Страница 1 из 1
Vazz21124
Ну вот потеряв работу ( Сократили на работе) хочу попробовать поработать на своей машине в такси и вот возник вопрос сколько там реально можно заработать?. По телефону обещают от 30 000 т.р Кто работал или работает в этом бизнесе дайте совет стоит ли? Ещё есть вариант Водитель менеджер на своём авто тож можт кто сталкивался?
Лежандр
Vazz21124 писал(а):

Водитель менеджер на своём авто тож можт кто сталкивался?



Один раз сунулся по такой примерно обьяве - предложили стать продавцом пылесосов "Кирби" по 4штуки баксов. 63
Vazz21124
Лежандр писал(а):

Один раз сунулся по такой примерно обьяве - предложили стать продавцом пылесосов "Кирби" по 4штуки баксов


4 штуки баксов? Да это половина моей машины Smile Видел такие объявы в газете. А самое интересное в том что у всех таких контор даны для связи только мобильные телефоны из чего можно уже койкаой вывод зделать ( что всё зделанно временно раз даже городского номера нет) а имена тёток для связи меня ваще убивают Эмилия Эльвира и тд. Как у шлюх из бесплатных каталогов. hehe
ZaSKaR
Где-то уже видел похожую тему,только там частник спрашивал про то,как бы ему побомбить,но пришли к выводу,что в связи с кризисом,количество таких бомбил выросло в разы,так что много не заработаешь наверно!?
Игорян-Питер
ездил эту неделю по городу по делам дост. много - ну человек 5 от силы видел голосующих (раньше бомбил поэтому вижу) - посему полагаю что не выгодно стало.

в 2005 за пятницу с вечера и до 2 ночи тысчи 2.5 мона было.
ТАРАМ
Vazz21124 писал(а):

Ну вот потеряв работу ( Сократили на работе) хочу попробовать поработать на своей машине в такси и вот возник вопрос сколько там реально можно заработать?. По телефону обещают от 30 000 т.р Кто работал или работает в этом бизнесе дайте совет стоит ли? Ещё есть вариант Водитель менеджер на своём авто тож можт кто сталкивался?



В такси реально от 30000руб и выше, это правда. Но чтоб так работать, надо знать пиковое время, т.е. это раннее утро и вечер, на жизнь времени больше не будет, кроме как выходные себе устроишь.

Vazz21124 писал(а):

Ещё есть вариант Водитель менеджер на своём авто тож можт кто сталкивался?


Кирби.

Karzhimant писал(а):

что в связи с кризисом,количество таких бомбил выросло в разы,так что много не заработаешь наверно!?



Бомбила отличается от легального таксиста тем, что 90% заказов ему приходит от диспетчера.
Vazz21124
Игорян-Питер писал(а):

ездил эту неделю по городу по делам дост. много - ну человек 5 от силы видел голосующих (раньше бомбил поэтому вижу) - посему полагаю что не выгодно стало.



в 2005 за пятницу с вечера и до 2 ночи тысчи 2.5 мона было.


Я сегодня вот попробовал бомбить. Итог выехал в 13.00 приехал в 14.30 заработано было 450 рублей минус 100 рублей бензин. По мне так вроде нормуль. И вот такой моент ещё есть сейчас чаще тебе цену называют а не ты а если не согласен так ещё ка правило одна машина с зади стоит ждёт. У клиентов появился выбор

Последний раз редактировалось: Vazz21124 (23 Января 2009 01:15), всего редактировалось 1 раз
ТАРАМ
Vazz21124 писал(а):

Я сегодня вот попробовал бомбить. Итог выехал в 13.00 приехал в 14.30 заработано было 450 рублей минус 100 рублей бензин. По мне так вроде нормуль.



За пивом чтоль ездил? hehe ROFL
Vazz21124
ТАРАМ писал(а):

Но чтоб так работать, надо знать пиковое время, т.е. это раннее утро и вечер


А раннее утро это со скольки? Мне тут знакомый сказал что с 4 утра до 6 народу тьма. Так вот я и думаю кому на хрен надо куда то ехать в 4 утра?
maxred
Vazz21124 писал(а):

И вот такой моент ещё есть сейчас чаще тебе цену называют а не ты а если не согласен так ещё ка правило одна машина с зади стоит ждёт. У клиентов появился выбор


это верно. В ноябре тормазнул одного киавода, он пипец сам заломил 200р
63 был послан конешн

Vazz21124 писал(а):

А раннее утро это со скольки? Мне тут знакомый сказал что с 4 утра до 6 народу тьма. Так вот я и думаю кому на хрен надо куда то ехать в 4 утра?


с клуба домой.
Postal
Ставить рацию и в перёд. Только тогда и узнаешь. Просто бомбить думаю сейчас смысла уже нет. На бензин истратишь столько же .
Каждая вторая машина в городе бомбила. Если внимательно посмотреть
133
лучше уж поискать таксопарк с их авто.Пару месяцев назад...с бодуна....поехал на такси на работу,разговорился с водителем(на логане ездит).Машина фирмы,ремонт фирмы,по мелочи типа лампочки поменять-сам,в день нужно отдать что-то около 1000-1500(точнее не помню),заказы тебе сливают+клиенты с улицы,машина всегда при тебе,осаги,каски-конторские.Итого у него выходит около 35-45 тыс.,но это не полтора часа соответственно в день кататься,а часов 12... supercool Плюс состоит в том что тачко своя не гробится supercool Wink
Vazz21124
133 писал(а):

Плюс состоит в том что тачко своя не гробится


А минус для меня что ттам нужен стаж вождения минимум 5 лет а у меня пока что 3 года всего. Правда за эти 3 года не было и дня чтоб я не был за рулём.65 000 тысяч уж на мотал лично ( Без ДТП)
V1T
Vazz21124 писал(а):

А минус для меня что ттам нужен стаж вождения минимум 5 лет а у меня пока что 3 года всего


у нас реклама работы в такси везде, думаю там и с 3-ех летним возьмут, если народа не хватает
dmitr033
Vazz21124 писал(а):

за эти 3 года не было и дня чтоб я не был за рулём.65 000 тысяч уж на мотал лично ( Без ДТП)


Я так понимаю накат 65 тык, а не 65 000 000 км. Будь осторожен - для тебя наступает второй пик аварийности, так что от бомбления лучше отказаться, только если для поддержания штанов - без фанатизма в смысле.
IvSPb
По наблюдениям - по вечерам много народу ловит тачки у метро, особенно у последних на ветке станций. Но там и бомбил много. Говорил с таксистом из 068 - там по-разному, многие ездят на своих машинах, платят только за диспетчера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы