Страница 1 из 2
Марат
В общем-то понятно, что скоро НГ со всеми обязательными обстоятельствами - оливье, елка, бухие соседи, ТВ. Pardon И неотменным элементом является обращение президента к народу. Практически никто из нас не сомневается, что так и будет в этот раз. Если учесть, что в курилке периодически проскакивают посты, в которых форумчане высказываются как государственные мужи (удивительно, что никого еще не забрали в министры), то предлагаю особо смелым, кому есть чего сказать народу, поставить себя на место президента, и высказаться! Подвести итоги ушедшего года, обстоятельно рассказать, что ждет в следующем году. Для особо креативных могу предложить пофотожабить, и для достоверности внести свой лик в соответствующую декорацию.



Кто готов к речи Президента? Wink
sharabu
Марат писал(а):

Кто готов к речи Президента?


президент то ненастоящий ROFL
Марат
sharabu, так у нынешнего только дебют предстоит в этом вопросе! hehe
Марат
Можно даже задать шаблон обращения, начав со слов:
"Дорогие россияне! Друзья! (произносится особо душевным надрывом)
Мы сегодня провожаем 2008 год. Год не простой для России (делается строгое, суровое, но просветленное лицо).. Год побед, и год каких-то неудач. Многое мы достигли, но предстоит сделать еще больше (делается лицо вдохновленное, по отечески строгое). Уходящий год принес нам как и радость, так и грусть. Нам предстоит огромная работа в социальной сфере (сыновье выражение лица), реализовать много проектов для военнослужащих (выражение "слуга царю отец солдату"). Много предстоит сделать в сфере экономики. Это тем более актуально в связи с непростым положением мировой экономики. (выражение лица строго принципиальное)..."
ну и т.д... Smile
STAS152005
Марат писал(а):

удивительно, что никого еще не забрали в министры


Меня как то в ЕР приглашали вступить...
Спросили:
- Чем партии можете помочь?
Я честно ответил:
- Могу на высоком профессиональном уровне организовать учет денежных и иных материальных средств партии!...

Боле не звонят....почему-то wwow ....
Марат
STAS152005 писал(а):

Могу на высоком профессиональном уровне организовать учет денежных и иных материальных средств партии!...


STAS152005 писал(а):

"Деньги не нужны, эти бумажки уже никому не нужны. Нам нужны активы." В.В.Путин 14.02.2008, Москва


теперь понял почему не звонят.....? hehe
133
"Буду краток" скажет обязатльно hehe
tyro
Марат писал(а):

Можно даже задать шаблон обращения, начав со слов:
"Дорогие россияне! Друзья! (произносится особо душевным надрывом)
Мы сегодня провожаем 2008 год. Год не простой для России (делается строгое, суровое, но просветленное лицо).. Год побед, и год каких-то неудач. Многое мы достигли, но предстоит сделать еще больше (делается лицо вдохновленное, по отечески строгое). Уходящий год принес нам как и радость, так и грусть. Нам предстоит огромная работа в социальной сфере (сыновье выражение лица), реализовать много проектов для военнослужащих (выражение "слуга царю отец солдату"). Много предстоит сделать в сфере экономики. Это тем более актуально в связи с непростым положением мировой экономики. (выражение лица строго принципиальное)..."
ну и т.д...


Ну и специально для ЛОЛовцев в этом году была поставлена точка в вечном споре "Приоро-Иноведро". Победителем мною единогласно признана "Приоро" . Привет представителям дальнего востока, которые первыми встречают этот прекрасный Новый год ). hehe
STAS152005
Дорогие россияне!
Прошедший 2008 год.Был не простым...Я бы даже сказал сложным!
Начали мы него с того что наша сборная по хоккею в год 100-летия этой игры обыграла родоначальников хоккея-канадцев.Став чемпионом МИРА!(за это следует выпить...)РЕКЛАМА....
Ее эстафету подхватила сборная по футболу...Достигнув впечатляющих результатов под руководством Гусса!(ПАЦАН СКАЗАЛ..ПАЦАН СДЕЛАЛ!...НУ! дернем!..)РЕКЛАМА...
Воодушевленная успехами наших спортсменов почин подхватила наша Армия! Заставив в 5-ной войне сьесть свой галстук Сукошвили...И попутно отобрав у наших единокровных братьев-евреев мировой рекорд по разгрому армии противника!(По старому грузинскому обычаю...ЗА АРМИЮ!)...
В области экономики мы тоже не сидели сложа руки.И в декабре мы нанесли сокрушительный удар японской экономике!Запретив импорт б/у машин...Дырку от бублика они получат!А не ША...КОТАН!....(за это тоже стоит ...выпить)РЕКЛАМА....

Предстоящий... 2009 год!...Будет тяжелый...Нам предстоит окончательно стереть с помощью наших братьев-таджиков с карты Америку,Японию и Китай....
и окуппировать ЕС....Похоронить евро и доллар....и с ними и юянь...Работы много.Но как сказал наш Духовный лидер:НЕ ССАТЬ! gpn
Так что расслаблятся нам еще рано!
НО! Сегодня можно!
Поздравляю всех с наступившим 2009 годом!УРА! gpn
dimm_82
"... Я устал, я ухожу. Стае нужен новый Вожак!" и опа - прямо в прямом эфире за 2 минуты до боя курантов: "Спасибо, Дмитрий. Буду краток... Наступает новый 2009й..." Smile

Последний раз редактировалось: dimm_82 (23 Декабря 2008 18:55), всего редактировалось 1 раз
DerDen
dimm_82 писал(а):

"... Я устал, я ухожу. Стае нужен новый Вожак!" и опа - как раз еще на 12 лет ПУ



или выстрел в прямом эфире, введение ЧП и тд и тп hehe
dimm_82
DerDen писал(а):

или выстрел в прямом эфире, введение ЧП и тд и тп


вряд ли. это было бы слишком забавно
Шилов
Марат писал(а):

В. Pardon И неотменным элементом является обращение президента к народу.



осуждаю и смотреть не буду hehe
Сергий
dimm_82 писал(а):

DerDen писал(а):

или выстрел в прямом эфире, введение ЧП и тд и тп


вряд ли. это было бы слишком забавно



блин, .. когда передавать будут? vfac
133
Сергий писал(а):

блин, .. когда передавать будут?


23-58 31 декабря 2008
dimm_82
надо за анонсами по ящику следить Smile "Премьера на первом.." и т.п.
tyro
Начало должно быть такое:
- Уважаемые россияне, товарищи.. Если вы сейчас смотрите эту запись, значит всё таки зря я в бункере уже неделю и всё обошлось.. значит вы сидите дома (банк вас оттуда не выгнал), значит у вас есть телевизор (вы не продали его задолги), и у вас накрыт какой-никакой стол. Считаю, что кризис нас миновал Smile
Муса Джалиль
tyro писал(а):

Если вы сейчас смотрите эту запись, значит всё таки зря я в бункере уже неделю


hehe
Буду краток... Кхм... Все работать!
OlegVg
Медведев: Дорогие Россияне!.... Прошедший год мы начали за здравие, а кончили за упокой. Предлагаю почтить прошедший год минутой молчания.
Бой курантов. Drinks or Beer
Kuvshin
Быть или не быть - вот в чем вопрос.
Достойно ли терпеть безропотно позор судьбы
Иль нужно оказать сопротивленье?
Восстать, вооружиться, победить
Или погибнуть, умереть, уснуть?

И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук
И тысячи лишений, присущих телу!
Это ли не цель, что всем желанна -
Умереть, уснуть, уснуть?
И видеть сны?..
Вот и ответ.
Какие ж сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?!
Вот и разгадка.
Вот что удлиняет несчастьям нашим жизнь на столько лет!
А то кто снес бы ложное величье правителей,
Невежество вельмож, всеобщее притворство,
Невозможность излить себя, несчастную любовь
И призрачность заслуг в глазах ничтожеств -
Когда так просто сводит все концы удар кинжала!
Кто бы согласился, кряхтя, под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один не возвращался,
Не склоняла воли -
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться!..
Так всех нас в трусов превращает мысль,
И вянет, как цветок, решимость наша
В бесплодье умственного тупика,
Так погибают замыслы с размахом,
В начале обещавшие успех,
От промедленья долгого!
Но тише,
Тише,
Тише....
Муса Джалиль
OlegVg писал(а):

Медведев: Дорогие Россияне!.... Прошедший год мы начали за здравие, а кончили за упокой. Предлагаю почтить прошедший год минутой молчания.


Это ты уже с плЮщенко попутал дарагой... supercool
STAS152005
Kuvshin
bboyan ...Вильяма дорого-го Шекспира!...более 100 лет ему уже....
Но все равно актуально!
OlegVg
SMF писал(а):

OlegVg писал(а):

Медведев: Дорогие Россияне!.... Прошедший год мы начали за здравие, а кончили за упокой. Предлагаю почтить прошедший год минутой молчания.


Это ты уже с плЮщенко попутал дарагой... supercool


Ничего я не попутал. Мы Н.Г. встречаем по московскому времени и на 1-м канале ОРТ. Всяких пчеловодов не смотрим. Smile
Муса Джалиль
OlegVg писал(а):

Ничего я не попутал. Мы Н.Г. встречаем по московскому времени и на 1-м канале ОРТ. Всяких пчеловодов не смотрим


Понял. Pardon
Anhel
(характерный астматический хрип за кадром)

жители галактики!
это не 68 год и не чехословакия.
кризис был, есть и будет есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы