Страница 1 из 1
Kuvshin
Ездил сегодня в метро - обратил внимание, что резко уменьшилось количество людей с подарочными пакетами. Год назад, все перли эти сумки в диких количествах. Чувствуется, что бухали на это офисы неслабые деньги. А теперь корпоративы поменяли и подарки зажали.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (26 Декабря 2008 18:20), всего редактировалось 1 раз
McRae
это ты к чему?
Kuvshin
McRae писал(а):

это ты к чему?



Фотографии вставлять учился. Только ни гу-гу! Pardon
VLV
угу, мне ни одного подарка не принесли. Обычно на новый год не покупал спиртное. Теперь придёцца
Kuvshin
VLV писал(а):

угу, мне ни одного подарка не принесли. Обычно на новый год не покупал спиртное. Теперь придёцца



Не знаю, может мне показалось, Просто я год назад тоже ездил на метро в этих же числах и был потрясен количеством людей, которые прут всякие пакеты по 3-4 штуки, в обертке и т.д. И все это перли с работы.
Сейчас проехал час, не увидел реально ни одного человека с таким пакетом.
133
Kuvshin писал(а):

Фотографии вставлять учился. Только ни гу-гу!


есть кнопочка предварительный просмотр-тренируйся сам себе Pardon
McRae
133 писал(а):

Kuvshin писал(а):

Фотографии вставлять учился. Только ни гу-гу!


есть кнопочка предварительный просмотр-тренируйся сам себе Pardon



ROFL
VLV
Kuvshin
да и народ перестал деньги в воздух заряжать. Не слышно в этом году изобилия питард и ракет на пробу
Johann Halter
очко у всех сжалось.. начало до позитивно настроенных людей доходить что лафа кончилась... Smile эльфы блин...
Игорян-Питер
согласен с автором. сегодня в БЦ пол дня протусил - в том году ну с 20 чисел народ с подарками бухлом туда сюда сновал - а сегодня так все чинно ( не заходила одна особа три макеты с шампусиком и кор. конфет узрел)
rododendron
Ща в санрайзе был, обычнотам очереди по часу..а тут пустота... dns4
Kuvshin
Поумнел народ резко. В ноябре тиражи глянцевых журналов упали на 40 процентов.
Johann Halter
кому они нуны то? им даже жопу не вытереть нормально..
sharabu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому они нуны то? им даже жопу не вытереть нормально..


pst
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кому они нуны то? им даже жопу не вытереть нормально..



Да, но почему то стало ясно это только сейчас. Smile
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
кому они нуны то? им даже жопу не вытереть нормально..


Да, но почему то стало ясно это только сейчас.



патаму что пока гром не грянет - мужик не перекрестится. все познается в сравнении !

вечером в ТЦ м. Ленинский народу НЕТУ - как будто понедельник 11 утра ! во как - никто не покупает подарки в маг. парфюмерии nea
Woozу
это к лучшему Smile ну зачем эти тупые и бессмысленные корпоративные подарки? зачем? ну можно кагбэ главному согнать всех на 10 минут наполнить бокалы и произнести краткую речь. чокнуться и всё.
Peltik
Не зна, в Реале на Люблинке сегодня было днём до хера граждан, набивающих телеги бухлом и петардами.
Guzh
Мне директриса сегодня игрушку на елку подарила, с какого правда перепугу непонятно Pardon В обед сбегал в магазин долго думал что купить, купил в итоге красную шапочку с завязками - косичками, как у санта клауса hehe
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

очко у всех сжалось.. начало до позитивно настроенных людей доходить что лафа кончилась... эльфы блин.


Причем не только в России... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы