Страница 1 из 2
David

Увидел на другом форуме. Купили американскую линию, а собрать нормально не смогли. 63
olg2004
зазор для кузова 90-х нормален, дал бы фоту этого места справо
Муса Джалиль
Взяли выствочный эземпляр, сваренный на колнке и ржут... Я вчера к Лексусу РХ300 пригляделся, у него задние двери в таких щелях, что Сайбер - цветы...
Woozу
я никогда не буду покупать сайбер спс тебе афтор!
инженеров---- УБИТЬ lol1
Боцман (ex-Botsman)
Woozу писал(а):

никогда не буду покупать сайбер спс тебе афтор!


А если бы не фотка, купил бы? wwow hehe
Woozу
Боцман (ex-Botsman)
ДВЕ! без заворачивания в бумагу hehe
Роман-НН
David писал(а):

Увидел на другом форуме. Купили американскую линию, а собрать нормально не смогли


Был в автосалоне и видел этот Сайбер в живую. Нет там таких щелей, все нормально по подгонке. Много других вопросов о целесообразности этого авто с окуительными свесами в России, но по зазорам - все гуд.
TAPAM
Роман-НН писал(а):

Был в автосалоне и видел этот Сайбер в живую. Нет там таких щелей, все нормально по подгонке. Много других вопросов о целесообразности этого авто с окуительными свесами в России, но по зазорам - все гуд.



Вот продают http://all.auto.ru/cars/used/sale/2662538.html

Какие свесы? Достаточно высоко всё сидит.

Роман-НН
TAPAM писал(а):

Какие свесы?


Что - передний и задний свесы не кажутся длинными? Ну тогда - к окулисту Smile Не забываем, что машина как бы для России...
TAPAM
Роман-НН писал(а):

Что - передний и задний свесы не кажутся длинными? Ну тогда - к окулисту Smile Не забываем, что машина как бы для России...



Я вот х*р знает...

Роман-НН
TAPAM

Ну тогда смотри тут.
SeaRunner
Роман-НН писал(а):

TAPAM писал(а):

Какие свесы?


Что - передний и задний свесы не кажутся длинными? Ну тогда - к окулисту Smile Не забываем, что машина как бы для России...




А вы угол въезда померяйте (скорее всего у производителя даже данные должны быть). Дело-то ведь не в абсолютной длине свесов... ;о)
TAPAM
Роман-НН писал(а):

Ну тогда смотри тут.




ГАЗ 3110.

Длина 4870 мм
Ширина 1800 мм
Высота 1422 мм
Колесная база 2880 мм
Колея передняя 1510 мм
Колея задняя 1450 мм
Дорожный просвет 150 мм.


Вопросы по "для России" надеюсь иссякли? supercool

F1
Вы краштесты сайбера видели ? Это жесть!
Роман-НН
TAPAM писал(а):

Вопросы по "для России" надеюсь иссякли?


TAPAM писал(а):

ГАЗ 3110.

Длина 4870 мм
Ширина 1800 мм
Высота 1422 мм
Колесная база 2880 мм
Колея передняя 1510 мм
Колея задняя 1450 мм
Дорожный просвет 150 мм.


Дорожный просвет Волги ограничен лишь редуктором заднего моста, а это отнюдь не самая "страшная" и уязвимая нижняя точка. Это во-первых. А во-вторых при чем тут вообще ГАЗ 3110? Тут вопрос в другом - на какого покупателя рассчитана Волга Сайбер? На мой взгляд ниша "чуть разжившегося мужичка-любителя Волги" прочно занята Сонатой, которая по геометрической проходимости будет лучше Сайбера, да и во всем остальном тоже, что и показывает статья в "АР"
http://www.autoreview.ru/archive/2008/22/epica_sonata_octaviatour_siber/index.php

А на счет свесов, по сравнению хотя бы с той же Сонатой советую одно - сходите в салон и САМИ посмотрите на Сайбер... Думаю вопросов больше не будет. Особая беда Сайбера - именно в конкретном переднем "клюве", который идет параллельно дорожному покрытию.
Роман-НН
F1 писал(а):

Вы краштесты сайбера видели ? Это жесть!


http://www.autoreview.ru/archive/2008/23/Crash_siber/
El Dron
3110 по бамперам- шляпа. 2/3 с расколотыми ездют. Razz
olg2004
Роман-НН


чето фото странная авторевю автоваз причем тут сибер? мож старый себринг грохнули?
Роман-НН
olg2004 писал(а):

чето фото странная авторевю автоваз причем тут сибер? мож старый себринг грохнули?


Не, они все машины "грохают" на ВАЗе Smile Там над фото есть ссылка на статью.
El Dron писал(а):

3110 по бамперам- шляпа. 2/3 с расколотыми ездют.


А уж передние юбки помяты у 99%
El Dron
Роман-НН писал(а):

Не, они все машины "грохают" на ВАЗе


Вражеские, наверно с особым цинизмом.. hehe
Муса Джалиль
Роман-НН, померял транспортиром твою картинку, у него Сибера самые большие углы... У Эпики за глаза, это я тебе точно говорю...
TAPAM
Роман-НН писал(а):

Дорожный просвет Волги ограничен лишь редуктором заднего моста, а это отнюдь не самая "страшная" и уязвимая нижняя точка. Это во-первых. А во-вторых при чем тут вообще ГАЗ 3110? Тут вопрос в другом - на какого покупателя рассчитана Волга Сайбер? На мой взгляд ниша "чуть разжившегося мужичка-любителя Волги" прочно занята Сонатой, которая по геометрической проходимости будет лучше Сайбера, да и во всем остальном тоже, что и показывает статья в "АР"



Цену посмотри, то что есть у сайбера за 590руб, у сонаты начинается с
Цитата:

Hyundai Sonata с кожаным салоном, климат-контролем, подогревом передних сидений, противотуманными фарами и легкосплавными колесами предлагается за 617700 рублей, а версия с четырехступенчатым «автоматом», но без «кожи» стоит 632700 рублей — на 42700 рублей дороже аналогичного Сайбера.

olg2004
нифига не понял все в поряде в начале потом какие то кляузы на швы и волны в кузове

люди то живы чего более?
Роман-НН
TAPAM писал(а):

Цену посмотри, то что есть у сайбера за 590руб, у сонаты начинается с


с 602000 рублей. А скидки на Сонаты есть всегда! У меня друг взял осенью Сонату 2.7 на ручке за 530 тысяч рублей в салоне.

http://www.tdtagaz.ru/to_auto/action_showcomplect/id_3/index.htm

Ты читать-то читай, но и думай немного. Кроме того Соната проверена и временем и сервисом и дорогами, а тут почти "кот в мешке"...
Роман-НН
SMF писал(а):

Роман-НН, померял транспортиром твою картинку, у него Сибера самые большие углы...


Даже визуально видно, что угол въезда у Сайбера самым большим быть никак не может...
Впрочем я к Сайберу не привязываюсь. Мне как это по-русски - "пофиг!" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы