Страница 1 из 1
Trinka
Что сегодня было на пр.Буденного? каждые 50-100 м, по обе стороны ДПС-ники стояли, от 1 до 3 человек и маших их полно было.........
MEPHI_Aahz
Готовились к перекрытию по случаю приезда "вставить фио и должность"
Trinka
обычно там никого, вот это меня и удивило Smile зачем их там много?!
пока ехала, не менее 30 человек насчитала Smile
DerDen
на завод салют приезжал то ли кепка то ли пу
shubin81
там медведев был и весь кабинет министров - совещание по реальному сектору экономики ROFL ROFL
Андрюша
на ш. Энтузиастов и по николоямской тоже самое было..
Dr-Корнцанг
DerDen писал(а):

на завод салют приезжал то ли кепка то ли пу


Пу koko
Муса Джалиль
shubin81 писал(а):

там медведев был и весь кабинет министров - совещание по реальному сектору экономики


Ага и сообщил, что антикризисные меры выполняются на 30%... похоже нашел на кого свалить в случае чего...
Mitiok
Trinka писал(а):

Что сегодня было на пр.Буденного? каждые 50-100 м, по обе стороны ДПС-ники стояли, от 1 до 3 человек и маших их полно было.........


Я думал вы в Москве к этому привычные. Я такую картину наблюдал 2 января вечером , ехали с Красной Поляны через 300 метров стояли ГАИшники до самого Адлера. Такого количества и так часто я не видел никогда. Потом на встречу пошла колонна из примерно 15 ( не вру) патрульных машин с проблесковыми маячками. Первые шли как клином, то есть первая по осевой вторая по встречке третья еще ближе к обочине встречки. Естно через матюкальник предупреждали. Потом три обычных авто, завершала все МЧСовская "Газель".
Впечатляющее шоу.
Johann Halter
медведев на салют приезжал... почемуто на 220 кузове.. cry кризис видимо...
Лежандр
DerDen писал(а):

на завод салют приезжал то ли кепка то ли пу



Точно на Салют? Мож на Кристалл, помнится он тоже где-то поблизости nea
rododendron
че?? правда на ФГУП Салют???

нуно туда переть предлагать взаимовыгодное сотрудничество rlzz
dorinspector
На завод Салют приезжал Медвед
Tchuba
dorinspector писал(а):

На завод Салют приезжал Медвед



теперь не превед медвед - теперь салюд медвед!
dmabr
Mitiok писал(а):

Trinka писал(а):

Что сегодня было на пр.Буденного? каждые 50-100 м, по обе стороны ДПС-ники стояли, от 1 до 3 человек и маших их полно было.........


Я думал вы в Москве к этому привычные.


Привычные к этому на Рублевке,Кутузовском,МКАДе и дороге на Внуково.А увидеть президента на улице с трамваями и светофорами в какой-то отдаленной промзоне-это все равно что встретится с живым медведем. Smile
DerDen
dmabr писал(а):

А увидеть президента на улице с трамваями и светофорами в какой-то отдаленной промзоне-это все равно что встретится с живым медведем.



это проспект буденного то промзона?? ROFL вообще то часть ПБ относится к историческому району лефортово
Тимыч
обычная протяжка....только кого протягивали.... hehe
У нас тоже иногда в таких дебрях гайцы стоят, что диву даешься, что там перекрывать...
Там же есть наверное рядом какое нибудь управление?!
Вот ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы