Страница 1 из 1
sharabu
Снял полгода назад машину с учета, поставил на продажу, блин не продается, но вдруг продам, вопрос-транзиты надо продливать или что делать? если продлевать то машину в гаи надо тащить?
sharabu
ШТО никто незнает? Shocked
по другому спрошу

мне надо будет машину допустим перегнать- я должен продлить транзиты и страховку на них, есть у транзитов срок действия после которого их нельзя продлить?

мои действия при продаже-опятьже продлить транзиты и с клинтом в комисионку, клиент едет в гаи с этими транзитами и птс прально?
sharabu
дожили мля, нафлудить немогут по транзитам supercool куда все катица
133
pst
sharabu
ROFL Good штраф заплатишь за просрочку и всё supercool
sharabu
133
о, откликнулись!
вопщем эти транзиты можно продливать хоть 10 лет? вот что непойму
Alexxxa
sharabu писал(а):

дожили мля, нафлудить немогут по транзитам


нафлудить можем, только к транзитам это не будеть иметь никакого отношения! Pardon
133
про 10 лет не знаю Pardon
павлик015
sharabu
По моему продлевать нельзя, если по знакомству то да, а так катайся штравчик 100 руб. Я как-то продлевал транзиты по знакомству машину показывать не требовали А если транзиты есть (лежат в бордачке) но не наклеины на стекло штраф 2500р.
GenarёkK
При оформлении купли-продажи даются новые транзиты,либо просто 5 дней на оформление авто.
ПРОКУРОР
Цитата:

Транзитные номера по-прежнему выдаются на 20 дней - в соответствии с Приказом №59. Если же владелец по какой-либо причине просрочил переоформление (скажем, был в длительной командировке или болел), он должен будет предоставить свой автомобиль нам в регистрационноэкзаменационное подразделение . При этом переоформление номера будет бесплатным.


Инфа от 10.11.2005

Найди телефон своего ГАИ и отзвонись туда и поинтересуйся.
levy08
Транзиты вроде продлевать можно, только не знаю насколько. Как-то покупали машинку в другом городе, оставили ее там у знакомого мастера, процесс затянулся. Пришел в ГАИ, спросил - че делать? Сказали - либо пиши заявление, так и так, купил машину, в дороге сломалась, в данный момент не на ходу, представить не могу, прошу продлить транзиты. Либо потом заплатишь штраф. Это сказали без всякого знакомства, официально
павлик015
А ещё после того как сняли авто с регистрационного учёта, гос.номера хранятся в ГИБДД 30 суток (тож официально и без денег)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы