Страница 1 из 1
133
присматриваю себе новый телефон,вместо Qtek s110....кто обсчался с ними-стоит он того или нет?выепонов типа 16 гигов не надо,достаточно простенький на 2 гига,читал много отзывов-однозначного ответа нет Pardon Уже мозг кипит Razz lol1 ...
r_i_m
слез с етена х650 на н85(таже н95), доволен. с девайсами на винмобайл зарекся боле дела не иметь. 2 гига мало, один жпс съест 500 метров. 8 -минимум.
х123ас
ЖПС на Нокии не фонтан, на винмобайл можно что угодно установить, тот же Навител. а так конечно определённый гемор с винмобайл есть, не спорю. Но у меня Глуфиш х500+ для интернета, жпс, иногда просмотра видео, а для звонков юзаю старый добрый сэрик к750
Юни NezZzco
прикольный телефон, звонок потрясный...8 Гб
cugra
5800- без вариантов
Марат
Не доверяю я слайдерам нокиевским.. nea
Но это лично мое впечатление.. Сам подбирал себе телефон с определенными требованиями по эргономике. Есть два основных варианта, оба Асусы.
Alexxxa
133 писал(а):

Уже мозг кипит


ну почему вы, мужчины, не можете выбрать быстренько, простенько, без затей.......? Pardon
Марат
Alexxxa писал(а):

ну почему вы, мужчины, не можете выбрать быстренько, простенько, без затей.......?


потому что для выбора нам мало руководствоваться только цветом модели.. Pardon
Alexxxa
Марат писал(а):

потому что для выбора нам мало руководствоваться только цветом модели..


что могу сказать? зря......!!!! Pardon
Марат
Alexxxa писал(а):

что могу сказать? зря......!!!!


вот и я иногда так начинаю думать.. nea Pardon
wasd
У мну n-95 финский ужо 2 года .Нареканий нет.Камера класная,видео ок.Гпрс работает гут.Всё в принцепе для смарт фона есть.Поставил новое ПО ваще нрмально всё стало.Бери не пожалееш.Кстати раз 5 падал с высоты 4-5 метров,покоцан но работает.Правда брал когда тока вышли.
Вот фото с него,встреча Китайского Новогогода

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы