Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Про ЭСП, нада знать всё

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Про ЭСП, нада знать всё вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёха-09i

На форуме 8 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2009 23:00
Ответить с цитатой

вообщем всем добрый вечер, занялся я таким вот делом, установкой ЭСП купил моторедукторы механизм сам, купил тросовый как механический, вообщем думаю поняли какой именно. вообщем поснимал обшивку с дверей, вынул старый механизм, поставил новый с моторчиком, всё закрепил, обтянул, но вот одно но есть, кароче от АКБ подрубил стекло опускаеца более менее, но вот поднимаеца херово вообщем, вроди ослаблял ту планку которая стекло держит, поправлял, но вроди лучше но всё равно стекло то поднимаеца потом бац и не фига не ползёт, что делать ?
1. смазки нахерачить на тросики, также промазать бархатки, если да ? то чем мазать, тросы я понимаю можно литолом, а бархатки можно помазать или есть другой вариант ??? как ещё можно отрегулировать стекло ??
2. теперь расшифруйте мне всю проводку что куда подрубать ? кнопки тоже купил с колодкой, всего две кнопки, одна на левую другая на правую, как бы без доп кнопки которая пассажирское ругелиет, чё там куда подрубать нада, куда какой провод, глянул под кнопкой там цифры есть, если что можно по ним обьяснить, кнопки будут установлены в подиумы в двери, да кстати буду торпеду снимать для удобства просовки проводов. и чё там куда как в ЧЯ впихнуть провода, что от куда, релюха кстати вроди стоит в ЧЯ.
Лёха-09i сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEVICH

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2009 23:12
Ответить с цитатой

у меня одно стекло тоже плохо поднималось,залил его силиконовой смазкой,ваще быстро стало.
только потом протереть его не забудь.

Предупреждений: 1
Предупреждений: 1 

На форуме 9 лет
Сообщение Добавлено: 10 Января 2009 23:17
Ответить с цитатой

Вперед в ФАК rlzz

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=180669

Pardon

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4