Страница 1 из 2
ArtV
Вот дилема у меня. Корса 2007 г.в., практически в максимальной комплектации, только на ручке. С климатом, литьем, мп3, штатной сигналкой, куча подушек, двиг 1.4. Стоит 450. Денег на нее хватает впритык.
Или есть еще фабия 2008 г.в.. без музыки, литья, сигнализации, одна подушка, кондюк. Зато двигатель 1.6, система курсовой устойчивости. Стоит 470.
Корса всем нравится, но как то стремно. Почему она столько стояла. Тем более знаю лично несколько случаев когда из салона крашеные тачки покупали.
Матреха
бери фабию
БонПари
бери корсу hehe
ТАРАМ
ArtV писал(а):

Вот дилема у меня. Корса 2007 г.в., практически в максимальной комплектации, только на ручке. С климатом, литьем, мп3, штатной сигналкой, куча подушек, двиг 1.4. Стоит 450. Денег на нее хватает впритык.
Или есть еще фабия 2008 г.в.. без музыки, литья, сигнализации, одна подушка, кондюк. Зато двигатель 1.6, система курсовой устойчивости. Стоит 470.
Корса всем нравится, но как то стремно. Почему она столько стояла. Тем более знаю лично несколько случаев когда из салона крашеные тачки покупали.



Ты чо, 2007 год? За 450? lol1 370руб её красная цена! И то, если она 5-ти дверка.
Если хочешь купить её, то приходи в салон и вали её цену сходу.

Шкоду не бери, это пустой и тесный шарабан, в комплектации "без никто".

И вообще, на корсу уже кончилась официальная гарантия, так что 300руб. supercool
Роман-НН
ТАРАМ писал(а):

Ты чо, 2007 год? За 450? 370руб её красная цена! И то, если она 5-ти дверка.


+1 Матери летом брали Корсу 1.2 с роботом в комплектации "Энджой", но с музыкой, литьем 15", подогревом попы и руля и т. д. и т.п. 5-ти дверка черный металлик за 450 тыр. Но машина-то 2008 года! А тут 2007-ой! имхо, совсем дилер офигел!
ArtV
ТАРАМ писал(а):


Ты чо, 2007 год? За 450? lol1 370руб её красная цена! И то, если она 5-ти дверка.
Если хочешь купить её, то приходи в салон и вали её цену сходу.

Шкоду не бери, это пустой и тесный шарабан, в комплектации "без никто".

И вообще, на корсу уже кончилась официальная гарантия, так что 300руб. supercool


ну судя по автору, цена ей как раз 430-450 в этой комплектации. на б/у. гарантия 2 годя с дня продажи.
ArtV
Роман-НН писал(а):

ТАРАМ писал(а):

Ты чо, 2007 год? За 450? 370руб её красная цена! И то, если она 5-ти дверка.


+1 Матери летом брали Корсу 1.2 с роботом в комплектации "Энджой", но с музыкой, литьем 15", подогревом попы и руля и т. д. и т.п. 5-ти дверка черный металлик за 450 тыр. Но машина-то 2008 года! А тут 2007-ой! имхо, совсем дилер офигел!


про дилера согласен. но выбора особо нет. брать или это или ездить на чем есть.
Роман-НН
ArtV писал(а):

но выбора особо нет. брать или это или ездить на чем есть.


Ну а тебе-то по потребностям что нужно?
Фабия чуток попросторнее, просвет дорожный чуть побольше. В салоне бедновато и мрачновато.
Корса с 1.4 - довольно шустрая, салон ("космо" как я понял) мне лично нравится, все удобно. Рулится хорошо.
Кстати, не пожалей денег и купи последний "Авторевю" - там как раз тест подходящий. Просто на их сайте статья пока не выложена (журнальчик еще свежий), а тебе срочно.
Вот такой номер:
Роман-НН
И кстати за эти деньги можно новую Форд Фиесту купить, а машина просто супер в своем классе! Присмотрись...
ArtV
Роман-НН писал(а):

ArtV писал(а):

но выбора особо нет. брать или это или ездить на чем есть.


Ну а тебе-то по потребностям что нужно?
Фабия чуток попросторнее, просвет дорожный чуть побольше. В салоне бедновато и мрачновато.
Корса с 1.4 - довольно шустрая, салон ("космо" как я понял) мне лично нравится, все удобно. Рулится хорошо.
Кстати, не пожалей денег и купи последний "Авторевю" - там как раз тест подходящий. Просто на их сайте статья пока не выложена (журнальчик еще свежий), а тебе срочно.
Вот такой номер:


Журнал почитаю. Спасибо. Фиесту тоже смотрел, но она еще дороже. Из потребностей - уложиться в 500тыщ со страховкой. Кондюк, нормальный бренд, и чтоб снаружи и внутри нравилась. В общем то не много.
ArtV
Роман-НН писал(а):

И кстати за эти деньги можно новую Форд Фиесту купить, а машина просто супер в своем классе! Присмотрись...


По конфигуратору можно, а в наличии нет ничего за эту цену.
Роман-НН
ArtV писал(а):

Фиесту тоже смотрел, но она еще дороже.


Да что ж это за город такой? У нас полно было Фиест еще 2 недели назад (я заезжал к дилеру в Нижнем Новгороде). Причем самая простоя (90 л.с.) стоила меньше 400 тыр, а там и кондей и подушка и музыка...
maxred
посылай жопошных говнодиллеров нафиг..й, покупай бэушный фокус за неделю и не парься.
Есть вероятность, что при оплате тачан окажется 2009года по вину, а значит без скидок.
ArtV
город Воронеж. Недели две назад были. Да. и фокусы, примерно в эту же цену со скидкой. А сейчас нет ниче. Фиеста титаниум 500р (мож уже купили правда), корсы в энджое под 500, фабия, да пожалуй и все из того что нравится.
Moggucci
Бред какой-то, за 450 покупать Корсу 2007 г.в. wck Максимум за 350. Плюс возможны проблемы у нее какие-то, странно как-то...
ArtV
Moggucci
ничего не покупаю пока. думаю.
ТАРАМ
ArtV писал(а):

ничего не покупаю пока. думаю.



Есть партия картохи по 1000руб/тонна.


63

Корсу бери, фиеста и рядом не валялась, особенно по отделке и удобству салона. Дилера души до 370руб.
grehov
В ней по идее уже должны были и масличко поменять... rolle стремная какая-то Корса. А Фабия пустая совсем. Мож проще попросить кого-то из ближних городов посмотреть, что есть и почем и потратив пару тыщ купить в соседней области???
Роман-НН
ТАРАМ писал(а):

Корсу бери, фиеста и рядом не валялась, особенно по отделке и удобству салона.


Ну что за бред? Ты в новой Фиесте хоть сидел? Ездил на ней?
grehov писал(а):

Мож проще попросить кого-то из ближних городов посмотреть, что есть и почем и потратив пару тыщ купить в соседней области???


+1 Из Воронежа съездить, например в Москву - пара пустяков. Зато ходи и выбирай не спеша...
Nekto
Бери Калину в люкс версии, а на разницу отдохни в теплых краях. Smile
ЗЫ. Корса весьма неплохая, у меня была в старом кузове, у коллег сейчас в новом. Правда "идеальных" машин не бывает. У меня на ней ломался электрозамок багажника, отлетал пластик на арках (напомню-у меня был старый кузов, на новом его на арках просто нет), вылетал пластиковый "джойстик зеркал". По городу нормальный даже с 1.2, хотя я на нем по межгороду неплохо регулярно катался. Не завелся в -35 Wink . В-остальном особо претензий нет.
Vodila
Заганите Жопель в лес и вы услышате как он ржавеет! hehe
rattle
Маленький офф..У нас в прошлом году пасанодвенарь столкнулся с корсой, в двенашке 2 трупа, в корсе девочка легким ушибом от подушки отделалась..
V1T
все тащатся от корсы pst
Роман-НН
V1T писал(а):

все тащатся от корсы


По мне так пятидверка как-то гармоничнее смотрится. Имхо...
Pavel33ru
rattle писал(а):

Маленький офф..У нас в прошлом году пасанодвенарь столкнулся с корсой, в двенашке 2 трупа, в корсе девочка легким ушибом от подушки отделалась..


ИМХО, раз на раз не приходится.бывали случаи в классике все живы(но травмы серьезные)а мерин вместе с людьми на глухо.
По сабж- может машина с пробегом или неисправностями,всё скрученно и исправлено,и продается как новое но седьмого года,всяко бывает ,слабо верится что за столько времени ее ни кто не купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы