Страница 1 из 5
MEPHI_Aahz
Диллема. Есть старые литые диски 15. Выглядят офигенно, но уже подубиты. Три квадратных, один вареный. Но можно натянуть на них новую резину - обойдется штук 10-12.

Есть предложение
Кованые диски: ВСМПО СОЛЯРИС 5,5x14 4/100 ЕТ45 D72,6
Летние шины: Toyo Proxes CF1 185/55R14 80H
Шиномонтаж
Балансировка
Итого: 21564 руб

Выглядят хреново, но ковка.


Вопрос - что бы купили вы?
Санёг
Я купил ковку, купил бы я её ещё раз ? да. Диски можно покрасить, но цена работ равна практически стоимости новых, не квадратных Wink
Lednik
штамповка+колпаки. оставшиеся бабки пробухать
supercool
maxFZ20
ВСМПО обалденные диски НО я бы не брал ибо скоро их вообще не найдеш если что
про колпачки на ступицы молчу - уже проблема достать
ВМ
смотрел в магазине 14 диски + летняя резина, можно взять все вместе за 15 круб. - думаю неплохой вариант в нынешней ситуации..

2 Lednik - как обычно, твои посты не несут никакой информации кроме кг/ам, афтар выпей йаду и.т.д.
все ИМХО
Xpert
Ковку на 15 и резину на 15.
MEPHI_Aahz
Xpert писал(а):

Ковку на 15 и резину на 15.


Это недешево выходит в условиях кризиса.
shubin81
всмпо какой дизайн то ?? а то если угребищные какие - так ни то ни другое тогда ненадо.
dezruptor
Lednik писал(а):

штамповка+колпаки. оставшиеся бабки пробухать


Ну на твой машин : -) действительно бесполезная трата денег, а тут же агцент, как никак!
MEPHI_Aahz
shubin81
учитывая то что штатный размер как я понял аналогичный жигулевскому - 15 в топку жаркую ессно.....да еще при кроильческо-щепетильном подходе автора к покупке
maxFZ20
shubin81 писал(а):

всмпо какой дизайн то ?? а то если угребищные какие - так ни то ни другое тогда ненадо.



у них от 15 и выше прикольные есть, они не плоские а гнуть их начали

у меня 14й солярис был
shubin81
вот именно что от 15. хотя я бы сказал от 14 - вега есть кажется 14 да и еще нормальные модели. но 15 конеш самый люкс
Санёг
15 крутить нехватит мощей у мощщного седана hehe
MEPHI_Aahz
alex83i
сейчас хватает и не ковку, а литье.
Duche
Я всегда ковку беру Good
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

alex83i
сейчас хватает и не ковку, а литье.

старт сольёт такомуже седану с колёсиками Р13 supercool
MEPHI_Aahz
alex83i
конечно сольет, зато выглядит отменно.

Хочешь пулять - ставь ковку 13.
Johann Halter
имхо если морочится с покупкой дисков - надо повышать размер ибо затраты большие а внешний вид такойже.. смысл? итого имхо минимум 15", лучше 16". резину по калькулятору подобрать... видел мощный седан на 17"... он даже не такой уродский мне показался... Smile)) колеса -50% вида авто.. иотго 17" колеса и занижение -30мм.. от управляемости окуеешь..Smile
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

alex83i
конечно сольет, зато выглядит отменно.

Хочешь пулять - ставь ковку 13.

понты дороже денег....
14 ябы брать нестал, нормальной резины в 14 размере считай нет, разница в цене 14-15 минимальная. если кризис штампоффку с колпаками уже советовали rlzz
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

он даже не такой уродский мне показался


Кто бы говорил про уродский - е30 вообще квадратная. ROFL

Да есть у меня штамповка с колпаками - на зиму. Good

А чем не нравится то, что сейчас?

Vlad B
А я вчера видел на Опеле Астра объемную штамповку! Вот где красота, никакое литьё и ковка не сравнятся, да и прокатать их дешевле чем люминий и покрасить. supercool

Вот нашел похожую.


Последний раз редактировалось: Vlad B (29 Декабря 2008 12:43), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Кто бы говорил про уродский - е30 вообще квадратная

не спорю... но то что накцент не шедевр нифига думаю спорить не будешь? а нормальные диски 17" эту шедевральность хоть както оттеняют...
Johann Halter
Цитата:

объемную штамповку! Вот где красота, никакое литьё и ковка не сравнятся, да и прокатать их дешевле чем люминий и покрасить

а еще есть хромированные колпаки со спиннерами... круть..
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо если морочится с покупкой дисков - надо повышать размер ибо затраты большие а внешний вид такойже.. смысл? итого имхо минимум 15", лучше 16". резину по калькулятору подобрать... видел мощный седан на 17"... он даже не такой уродский мне показался... Smile)) колеса -50% вида авто.. иотго 17" колеса и занижение -30мм.. от управляемости окуеешь..Smile



уважаемый, палку то ненадо перегибать....16 радиус на такое авто перебор явный. надо же такую чушь написать.
если на акценте штат 13-14 то на альтеззе видимо 16-17...
ну давайте впендюрим на акцент 16-17 а на альтеззу 19-20...клево да ??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы