Страница 1 из 1
Sdesi
Купил седня в магазе пару салатов готовых, куриные отбивные и тюбик васаби.... намазал его микронным слоем на черный хлеб - ем с мясом и салатом - вставляет нипадецки....... hehe
Сергий
круче хрена? nea Не верю... Я настрогал двухлитровую банку хрена... залил спиртом...... После дегусации водка кажется минеральной водой...

Теща попробовала на пару с тестем напиток разок...., пока я был в отъезде... - не смогли удержаться от каментов...

Я туда еще стручок красного перца положил... для брутальности... и для борьбы с грядущим алкоголизмом, ибо "выпил стопку - и больше не охота"...
Vlad B
Сергий писал(а):

круче хрена? nea Не верю... Я настрогал двухлитровую банку хрена... залил спиртом...... После дегусации водка кажется минеральной водой...

Теща попробовала на пару с тестем напиток разок...., пока я был в отъезде... - не смогли удержаться от каментов...

Я туда еще стручок красного перца положил... для брутальности... и для борьбы с грядущим алкоголизмом, ибо "выпил стопку - и больше не охота"...



Это японский хрен ващето.
Роман-НН
Sdesi
Поскольку давно делаю суши и роллы дома сам, то и васаби юзаю, но только с роллами. На мясо не пробовал Smile
rattle
Хорошая хрень..) Мне нравится, особенно то, которое с суши идет..)) Маринованное которое, вещь, по пьяни мозг хорошо прочищает)) Пробовал еще сушеный и в сахаре..звиздец ядреная вещь, откусывал по чуть, да и то весь не съел..Реально по мозгам бьет.
не Шумахер
а васаби-это разве хрень зелёная, а не розовые лепестки, к-рые половые губы напоминают? Лет 10 сушки жру, а не знаю...-((
Angelier®
не Шумахер писал(а):

а васаби-это разве хрень зелёная, а не розовые лепестки, к-рые половые губы напоминают? Лет 10 сушки жру, а не знаю...-((


Зеленая)))) А лепестки это имбирь маринованный)))
не Шумахер
Angelier®
тады понял Smile Я эту хрень зелёную иногда в соевом соусе размешиваю-прикольно, кстати, получаецца
MEPHI_Aahz
А я люблю смешать васаби, горчицу и чили.
ЕвгеничЪ
Сергий писал(а):

круче хрена? nea Не верю... Я настрогал двухлитровую банку хрена... залил спиртом...... После дегусации водка кажется минеральной водой...

Теща попробовала на пару с тестем напиток разок...., пока я был в отъезде... - не смогли удержаться от каментов...

Я туда еще стручок красного перца положил... для брутальности... и для борьбы с грядущим алкоголизмом, ибо "выпил стопку - и больше не охота"...



это ты не хреновуху ваял?))))

я тут недавно соус табаско прикупил, аццки жжет)
rattle
Тьфу, черт перепутал васаби с имбирем..Но один хрен, штука аццкая, мне нравится)
Хренобляк
ЕвгеничЪ писал(а):


я тут недавно соус табаско прикупил, аццки жжет)


По сравнению с васаби табаско просто кетчуп.
ЕвгеничЪ
мда? тогда надо заценить... где продают?)
Yoshimitsu
Употребляю абадзехскую или абхазкую аджику.. покупаю када есть возможность в селе Старокувинск.КЧР вот это тема. такого аромата и острости нет ни у одного васаби.. а хрен сильно с томатом.. ну это так.. ложкой))
MAVrik
Ем вассаби с суши. Один раз переклинило и сразу весь, что был на тарелке засунул в рот 63 Вот это ад был.
El Dron
васаби тож разные по едрёности есть, есть ниасобо, типа наших горчицы или хрена, а попалась както - от кусочка со спичечную головку глаза на лоб лезут. wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы