Страница 1 из 2
sharabu
Приперся с женой в этот чудо магазин, набрали тележеку с горкой и в кассу
достаю визу -недавно выданную на работе а мне говорят что они их не принимают а принимают только картки ашана, пришлось выкладывать мля полтележки, что за бред, или это я отстал от жизни?
Doc Brown
Гы-гы hehe
Это не бред - это Ашан. Они принципиально берут только свои карточки....
Аццкей Ездун
Я обычно идя в магазин имею ввиду, что не все карточки принимаются в определенных торговых точках... И даже там где принимаются, они временно могут не приниматься по чисто техническим причинам (например, нет связи с банком)... А как у вас принято я не знаю...
Grishka
Знакомая бывшая кассирша из АШАНА говорит, что там в приниципе не принимают карты платежные.
kolhoznik
sharabu
да ты колхозник. hehe Ашан и Метро не принимают карты к оплате. х.з. почему. Издали закон, который обязывает магазины с оборотом средств более какой-то суммы предоставлять возможность оплаты по картам. Эти презервативы вот таким вот образом обошли этот закон - т.е. ты оформляешь на себя эту чудо карту Ашан, а потом ей оплачиваешь, да и то, только в отдельных кассах. Вобщем, поепень полная - относишь денюжку в тот же Ашан, только сразу и много, но в другое окошко, а потом оплачиваешь. Закон не сработал, все свободны supercool
Alexxxa
можно было оставить жену в очереди, а самому сбегать в банкомат, там несколько банкоматов различных банков! по безналичке они вообще не работают, а ашановские карты это кредитные!
V1T
В самом ашане стоят банкомыты, где вроде с любой карты бабло можно снять и на кассу....
Anhel
да успокойтесь с этими картами.
на днях тетка расплачивалась картой
так всю очередь на полчаса задержала
не освоена исчо у нас эта технека hehe
Тоха Купчинский
и чего вы все в эти гипермаркеты претесь, медом там что ли намазано Smile
Johann Halter
нада в барсетке пресс бумаги на всяк случай иметь.. Smile
sharabu
Мля нам зарплату всю на карту стали кидать, я блин картами непользовался, мне они нафиг не нужны но тут пришлось, у нас даже в пьяном магазе принимают, ну тут у меня даже мыслей не возникло что в ашане пошлют
потом я банкомат нашол, кода пол телеги выгрузил, кассирша даже не подсказала, пральна, пока бы я бегал ее бы очередь убила. Кризис мля а народ по две телеги полных тащит supercool
Johann Halter
Цитата:

Кризис мля а народ по две телеги полных тащит

это ничего.. это временно. Smile
MEPHI_Aahz
А я накупил водки сегодня в Ашане. Вот так.

Карточки не принимают - и все об этом осведомлены.
Lednik
понапрутсо калхознеги с картами в ашан nea
кэш рулед supercool
Токсик
Alexxxa писал(а):

можно было оставить жену в очереди, а самому сбегать в банкомат, там несколько банкоматов различных банков!


ВОТ !!! Всегда есть выход !!! Зачем добычу то бросать было ?
sharabu
Чето психанул , послал кассиршу на, заплатил скока было так остальное бросил
Токсик писал(а):

Зачем добычу то бросать было


pst точно-добычу supercool
Bom-rus
Цитата:

Кризис мля а народ по две телеги полных тащит

Можно купить все за раз на неделю, а можно через день в магаз бегать. Кому как удобней supercool [/quote]
Woozу
юзайте кэш Yeah
alex.moc-5
sharabu писал(а):

Приперся с женой в этот чудо магазин, набрали тележеку с горкой и в кассу
достаю визу -недавно выданную на работе а мне говорят что они их не принимают а принимают только картки ашана, пришлось выкладывать мля полтележки, что за бред, или это я отстал от жизни?


Отстал однако ! Они действительно принемают только свои фирмовые карты "Ашан". Сейчас кстати НГ акция - первые полгода владения обслуживание карты "бесплатно, т.е. дадом" (с)
Сергий
а хто-то говорил тут, что у нас тут тоже по-американски быстро расчет идет, если картежничеством заниматься...
Geneve
Иногда по громкой связи объявляют, что и карточки АШАН сегодня не принимают Smile Smile Smile Можно разворачиваться, если наличные не взял...
svarnoi
Вы чего совсем чтоли, В "перекрестке" принимают карты ичто? Расчет наличкой занимает минуту, а картой минимум пять. Пока распечатает сверит распишется пока паспортные сверит пока то да это.... В лошане очереди у касс стоят по 40 минут- час. А сколько будет стоять когда с карточкой будет расчет? 3 часа. А если еще они кроме оплаты начнут платежи за мобильный принимать. Встанете отстоите полчаса очередь а потом еще полчаса перед вами кто-нибудь станет карточкой расплачиваться.Вы готовы стоять столько? Да пошел бы он НАхрен этот ЛОШАН. Мне время и нервы дороже чем дельта в пять копеек.
Я когда траванулся под тот Новый год водкой паленой Смирнофф купленой там-больше не хочу знать про г@$но-Лошан.
Там только фильм про лохарей снимать как очередь к нескольким кассам народ одновременно занимает а потом мечется с гребаными тележками по ногам согражданам.Горемыки, мля.
АШАН это мерзосный ацтой постельцинской эпохи beee
Atrox
Карточки и есть колхоз! Деньги должны быть в наличии!

.
Johann Halter
Цитата:

Карточки и есть колхоз! Деньги должны быть в наличии!

отлить в золоте и прибить над входной дверью!

ЗЫ с внутренней стороны ессно Smile
rododendron
во всем мире такие гипермаркеты берут только кэшем..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы