Страница 1 из 1
Chuppy
Грех смеяться над больными людьми, но тут весьма трогательный "особый случай". Сильно на STAS152005 по "запалу" смахивает. Тот всё про Путина, а этот клоун - про Лукашенку, правда.
Слушать до конца обязательно!
http://www.youtube.com/watch?v=V8EJS8DIEJ8 ROFL ROFL
Limon
Shrek
Ну а че? Люди, ездившие в Беларусь говорят что там прибалтика советских лет. Все тихо и спокойно, чистенько. Все работают, все при деньгах. Дефицита нет.
Не то, что некоторые тут пули отливают.
Chuppy
Shrek писал(а):

Не то, что некоторые тут пули отливают.

Да тут иные такие пули отливают про "всё заипись" в России и "прибалтику советских времён" в Беларуси, что слушать уши вянут. И не только от мата, как в случае с белорусской STAS152005.
P.S: Впрочем, ваша ностальгия по "прибалтике советских времён" понятна - вы лучшего не видели. И регулярное наличие двух сортов колбасы на прилавке - для вас "достижение", а не обычная убогая жизнь. Хотя в той же соседней Швеции и Финляндии было по 30-40 сортов колбасы и это никого не воодушевляло.
Shrek
Chuppy
Ты не поверишь, я минут 30 назад разговаривал с девушкой из Эстонии в чате. И специально спросил её что она думает о той статье из темы про вопрос к прибалтийским форумчанам. Она сказала что написано злобно, но на самом деле все так. Так что прекращай отливать пули. Лучше спили мушку.
Шилов
Chuppy
ты же пиз..бол, тебе веры нет и не будет
Chuppy
Shrek писал(а):

Chuppy
Ты не поверишь, я минут 30 назад разговаривал с девушкой из Эстонии в чате. И специально спросил её что она думает о той статье из темы про вопрос к прибалтийским форумчанам. Она сказала что написано злобно, но на самом деле все так. Так что прекращай отливать пули. Лучше спили мушку.

Я живу на две страны, так что мне не приходится кого-то о чём-то спрашивать: всё и так видно, и с людьми общаюсь. Написано зло, цель и аудитория статьи, по-моему, обозначена мною чётко. А потому и написано быть по-другому не может. Если там начать разбирать, что да как на самом деле и каким образом "русскоязычное население" оказалось в качестве "пристяжных" кризиса в смеси с "Алёшей" бронзовым, то на сутки надо заряжаться терпением перелопачивать каждое предложение, там наверченное.
P.S: Cтарайся источники разнообразить, мой тебе добрый совет. А искать "правду-матку" в "КП" явно не стоит. Раньше многие считали за авторитет ту же "Независимую газету", но вспомни, сколько времени она смогла удержаться от "желтизны"? И во что она превратилась сегодня после г-на Третьякова? Wink
Chuppy
ТИМУP писал(а):

ты же пиз..бол, тебе веры нет и не будет


Я не Иисус, что б в меня верить. И не акция "Мелкософта"!
P.S: Cвоё отражение в той бабе увидел?
Shrek
Chuppy
А не послать ли мне тебя с твоими добрыми советами? Я инфу проверил лично, да и wasd не верить у меня причин нет. Так что

ТИМУP писал(а):

Chuppy
ты же пиз..бол, тебе веры нет и не будет

Chuppy
Shrek писал(а):

А не послать ли мне тебя с твоими добрыми советами?

Пошли, ты другого всё равно ничего делать не умеешь.
Shrek писал(а):

Я инфу проверил лично, да и wasd не верить у меня причин нет

Прекрасно, что у тебя есть три предмета веры: статья в КП, "ага" WASDa и речь девочки с чата. У меня таковых нет, приходится самому, на собственном опыте.
в123вв
Chuppy писал(а):

...У меня таковых нет, приходится самому, на собственном опыте.


Цитата:

...Нет ну вы только посмотрите на них!!! Ещё один естествоиспытатель. Слушайте а Ваша фамилия часом не Степлтон?
Как там, орхидеи на болотах ещё не зацвели?


src src src
Шилов
Chuppy писал(а):

Я не Иисус, что б в меня верить.



не в тебя, а тебе или русский язык по команде забыл?

ты обычный обиженный пиз...бол

Chuppy писал(а):

P.S: Cвоё отражение в той бабе увидел?



если ты про сцылку, то не смотрел
Shrek
Chuppy
Предлагаешь мне ссылаться на авторитет Chuppy с ЛОЛа?) Статья в КП это всего-лишь предмет рассмотрения. WASD и девушка из чата - люди, которые там живут и могут сравнить свою жизнь со статьей. Причем подчеркну, что вышеобозначенным свидетелям или потерпевшим врать незачем, потому что, в отличие от тебя, они тут пули не отливают, а некоторые вообще не знают об этом форуме.
Так что
ТИМУP писал(а):

Chuppy
ты же пиз..бол, тебе веры нет и не будет

TAPAM
И пора его. lol1
GENA
Корм собачий - сдрысни! Иди шпроты копти! lol1 Вам до Беларуси как папусам до луны. Вы же сборище обиженно опущенных торомозов! Разыгрывать карту 1940-х годов, когда на дворе 2 тысячилетие - это надо всю страну стеклянным колпаком накрыть и показывать -кунсткамера называется. 63
Otto Frija
Chuppy, при довольно большом проценте "европейской правды" в постах, тут не соглашусь. Для человека с европейским менталитетом в Белоруси, может, и странно/нехорошо - ну как же, на стенах нет гаффити, кроме четырех квадратных метров стены Цоя в ста метрах от Дворца Республики; негры с арабами мало представлены в искусстве, науке и администрации. РФ эти претензии тоже предъявляли, и мы исправились - подпрягли африканских учащихся ВУЗов закосить под певцов, и позволили засрать все доступные стены - чтоб мимоезжие америкосы не чувствовали себя совсем-совсем несчастными в чистом городе без негров на ТВ. Завезли марихуаны и проспонсировали Тимати, он тут скоро Джа молиться публично начнет.
Но. Сравнивал я Германию, Прибалтику, Турцию и другие страны с Белоруссией. Так в Белоруссии для меня лучше. Германия протухла в угоду американцам - среди волшебной азиатско-африканско-кавказской толпы и размалеванных дегенератами стен я и тут живу, нафиг там это сотворили? (Именно дегенератами - ни одной нормально разрисованной стены я в Москве не видел - у всех рисующих руки торчали из жопы, в отличие от той же Европы, где кое-что нарисовано на отличном художественном уровне, хоть и на стене).
Турки - молодцы, но и нищета там есть, и преступность куда хуже, чем в Белоруси. Прибалты могли бы жить нормально, но завалили свою промышленность еще круче, чем мы свою - результат очевиден. Ну и к русским в Беларуси отношение самое положительное - куда положительнее, чем в Москве, а я и тут и там в общении канаю за русского.
Но, повторюсь, это с колокольни человека, для которого чистые стены и отсутствие мусора на улицах - норма, а не "свидетельство фашистского режима". Как и общение исключительно на русском в стране с другим языком.
Охотно представляю себе американского общечеловека, который не может себе представить жизни без Нью-Йоркских реалий, до "мускле карз" с управляемой подвеской и обкуренными неграми, катающимися мимо шеренги мусорных баков под рэп включительно. Типа, если негры у помойки курят марихуану около орущей балалайки - это свобода. Если нет - тоталитаризм, ай-яй!!!
GENA
Otto Frija писал(а):

Chuppy, при довольно большом проценте "европейской правды" в постах, тут не соглашусь. Для человека с европейским менталитетом в Белоруси, может, и странно/нехорошо - ну как же, на стенах нет гаффити, кроме четырех квадратных метров стены Цоя в ста метрах от Дворца Республики; негры с арабами мало представлены в искусстве, науке и администрации. РФ эти претензии тоже предъявляли, и мы исправились - подпрягли африканских учащихся ВУЗов закосить под певцов, и позволили засрать все доступные стены - чтоб мимоезжие америкосы не чувствовали себя совсем-совсем несчастными в чистом городе без негров на ТВ. Завезли марихуаны и проспонсировали Тимати, он тут скоро Джа молиться публично начнет.
Но. Сравнивал я Германию, Прибалтику, Турцию и другие страны с Белоруссией. Так в Белоруссии для меня лучше. Германия протухла в угоду американцам - среди волшебной азиатско-африканско-кавказской толпы и размалеванных дегенератами стен я и тут живу, нафиг там это сотворили? (Именно дегенератами - ни одной нормально разрисованной стены я в Москве не видел - у всех рисующих руки торчали из жопы, в отличие от той же Европы, где кое-что нарисовано на отличном художественном уровне, хоть и на стене).
Турки - молодцы, но и нищета там есть, и преступность куда хуже, чем в Белоруси. Прибалты могли бы жить нормально, но завалили свою промышленность еще круче, чем мы свою - результат очевиден. Ну и к русским в Беларуси отношение самое положительное - куда положительнее, чем в Москве, а я и тут и там в общении канаю за русского.
Но, повторюсь, это с колокольни человека, для которого чистые стены и отсутствие мусора на улицах - норма, а не "свидетельство фашистского режима". Как и общение исключительно на русском в стране с другим языком.
Охотно представляю себе американского общечеловека, который не может себе представить жизни без Нью-Йоркских реалий, до "мускле карз" с управляемой подвеской и обкуренными неграми, катающимися мимо шеренги мусорных баков под рэп включительно. Типа, если негры у помойки курят марихуану около орущей балалайки - это свобода. Если нет - тоталитаризм, ай-яй!!!


Bravo ПЯТЬ БАЛЛОВ!
Язычник
Нех на сябров гнать! Это пример на который мы должны равняться. И Батька молодец, что не кланяется жидо-пидарастическому западу.
Беларусь это единственное светлое пятно на постсоветском пространстве.
АНТИфриз
Otto Frija писал(а):

Chuppy, при довольно большом проценте "европейской правды" в постах, тут не соглашусь. Для человека с европейским менталитетом в Белоруси, может, и странно/нехорошо - ну как же, на стенах нет гаффити, кроме четырех квадратных метров стены Цоя в ста метрах от Дворца Республики; негры с арабами мало представлены в искусстве, науке и администрации. РФ эти претензии тоже предъявляли, и мы исправились - подпрягли африканских учащихся ВУЗов закосить под певцов, и позволили засрать все доступные стены - чтоб мимоезжие америкосы не чувствовали себя совсем-совсем несчастными в чистом городе без негров на ТВ. Завезли марихуаны и проспонсировали Тимати, он тут скоро Джа молиться публично начнет.
Но. Сравнивал я Германию, Прибалтику, Турцию и другие страны с Белоруссией. Так в Белоруссии для меня лучше. Германия протухла в угоду американцам - среди волшебной азиатско-африканско-кавказской толпы и размалеванных дегенератами стен я и тут живу, нафиг там это сотворили? (Именно дегенератами - ни одной нормально разрисованной стены я в Москве не видел - у всех рисующих руки торчали из жопы, в отличие от той же Европы, где кое-что нарисовано на отличном художественном уровне, хоть и на стене).
Турки - молодцы, но и нищета там есть, и преступность куда хуже, чем в Белоруси. Прибалты могли бы жить нормально, но завалили свою промышленность еще круче, чем мы свою - результат очевиден. Ну и к русским в Беларуси отношение самое положительное - куда положительнее, чем в Москве, а я и тут и там в общении канаю за русского.
Но, повторюсь, это с колокольни человека, для которого чистые стены и отсутствие мусора на улицах - норма, а не "свидетельство фашистского режима". Как и общение исключительно на русском в стране с другим языком.
Охотно представляю себе американского общечеловека, который не может себе представить жизни без Нью-Йоркских реалий, до "мускле карз" с управляемой подвеской и обкуренными неграми, катающимися мимо шеренги мусорных баков под рэп включительно. Типа, если негры у помойки курят марихуану около орущей балалайки - это свобода. Если нет - тоталитаризм, ай-яй!!!


Вона как загнул. Прав, чертяка. Good
El Dron
Otto Frija писал(а):

негры с арабами мало представлены в искусстве, науке и администрации


aft
Chuppy писал(а):

Грех смеяться над больными людьми, но тут весьма трогательный "особый случай". Сильно на STAS152005 по "запалу" смахивает.


может вы ужо уединитесь где-нить.. hehe
GENA
ЗЫ. Чаппи, тут когда ваши бучи показывали, мелькнули кадры, где толпа переворачивает вполне новый РАФик. Вы их что все еще собираете в тихоря? hehe
Nekto
Otto Frija писал(а):

Chuppy, при довольно большом проценте "европейской правды" в постах, тут не соглашусь. Для человека с европейским менталитетом в Белоруси, может, и странно/нехорошо - ну как же, на стенах нет гаффити, кроме четырех квадратных метров стены Цоя в ста метрах от Дворца Республики; негры с арабами мало представлены в искусстве, науке и администрации. РФ эти претензии тоже предъявляли, и мы исправились - подпрягли африканских учащихся ВУЗов закосить под певцов, и позволили засрать все доступные стены - чтоб мимоезжие америкосы не чувствовали себя совсем-совсем несчастными в чистом городе без негров на ТВ. Завезли марихуаны и проспонсировали Тимати, он тут скоро Джа молиться публично начнет.
Но. Сравнивал я Германию, Прибалтику, Турцию и другие страны с Белоруссией. Так в Белоруссии для меня лучше. Германия протухла в угоду американцам - среди волшебной азиатско-африканско-кавказской толпы и размалеванных дегенератами стен я и тут живу, нафиг там это сотворили? (Именно дегенератами - ни одной нормально разрисованной стены я в Москве не видел - у всех рисующих руки торчали из жопы, в отличие от той же Европы, где кое-что нарисовано на отличном художественном уровне, хоть и на стене).
Турки - молодцы, но и нищета там есть, и преступность куда хуже, чем в Белоруси. Прибалты могли бы жить нормально, но завалили свою промышленность еще круче, чем мы свою - результат очевиден. Ну и к русским в Беларуси отношение самое положительное - куда положительнее, чем в Москве, а я и тут и там в общении канаю за русского.
Но, повторюсь, это с колокольни человека, для которого чистые стены и отсутствие мусора на улицах - норма, а не "свидетельство фашистского режима". Как и общение исключительно на русском в стране с другим языком.
Охотно представляю себе американского общечеловека, который не может себе представить жизни без Нью-Йоркских реалий, до "мускле карз" с управляемой подвеской и обкуренными неграми, катающимися мимо шеренги мусорных баков под рэп включительно. Типа, если негры у помойки курят марихуану около орущей балалайки - это свобода. Если нет - тоталитаризм, ай-яй!!!


+1
Хотя в Турции общался с негром-аниматором - он учится в Беларуси, говорил - "в России, вроде, расизм, негров убивают, а в Белорусии я не боюсь ничего".
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы