Страница 1 из 1
sam50
Добрый день,
тут заметил, что колодка проводов рампы тупо лежит на трубке подающего топливо провода. И трубка уже изрядно потерта!!!
В книжке тоже на картинке так же( отмечено красными стрелками)


У себя пока в место контакта намотал на трубку тряпочную лизаленту





У вас так же?
Лежандр
У меня рампы нет cry , и бензошлангу приходилось тереться об тормозную трубку в районе ГТЦ. Pardon .Взял кусок толстого алюминиевого провода в изоляции и извернул из него восьмерку - одно кольцо вокруг шланга, другое вокруг штуцера ГТЦ.Всё gpn
epatazh
так же. тоже трет

А еще у меня почти протерло шланг который идет на печку, входной! А протерло его зашитой рулевой рейки, там как раз край острый!!!!
J_rockiN
sam50 писал(а):

тут заметил, что колодка проводов рампы тупо лежит на трубке подающего топливо провода. И трубка уже изрядно потерта!!!


У меня только один из проводов колодки протерся. А топлипровод нет.
sam50
J_rockiN писал(а):

sam50 писал(а):

тут заметил, что колодка проводов рампы тупо лежит на трубке подающего топливо провода. И трубка уже изрядно потерта!!!


У меня только один из проводов колодки протерся. А топлипровод нет.


Мды думал только у мя так (.
Как решал проблему?
J_rockiN
sam50 писал(а):

Как решал проблему?


Да никак... Просто уложил колодку так, чтобы ее провода не касались (по возможности) трубок, шлангов и т.д.
sam50
И получилось? А то я пробовал - нифига полюбому на трубке лежит
J_rockiN
Ды не помню, как именно... Может завтра сфоткаю, покажу...
sam50
J_rockiN писал(а):

Ды не помню, как именно... Может завтра сфоткаю, покажу...


Пасиб
Neitrino
именно так словил кз + форсунок на массу ох как весело это было искать...хорошо меня из левого ряда на мкаде парни какие-то отбуксировали...
sam50
Neitrino писал(а):

именно так словил кз + форсунок на массу ох как весело это было искать...хорошо меня из левого ряда на мкаде парни какие-то отбуксировали...


Вылечил как нить? Или после починки так же оставил?
Ultimateuse
Протирался шланг обратки. Утечку обнаружил по запаху сразу. Капало прямо на паук. Пытался протереться шланг в районе ГТЦ. Любые потертости до резины необходимо ликвидировать заменой шланга. Ибо при перегибе (например при возне под капотом) в этом месте легко трескается шланг. Вообще следует проверять чаще при работающем двигателе, не трется ли чего из топливных/тосольных шлангов.
J_rockiN
Сфотать не удалось. Опишу словами. Колодку разместил про U-образной трубкой подачи топлива в рампу. А в месте, где провода все-таки соприкасаются с другими деталями, сами провода защищены гофрированой трубкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы