Страница 1 из 2
Dro1D
Читать в обеденный перерыв всем!!! Тема жжёт напалмом, каменты еще хлеще. В двух словах модер вектра клуба слил верку Б и купил приору pst короче всё тут http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=89510&st=0&sk=t&sd=a

Последний раз редактировалось: Dro1D (14 Января 2009 16:42), всего редактировалось 1 раз
павлик015
Да пропал пацан 63
133
ЕвгеничЪ
да уж) дружненько они)
MEPHI_Aahz
http://ru.youtube.com/watch?v=57jbfgLP5Ug

Вот что я нашел в той теме!!!

А вы все - мегакар, мегакар... ведрище.
Димoн
pst pst pst
Госпади, народ тупеет с каждым днём.
cugra
чё смешного я не понял hehe хозяева гнилушек обсирают чувака который купил ладо... дело каждого чего покупать
Артурыч
cugra писал(а):

хозяева гнилушек

- верно подметил !
Димoн
Артурыч писал(а):

- верно подметил !



Опели перестали гнить ещё 15 лет назад, очнитесь...
павлик015
Хорошо что ещё на все деньги вазиков-2105 не набрал
Артурыч
Димoн писал(а):

Артурыч писал(а):

- верно подметил !



Опели перестали гнить ещё 15 лет назад, очнитесь...



Да всё равно ведра !
Vlad B
Димoн писал(а):

Опели перестали гнить ещё 15 лет назад, очнитесь...



Показать Астры H которые в объявах идут как коррозийные? А вектру С которую сосед перекрасил ввиду повальной коррозии?
Гюрзович
Цитата:

Мужики в гаражах сказали что Надежда хорошая машина, и многие запчасти от Оки подходят, не то что на Опиль который слышно как ночью ржавеет. Думаю надо брать быстрее пока другие тему не просекли


Жесть lol1
Димoн
Артурыч писал(а):

Да всё равно ведра !



Ну канеш по сравнению с Приорой ведрища, да. pst pst

Vlad B писал(а):

Показать Астры H которые в объявах идут как коррозийные? А вектру С которую сосед перекрасил ввиду повальной коррозии?



Мля, у друга астра G семилетняя нет на ней коррозии нигде и не предвидится, не знаю что там кто перекрасил и зачем, но ни одного опеля последних лет я не видел гнилым. Кадеты всякие, старые астры, вектры А это да, гниют...
Артурыч
Димoн

А я и не говорю, что приора - это идеал автомобилестроения. Просто новое авто оно и есть новое. ИМХО !!!
Димoн
Артурыч писал(а):

Просто новое авто оно и есть новое. ИМХО !!!



Только когда б/у оказывается на порядок лучше об этом как-то не думается...
Роман-НН
Да ладно вам! Парень просто прикололся над соклубниками, а сам остался на Опеле.
Артурыч
Димoн

Понеслась....

Спорить не буду, у каждого своё мнение. Я выбрал новый авто, хотя иногда склонялся к б/у ино.
cugra
что не тема, то лада или ино hehe
Limon
Обычный стеб, ниче интересного.
А поповоду опиль астры хэтч, так у неё салон убогий, особенно центральная консоль .

bbbee

Последний раз редактировалось: Limon (14 Января 2009 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Димoн
Limon писал(а):

А поповоду опиль астры хэтч, так у неё салон убогий, особенно центральная консоль



Канеш серебристое хлипкое чудо на приоре с гениальной надписью OPEN лучше во много раз. hehe
Limon
Димoн писал(а):

Канеш серебристое хлипкое чудо на приоре с гениальной надписью OPEN лучше во много раз.


И чего? Серебристое на многих машинах, вот например что первое пришло в голову - хенда гетц. Про хлипкое ни разу не правда. А что касается OPEN, так это кто-то где-то написал свое имхо (в журнале ЗР вроде), и всё, теперь это все считают за недостаток, бред вобщем.
TimoLie
Паша реально наипал всех (знаю его лично) как много людей это кушают =)))
shubin81
ну и чего вы тут описались и обкакались ??? ну сдал и сдал нахрен - какие проблемы то...захотел новый таз - вместо ведра старого
Skiff
Ну если так хороши новые вазы, то нафига подняли пошлины?
Ведь все равно будут покупать...ониж лучше!

Хотя пошлины вещь веселая...моя тачка стала стоить на 100к уже дороже Smile
Через пару лет буду продавать - ничего не потеряется Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы