Страница 2 из 2
313
Boomer писал(а):

NGK супер свечи,


где гарантия что они оригинальные?постоянно пользуюсь 17двр уфа или "за рулём"дрыгатель 083 карб -30-35 запуск без проблемм,при плохом акб с толкоча на 2 передаче! gpn
313
кстати из комплекта брик -3 умерли не пройдя и сотни км!
Boomer
313
Я же говорю, наслушавшись в начале карьеры автолюбителя мол - ты чо, зимой только с ngk заведется, покупал их. А по сути купив эти вот "17-е", в несколько раз дешевле чем ngk... получил полное отсутствие разницы, что в жару, что в лютый холод.
*leha*
rg-45 писал(а):

это данные тридцатилетней давности.когда в СССР никто про синь и не слышал.


согласен сто пудово. Smile
313 писал(а):

постоянно пользуюсь 17двр уфа или "за рулём"дрыгатель 083 карб -30-35 запуск без проблемм


карбер легче справляется с зимним запуском ибо смесеобразование лучше, впускной тракт длинее. а инжа форсами брызжет практически на свечу сразу и пилит она куёвее, кто видел тот знает. так что карб меньше требователен к свечам.
313 писал(а):

брик


мож бриск?
313
*leha* писал(а):

мож бриск?


может, только они лучше от этого не работают!!!!!!!!
*leha*
313 писал(а):

может, только они лучше от этого не работают!!!!!!!!


по мне хорошая свеча- это рабочая свеча. сам езжу на бриске. перепробывал многое и нжк в том числе. так вот, самые коварные условия для свечи это прогрев. богатая смесь. нжк зашивались у меня. специально выкручивал их когда мотор херовничал на прогреве.
313
кстати не примите за рекламму год назад поставил аск-не помню точно как расшифровывается-типа автономной систеиы коррекции.приблуда типа топливного фильтра,но суть в следующем:машина лучше заводится и меньше реагирует на качество горючки!может моё субьективное мнеие,но у нас в северных районах использует большая масса автолюбителей,и супруга после установки этой приблуды решила что я сделал что-то с педалью газа-машинка стала резвей!
backhand-boy
Shtorm писал(а):

А вообще я считаю, что до -30 исправный авто должен заводиться.



мелко берешь, завод говорит что в мурзилке что до -40 можно эксплуатировать. gpn
*leha*
313 писал(а):

приблуда типа топливного фильтра


понятно Smile
313
ostrow_96 писал(а):

Не обязана вроде


это не инжектор ,а карб, ему главное искра и горючая жидкость
*leha*
backhand-boy писал(а):

-40


да нее. до -30 вроде
313 писал(а):

это не инжектор ,а карб, ему главное искра и горючая жидкость


да и инжу надо тоже самое. правильная поджигалка и правильная смесь, но на инже форса главный враг ибо пылить не пожет. кста друго говорил что форсы на инно намного лучше пылят
313
*leha* писал(а):

да и инжу надо тоже самое


проблемма ещё в мозгах,при некоторых прошивках начинает заливать свечи
*leha*
313 писал(а):

при некоторых прошивках начинает заливать свечи


были такие вещи на консерве боша
backhand-boy
*leha* писал(а):

да нее. до -30 вроде


в моей до -40
*leha*
backhand-boy писал(а):

в моей до -40


в -40 и при нашей влажности я сам склеюсь
dvm99i
rg-45 писал(а):

забываются заветы наших дедов иметь комплект запасных свечей и пузырёк эфира.


дык эфир же испаряется махом, да при этом ещё и охлаждается нехило, ацетон правда меньше. Но подобными оживлениями я занимался раньше, когда мотик после зимовки в гараже весной заводил. Правда я брызгал в горшок простой бензин. Помогало зорово... Обычно со второй попытки (а то и спервой) движок оживал. Правда на машине такое пробовать не приходилось.
*leha*
люди, где приобрести эфир? кста всем советую. на магнитолах незаменимая вещь в чистке лазера. снимаем голову целиком и в эфир и шприцом напорчиком промываем.
dvm99i
*leha*
А что, в спирте хуже будет голову промыть?
Эфир сейчас хрен найдёшь, в наркозе перестали применять. Последний раз я его доставл у медиков лет 15 назад. Завлялись три бутылочки маленькие в сургуче, я и подобрал... Он, зараза, ещё испаряется здорово. Самое лучшеедля хранения, как оказалось, обычная пластиковая бутылка. Но применял я его не для промывок, а для охлаждения, когда ремонтом радиоаппаратуры занимался. Бывало, что глючит техника после прогрева, и не вычислить, что именно. Вот и брал эфир, и кисточкой смачиваешь детали, по очереди охлаждаешь. Очень хорошо получалось, и быстро...
SisTeh
пробывать - Быстрый старт - Эфир ! нехочешь работать - заставим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы