Страница 1 из 1
tihohod
По делам ездил по городу, по нужде заскочил в известный мне сортир в здании общества слепых, положил коммуникатор на подоконник и забыл его там. Asus 525, и года нет. Ыыыы. cry
Сергий
да... в дуквальном смысле... это самое... НО, зачем слепому коммуникатор?
tihohod
Да там куча контор офисы снимает, слыпых я там не видел.
Tchuba
блиааа. я думаю тут особо можно не писать кто ты после этого... интересно, ты сильно не расстраивайся, тут как раз митинский рынок закрылся. так что его вроде и нести некуда, поэтому у человека который его нашел два варианта- поблагодарить деда мороза (читай тебя) и научиться им пользоваться, либо совсем фантастичный, но его нельзя исключать, вариант-вернет. а вообще вспомните- високосный год заканчивается- и под конец приносит последние беды и подлянки какие успевает. так что..
ZaSKaR
А я наоборот в толчке Рольфа находил Nokia N73 Мьюзик Эдишн - отдал на ресепшн.
McRae
tihohod
дык радуйся! он наверняка достал тебя уже своими глюками. теперь новый купишь наконец!

и, кстати, было бы гораздо обиднее, если б ты его в очко уронил и побрезговал вытащить, согласись
maxFZ20
McRae писал(а):

tihohod
дык радуйся! он наверняка достал тебя уже своими глюками. теперь новый купишь наконец!

и, кстати, было бы гораздо обиднее, если б ты его в очко уронил и побрезговал вытащить, согласись



pst утешил

по сабжу сочуствую, самому на тел пофиг но данные в нем трындец
McRae
maxFZ20 писал(а):

но данные в нем трындец


ваще давно уже есть така штука как бэкап на флеху (как минимум) и синхрон с ББ (как максимум). и усе намано
maxFZ20
McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

но данные в нем трындец


ваще давно уже есть така штука как бэкап на флеху (как минимум) и синхрон с ББ (как максимум). и усе намано



само собой но теряецца он или перед очередным бэкапом или после важной несохраненной инфы
McRae
maxFZ20 писал(а):

McRae писал(а):

maxFZ20 писал(а):

но данные в нем трындец


ваще давно уже есть така штука как бэкап на флеху (как минимум) и синхрон с ББ (как максимум). и усе намано



само собой но теряецца он или перед очередным бэкапом или после важной несохраненной инфы


hehe вот это точняк
rover
tihohod писал(а):

По делам ездил по городу, по нужде заскочил в известный мне сортир в здании общества слепых, положил коммуникатор на подоконник и забыл его там. Asus 525, и года нет. Ыыыы. cry


А вот говорили некоторым - ставьте прогу секюрити - при смене симки автоматом отсылает нумбер хозяину, тут же вычисляет координаты по жпс-жпрс и отсылает, каждодневно. Ну народ, нашел бы уже к вечеру. Ты на него звони иногда, может хозяин (новый), согласится отдать, что наврядли, за символичное вознаграждение в 2500. А вообще - асус что-то не рулит, рулит Мио Smile
Alexander99
tihohod писал(а):

сортир в здании общества слепых


Мож не увидят?Smile
802
На случай пройопа своего кпк в личных данных на основной странице я оставил контактную информацию с обещанием выкупить телефон дороже, чем за него дадут барыги. Один раз прохихикал по пьяни смартфон - задолбался потом всю хранящуюся в нем инфу восстанавливать.
cugra
rover писал(а):

А вот говорили некоторым - ставьте прогу секюрити - при смене симки автоматом отсылает нумбер хозяину,


я думаю, тем кто оставит аппарат себе мозгов хватит хард резет сделать hehe
Тоха Купчинский
Alexander99 писал(а):

tihohod писал(а):

сортир в здании общества слепых


Мож не увидят?Smile



сцукоооо pst pst pst (сквозь слезы конечно)
Alexxxa
может съездить, поспрашивать? Может кто то нешел и мучается вопросом как вернуть!!! я бы вернула!!!!
neprezent
Сведения о владельце были заполнены? Наверное, нет.
tihohod
Утреннее посещение вахты принесло лишь позитивный смех бабушек-вахтерш на озвучивание места потери телефона. Номер с утра не отвечает (абонент вне сети). Повесил объяву в сортире с обещанием вознаграждения, но думаю, что кроме дружного смеха посетителей сортира оно вряд ли что даст.
Ыыыыы cry
wulf
tihohod писал(а):

По делам ездил по городу, по нужде заскочил в известный мне сортир в здании общества слепых, положил коммуникатор на подоконник и забыл его там. Asus 525, и года нет. Ыыыы. cry



Да и х..с ним...У меня 526, бесконечно за...л своими глюками...
Сергий
да... если бы были готовы вернуть - то дивайс бы не выключили и ждали звонка...

Я однажды подобрал в снегу около магазина мобилку... Честно сказать - было искушение выключить и сдать барыгам, но представил, какким же удодом я себя после этого ощущать стану... и не выключил... пока дошел до дома - раздался звонок... растяпа прозвонился... Блин, я его пото дольше ждал, чем до дома шел...
rover
cugra писал(а):

rover писал(а):

А вот говорили некоторым - ставьте прогу секюрити - при смене симки автоматом отсылает нумбер хозяину,


я думаю, тем кто оставит аппарат себе мозгов хватит хард резет сделать hehe


Прога выживает даже после хард-резета, и, как ходят легенды - после форматирования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы