Страница 1 из 3

Какие трусы носим?

  • Плавки[ 12 ]27%
  • Боксеры[ 13 ]30%
  • Семейные[ 15 ]34%
  • Стринги[ 3 ]6%
Всего голосов: 43
Kuvshin
Нечто вроде опроса мужской части форума. Какие трусы носим - плавки или боксеры(семейные).
Вопрос идеалогический, медицинский, сексологический и морально-нравственный hehe hehe
Я убежденный пользователь боксеров( в простанорадье - семейных трусов) - все свободно, ничего нигде не пережимает, никаких проблем с кровообращением. Всегда с удивлением рассматриваю мужиков, пытающихся себе поправить через брюки впившующся резинку. Часто вижу такие картины на улице. Всегда думаю, если тебе тесно, на хера ты их носишь?
Бытует мнение, что плавки носят п****и, а настоящие пацаны ходят в семейных трусах. Думаю, что это преувелечение...хотя...плавки и стринги - двоюродные братья... ROFL ROFL

Последний раз редактировалось: Kuvshin (27 Декабря 2008 23:00), всего редактировалось 3 раз(а)
VLV
боксеры не нравятся по одной причине - скатыватся сцуки наверх, жена умирает потом от смеха, когда я переодеваюсь Smile
802
Есть промежуточный вариант - нечто среднее между плавками и боксерами - выглядит не ахтунгово, но в то же время ничего не жмет. А вцелом боксеры с забавными картинками рулят gpn
Potap
В основном в плавках. В семейных только дома - яйцам свободно подышать воздухом тоже надо Smile
По большому счету плавки для мужика - то же самое что бюстгальтер для женщины. Дабы бубенцы не обвисали тсзыть...
Сергий
802 писал(а):

Есть промежуточный вариант - нечто среднее между плавками и боксерами - выглядит не ахтунгово, но в то же время ничего не жмет. А вцелом боксеры с забавными картинками рулят gpn



слоники жгут.. supercool
VLV
802 писал(а):

боксеры с забавными картинками рулят


у меня такие есть, типа все в губной помаде Smile
VLV
Сергий писал(а):

слоники жгут..


главное задом наперед не одеть их
Шилов
семейники, остальноефтопку
Hudoi
Kuvshin
Замути опрос.
А так семейники-бокстеры у меня, причем рисунки в темноте светяться supercool Плавки в топку 63
Сергий
Hudoi писал(а):

причем рисунки в темноте светяться supercool ...



крутня-а-а-а-а-к... hehe
VLV
Hudoi писал(а):

рисунки в темноте светяться


фосфор?
Сергий
а если краска перейдет на... это самое, то это самре тоже будет светиться...

в НГ выходишь в темный подъезд... (типа покурить) в длинном пальто но без трусов... Подкарауливаешь кого-нить... упс, распахивашь пальтишко и....

Я бы испугался от вида парящих в воздухе гениталий...
V1T
grehov
VLV
Сергий писал(а):

а если краска перейдет на... это самое, то это самре тоже будет светиться...


может у него там батарейки в кармашках?
х123ас
плавки. нужно своего размера покупать, и ничего нигде не будет жать. а семейные вообще не понимаю.
VLV
Сергий
или ебанитовая палочка пристроена.......
mofo
я трусы одеваю тока на ночь, большие свободные семейники Smile
Hudoi
VLV писал(а):

Hudoi писал(а):

рисунки в темноте светяться


фосфор?


Фиг знает, вышел ночью в WC. Пришел в спальню, стал ложиться смотрю светяться, ну его нафиг. Еще раз семейники = rlzz
VLV
mofo писал(а):

я трусы одеваю тока на ночь..


от джинц ничего не синеет?
mofo
счево бы? Smile) обычно наоборот жарко, и потом от дома до машины, от машины до работы... не успеет посинеть при всём желании
VLV
mofo писал(а):

счево бы?


от окраса
mofo
ну джинсы джинсам рознь, хорошие не красятся, а то и ноги былибы синюшные Smile)) вобщем не замечал такова Smile
VLV
у кого дырочка сзади после долгой носки на трусах образуется?
Hudoi
mofo
А еси нечаенно молнией зажмет? 63 Могут и покраснеть
Или у тя на пуговицах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы