворачиваеться.



если руки не оттуда у людей растут это не значит что телефон г@$но supercool
antipinoman
_Remus_
да он и так нормально работал, просто посмотрел что есть обновления ну и заипупенил, правда после перепрошивки почему то автовспышка камеры работает если каждый раз выбирать функцию "автоматически", а если фотканул, камеру выключил и по новой включил автовспышка не работает хоть ночь на улице будет, ну мне правда похъ, это не особо важно, всё остальное работает в штатном режиме, отлично rlzz
ЗЫ фсё шо не Нокия - г@$но hehe
133
снова темы к говну перешла hehe
alex.moc-5
Good-Person писал(а):

Нокиа г@$но! Сонерики рулят! У меня на Сонерике и аська сворачиваеться и игры и всё, что хочешь. У сестры телефон Говнонокиа почти в 3 раза дороже моего и нихрена у неё аська не сворачиваеться.


Я тоже раньше так думал, что Соники рулят. Но после 3-х накрывшихся телефонов в течении 1 года (причем без возможности востановления, либо вренное востановление но не на долго), я передумал. А поскольку когда то давным давно владел Нокией 7210, то вспоминая сплошной пазитифф от нее решил снова взять Нокию. Мне нравится... просто нравитсяи все... а что еще нужно ?
А сварачивается, не сварачивается это все второстепенно. В конце концов оно рояля не играет.
alex.moc-5
Good-Person писал(а):

Lednik

Рено г@$но! ВАЗ рулит! hehe


пятнаха г@$но, семера рулит ! Ледник скажи ? 63
Artecom
дабы развеять г@$но, серия s60 обладателем которой, является автор темы, действительно не поддерживает функцию "сворачивания" приложения ява...
Но не от того, что нокия г@$но, а потаму-что они продвигают смарты (а скорее делят направления) - капитализм...
Не путайте, теплое с мягким! Вот и все. В том же ценовом диапазоне, можно найти смарт... и проблема исчезнет.
Если ценовой диапазон, этого не позволят - зарабатывайте больше и все пройдет Smile Либо покупайте сонерики, флаи, гнусмасы и ижи с ними supercool
Если не хватает на нокию, свобода выбора! supercool
133
Artecom
133
Цитата:

Откуда: Cанкт-Петербург


Даже не удивился почему-то твоей картинке в предыдущем посте... ROFL
133
Artecom
зря...мне нравится Нокиа больше других телефонов,я бы ей так и пользовался если б нахаляву коммуникатор не выиграл пару лет назад Wink
_Remus_
Artecom
А по моему, на моем телефоне стоит S40. Ну да фиг с ним. Насчет смартов. Лично я их не люблю. Только изза их тормознутости, и изза того что у них по ипанутому сделана галерея! А остальные марки я не признаю в принципе!
ZaSKaR
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы