Страница 1 из 2
gnom211
Собственно вот............
Нужен очень.........

Какой выбрать струйный или лазерный?
133
+1!Тоже интересует...и побюджетнее Smile
ТАРАМ
Только лазер. Фотки дешевле печатать в фотоателье. supercool
Otto Frija
Юзаю Панас с факсом и телефоном лазерный за 10 000 рэ - доволен. И Кэнон струйный с флэшками - тоже ничего.
V1T
да любой, на который бабла хаватает. И еще сразу узнать сколько для них картриджи стоят...
Rivet
133 писал(а):

+1!Тоже интересует...и побюджетнее Smile



Бюджетно туалетная бумага и простой карандаш...

Кенон 4120, порядка 11 200
НР забадали ремонтом блоков сканера...
gnom211
неужели у НР стала храмать надежность?
Rivet
gnom211 писал(а):

неужели у НР стала храмать надежность?



4 раза возили НР 1522 в оф сервис на Спартаковскую площадь...
Печатает, иногда копирует, сканировать отказывается
В итоге получили новый аппарат, 2 месяца отработал, пока ок, дальше посмотрим.
3050, 55 и прочие 30ХХ списал нафиг, задрали совсем, секретари вешаются, да и таскать их заипесся.
gnom211
133
Rivet писал(а):

Бюджетно туалетная бумага и простой карандаш...


это и ежу понятно,по делу лучше ответь если в теме supercool видел много МФУ за 3-7 килорублей...вот поэтому и спрашиваю supercool
gnom211
Лично мне агрегат нужен не для печати фото в домашних условиях.
McRae
gnom211
эпсон. у меня сх3700 уже года 4 пашет. брал тыщи за 4 -4,5. для дома само то. дешево и сердито. на хорошей бумаге фотки отлично печатает. тока кртриджи жрет как слон. и сканит нормально. а галвно не ломаеца
Олёшег
McRae писал(а):

gnom211
эпсон. у меня сх3700 уже года 4 пашет. брал тыщи за 4 -4,5. для дома само то. дешево и сердито. на хорошей бумаге фотки отлично печатает. тока кртриджи жрет как слон. и сканит нормально. а галвно не ломаеца


Главное при этом не забывать хотя бы раз в недельку листик печатать, а то бывали случаи, что и краска засохнет.
А в Эпсонах печатающая головка находиться на каретке, поэтому ремонт не дёшев.
А по сабжу, моё ИМХО это Canon. типа MF4018, 4120.
dimm_82
1) чем больше устройств в одном - тем хуже, т.к. и попроще они, и при выходе из строя одного не исключено что накроется весь агрегат.
2) лазерных 3 в 1 я не встречал для домашнего пользования, только офисные агрегаты с соответствующей ценой
3) если фото не печатать, то тогда приличный лазерник известных фирм, для дома - вполне. ресурс 2000 листов, картридж 1500-2000 руб
4) сканер с приличным разрешением и глубиной цветопередачи, есть еще хорошая штука слайд-модуль, себе хочу
5) копир - по усмотрению, в принципе, имея сканер и принтер, можно обойтись и без него, если тока у тебя не офис Smile
gnom211
чем хороши Панасы, у них есть встроенные факсы.
MEPHI_Aahz
LaserJet M1319f MFP
Otto Frija
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=138608&modelid=1628585
От такое неплохо себя ведет пока. Но веселит ежедневным прогревом, который у него зашит на 00-00. В первый раз я удивился. hehe Потом настроил на 21-00, и все. Телефон с матюгальником, в общем, все нормально, но при сканировании очень тонких и очень мятых/сложенных листков крышка их может чуть не дожать. Читаемость не страдает, но прижимную пластину я все же чуть подпер.
Rivet
133 писал(а):

Rivet писал(а):

Бюджетно туалетная бумага и простой карандаш...


это и ежу понятно,по делу лучше ответь если в теме supercool видел много МФУ за 3-7 килорублей...вот поэтому и спрашиваю supercool



Читай выше!!!
Лазерное МФУ с факсом за 3-7 - анрил, тем более при баксокурсе!!!

Уважаемые... то что было куплено 4 года назад, это не показатель качества для оборудования на данный момент!!!

Как вариант - аппараты самсунга, они содраны с ксерокс, картриджи заправляются без проблем.

Для хлипких документов и книг, естественно нужно стекло, а не протяжка, в идеале и то и другое, но - сумма!
W
Не надо всё должно быть отдельно любое устройство из 3х может ломаться после окончания срока гарантии ремонт будет равен покупки аналогичного выкини все. Как правило, в виде комбайна получается полное г@$но. Только отдельно: сканер, принтер лазерник для фото фото принтер. Сканер и лазерник он и хороший много функциональный копир через програмулину компа при подключении к тлф. он же и факс. Но зачем он нужен, если есть электронная почта? У нас всё отдельно работает уже много много лет. Сканер + FineReader + PromtX = перевод текстов. Сканер + FineReader + Govorilka = озвучивание текстов. Возможностей для модернизации отдельных устройств значительно больше. Ваши деньги вам решать.
Limon
Имею черно белый принтер, лазерный. HP 1010, ща наверно он уже называется так HP 1050. Вот такой

Картриджа хватило где-то на 2000-2500 страниц.

Сканер, цветной, бюджетный, отсканить документы - справляется хорошо. Mustek 2400cu. Вот такой

Плюс сканера в том что питается от USB, тем самым имею одну лишнюю розетку и меньше проводов на полу. Специально такой искал.

P.S: характеристики и цену найдешь в инете, если заинтересовало Smile
Алексей 123
У меня стоит сканер + принтер. Canon ip 5300 и Canon 4200f Все нормально, но при первом включении сканера (или после простоя) приходится долго ждать, что неудобно.
Лазерный принтер нужен при большом объеме печати, если объем небольшой, то лучше струйный.
AffilaBo
Я себе как раз МФУ взял. Позвонил в Технопарк, хотел принтер себе взять лазерный, а в итоге консультант присоветовал совместителя Smile
Не жалею, удобно, и места много не занимает.
olg2004
Limon


+1

ХП 1020 и Мюстек рулят gpn
Гомер Симпсон
пробовал
принтер Brother 1230 + сканер Canon (непомню какой)...
Не понравилось - продал.... Теперь ищу МФУ..
Тоже останавливаюсь на НР... Вопрос остается только в выборе модели
gnom211
вот что более надежно, Кэнон или НР ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы