Страница 1 из 1
TimoLie
Прива
Подруга решила полечица пиявками... грит присоединяйся... ибо от полноты помогают...
а я чёт очкую...
кто подставлял свое тело кровопийцам? делитесь, реально ли лечат от всяк недугов?
Сергий
лечат, но не всех... у некоторых людей - несовместимость аллергическая с ихними секретами, выделяемыми в кровь...

кровь очень долго из ранок не останавливается, сочится сутки и больше, когда заживает - чешется не по деццки... и отметинки на месте ранок долго сохраняются...
rg-45
TimoLie писал(а):

ибо от полноты помогают...

жрать меньше надо,и шевелится побольше.
TimoLie писал(а):

делитесь, реально ли лечат от всяк недугов?

панацеи никто ещё не придумал.да и врятли когда случится это.сила самовнушения велика,такчто тебе врятли поможет.
Dron_spb
Знакомому на десны ставили по какой то там причине, самое прикольное грит было когда врачиха вышла потрындеть с падрушкой, а пиявка отцепилась и в горло поползла. Так грит мгновенно и мощно я еще не блевал никогда Wink
Александдр
я бы полечил свой тромб пиявками, только лень...
Trinka
TimoLie[/b]
Пиявки эффективны при многих заболеваниях , так что решайся! Smile [b]
Limon
А помоему они полезны только тем у кого давление повышено. Прикрутил пиявку, она отсосала немного крови и давление нормализовалось.
Otto Frija
Limon, во-первых, столько пиявок еще нацепить надо, во-вторых, можно и кони двинуть от передоза их слюны с веществами против сворачивания крови.
Новайс
TimoLie писал(а):


Подруга решила полечица пиявками... грит присоединяйся... ибо от полноты помогают...
а я чёт очкую...
кто подставлял свое тело кровопийцам? делитесь, реально ли лечат от всяк недугов?



Развод и мракобесие.

Меня как-то в 90-х на них уломали в поликлинике от работы...
Было дело.
Гадко и не помогло, естественно. Только аллергическую реакцию вызвали.

______________________
Пеявки хуже гербалайфа
Vasa
Новайс писал(а):

TimoLie писал(а):


Подруга решила полечица пиявками... грит присоединяйся... ибо от полноты помогают...
а я чёт очкую...
кто подставлял свое тело кровопийцам? делитесь, реально ли лечат от всяк недугов?



Развод и мракобесие.



согласен полностью. от полноты избавляться с помощью пиявок - это все равно что из пушек - по воробьям, а скорее наоборот - из снайперки по танкам.
пиявки - это от варикоза или вот от тромбов, как Александр подсказывает.
герудотерапия по науке.
[Fred]
фу. я бы нестал если нет крайней необходимости. отврат сажать паразитов специально.
Сергий
к эскулапм всех мастей не от хорошей жизни приходят..., а гирудотерапия - не самый неприятный раздел медицины...

При гепертонии помогает реально конкретно... Мама моя раз в полгода десяток пиявок ставит себе...
TimoLie
спасибо за ответы...
думаю решусь =)
VLV
да ну нафиг. Врач не уследит (ты же на него полностью полагаешься и лежишь себе) - в жопу заползет еще
Otto Frija
TimoLie писал(а):

... грит присоединяйся... ибо от полноты помогают...


TimoLie писал(а):

спасибо за ответы...
думаю решусь =)


М-да... Ради солидарности еще туда-сюда, но от полноты помогает совсем другое, и народ писал правильно: Велосипед, пульсометр с правильным диапазоном - и вперед.
ЗЫ: И злоупотреблять не надо - донорам не зря даже наше чудное государство льготы дает. От регулярной серьезной кровопотери ничего хорошего не будет даже здоровому.
Pavel33ru
Сестра моей жены вместе с мужем пеяфкоми лечатся,но они комплексом с диетами и еще какой то х.йней это делают,и не пьют, счастливы до поросячьего визга,вес сбросили,себя лучше чувствуют,кошелек так же легко себя чувствует как и они:).
Сергий
про кошелек - Одна пиявка в московкой аптеке стОит 1 бакс... Максимум на курс их нужно 20 шт...

Хотя к условиях кризиса можно начать задумываться : "Эти аквариумные рыбки такие прожорливые... и выглядят так аппетитно"
Duche
Сергий писал(а):

про кошелек - Одна пиявка в московкой аптеке стОит 1 бакс... Максимум на курс их нужно 20 шт...


В Клязьме можно наловить - там мутанты по полметра плавают hehe
802
В средневековье почти все болезни лечили кровопусканием или подвешиванием больного за ноги на дерево rlzz
Сергий
мутанты не годятся... Нужны специально надрессированные людоеды... и самое главное - голодные... Они такие маленькие поначалу (1-2 см длиной), а когда насосутся, то сразу увеличиваются в размере чуть ли не до 10 см...
Pavel33ru
802 писал(а):

В средневековье почти все болезни лечили кровопусканием или подвешиванием больного за ноги на дерево rlzz


Ага,у меня щас гриппозное состояние,пойду-ка на дерево,и пущу себе кровь:)
Язычник
У кого ИБС реально помогает, да и вообще сердечникам. Моя мать ими лечилась, хорошо помогало. Только перерывы между курсами выдерживать надо, а то организм привыкает. А вообще мерзость.
Мегалодон
VLV писал(а):

в жопу заползет еще


зодно жо...у вылижет.Почувствуешь себя начальником.
Сергий
Таурин писал(а):

VLV писал(а):

в жопу заползет еще


зодно жо...у вылижет.Почувствуешь себя начальником.



не.. оно не вылижет.., оно высосет... 63 , но потом это место будет долго чесаться... и очень сильно...... Никогда на приходилось встречать начальника остервенело расчесывающего себе анус..? Хочется быть первым ? Будь им!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы