Страница 1 из 8
VLV
Я уже писАл : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=203348&postdays=0&postorder=asc&start=100
Где то короче видать я наступил в собачье дерьмо свежее. Заметил по запаху, когда печка нагнала тепло в ноги. По приезду к гаражу покатался с разбегу на перевернутом коврике по снегу (воды под рукой небыло, незамерзайкой споласкивал чуть, жалко). Погонял вокруг машины, сплясал - ну эт что б с ботинок все ушло. А с педалями то что делать? Я уш и ботинками в снегу по ним активно педалировал-елозил, думал ушло. Но вчера оттепель куякнула, сажусь в машину, а там духан мля........Видать протектор на педалях новый еще, не стертый глубоко засело. Что делать то? На мойке н...й пошлют, самому тряпкой противно до блевотины и неудобно там лазить. Проблема еще в том, что Гарант когда ставится у меня, то хошь нехошь рукой обязательно педаль тормоза задеваешь (точнее ориентируюсь по ней). Вот мля теперь еще и гарант не ставлю........
DerDen
сними накладки, выкини, надень новые
VLV
DerDen писал(а):

сними накладки, выкини, надень новые


ёпта, во мля я тупой, а они снимаюцца у меня? У кого сид? только с новыми чую будет проблема найти, если снимаюцца
Марат
VLV,
У одних фактором риска считаются инфаркты, у других - переломы.. А у тебя - продукты жизнедеятельности окологаражного пространства.. hehe
По сабжу.
Купил щетку на длинной ручке. Разведи раствор с хозяйственного мыла, добавь уксуса немного. Ну и вперед!! Щетина только чтобы была пожестче. Затем придется подождать, чтобы выветрилось. Запустил двигатель нагони горячего воздуха туда, открой все двери.
VLV
без расходов можно? Крисис ведь таки
kolhoznik
VLV писал(а):

Вот мля теперь еще и гарант не ставлю........


"Вот оно чё, Михалыч" (С). Это угонщики спецом насрали, чтобы ты гарант больше не ставил.
Марат
VLV писал(а):

без расходов можно?


Я вас умоляю.. какие расходы..?? nea
Ну за три рубля купи губку из металлической стружки, которой сковородки драть можно, купи резиновые перчатки. Еще рублей 15 хоз. мыло - банальное, простое, безо всяких отдушек. И все! Меньше чем 100 руб., зато педали необосранные будут
dezruptor
Реально не вижу других вариантов как напшикать там всякими дезиками и пока не заметен запах фекалий продать по быстрой.
Alexxxa
Марат писал(а):

Разведи раствор с хозяйственного мыла, добавь уксуса немного. Ну и вперед!!


развозюкает только по всему салону! Брызги от жесткой щетины будут лететь во все стороны, а брызги эти уже будут с дерьмецом! Pardon
Роман-НН
VLV
Ну и везет же тебе на фекалии! ROFL
Токсик
У тебя не гараж а прям треугольник бермудский !!! hehe hehe hehe
Я бы просто накладки снял с педалей. Ну если незя снять, тогда прислушался к Марату. Там делов то на 10 минут
VLV
Alexxxa
а ведь точно, а я уж собрался с кухни спи@дить. И чо ко мне липнет?
Марат
Alexxxa писал(а):

Брызги от жесткой щетины будут лететь во все стороны, а брызги эти уже будут с дерьмецом!


Если он будет такой щетской махать с амплитудой словно рубанком брус обрабатывает, тогда да!
Можно подстраховаться, и ближашее сидение полиэтиленовыми мешками накрыть. Педальный узел глубоко расположен, так что особого фейерверка не будет Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

И чо ко мне липнет?


зато у тебя ландыши цветут!!! hehe
Марат
VLV писал(а):

а ведь точно


Да ну брось ты. Ничего не разбрызгается. Аккуратно все получится, если не будешь этим над головой размахивать, словно шашкой. И раствор сделай погуще.
VLV писал(а):

а я уж собрался с кухни спи@дить.


Ты опосля только обратно на кухню не отнеси... nea hehe
VLV
Марат писал(а):

Ты опосля только обратно на кухню не отнеси...


63
V1T
бл...ну одень резиновые перчатки, и тряпкой с фейри все отмой...
Alexxxa
VLV писал(а):

И чо ко мне липнет?


кстати это к деньгам!!! У тебя много денех? Wink
VLV
kolhoznik
ты снимал накладки? Трудно одеваются потом? Думаю пакета три надеть на руку, снять их, покататься на них по снегу опять же, незамерзайкой сполоснуть и одеть
Токсик
V1T писал(а):

и тряпкой с фейри все отмой...


Я б ещё спиртиком обработал ... для стерильности понимаешь ...
VLV
Alexxxa писал(а):

кстати это к деньгам!!!


к деньгам......ага.....что то как то.....посмотрим
Марат
Alexxxa писал(а):

У тебя много денех?


VLV писал(а):

без расходов можно? Крисис ведь таки


nea
Alexxxa писал(а):

кстати это к деньгам!!!


И тут все метнулись гадить на педали в своих машинах... hehe
kolhoznik
VLV писал(а):

Заметил по запаху, когда печка нагнала тепло в ноги.


VLV писал(а):

Но вчера оттепель куякнула, сажусь в машину, а там духан мля........


меня терзают смутные сомнения, и что-то мне подсказывает, что куча гумна и педали тут не причём. Я ща серьёзно говорю. В прошлом году как-то раз залил незамерзайку Форсаж. Воняла - пипец. Выбрызгал её нафиг. После этого имел запах гумна из печки во время тёплой и влажной погоды. Летом после выключения кондея запах возвращался. Я чистил спец средствами испаритель кондея - не помогло нифига. Вонь так и возвращалась при вышеописанных условиях. Имхо проблема такая - какие-то компоненты незамерзайки попали куда-то в систему вентиляции, когда сухо - запаха нет, когда влажность повышается, запохотворящие бактерии оживают и начинают вонять. Pardon
V1T
VLV
нафига снимать накладки, на месте все отмой
kolhoznik
VLV писал(а):

kolhoznik
ты снимал накладки? Трудно одеваются потом? Думаю пакета три надеть на руку, снять их, покататься на них по снегу опять же, незамерзайкой сполоснуть и одеть


неа не пробовал, но думаю не сложно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы