Страница 1 из 1
Nsk
Парни у меня десятка 2004 года, по-моему август.
Сейчас у меня талончик до января 2010 года.
Когда надо проходить техосмотр, чтобы талончик дали на 2 года?Летом этого года? Или в декабре можно?
133
в декабре можно
Duche
Nsk писал(а):

Парни у меня десятка 2004 года, по-моему август.
Сейчас у меня талончик до января 2010 года.
Когда надо проходить техосмотр, чтобы талончик дали на 2 года?Летом этого года? Или в декабре можно?


Проходить в январе 2010. Надольше чем положено все равно талон не выдадут. supercool
Nsk
Duche писал(а):

Nsk писал(а):

Парни у меня десятка 2004 года, по-моему август.
Сейчас у меня талончик до января 2010 года.
Когда надо проходить техосмотр, чтобы талончик дали на 2 года?Летом этого года? Или в декабре можно?


Проходить в январе 2010. Надольше чем положено все равно талон не выдадут. supercool


Да втом и дело что я хочу получить его на 2 года, а в январе скорее всего дадут на 1 год.
J_rockiN
У меня машина 2004 года, в пятницу проходил ТО, дали до 2011. Так что чем быстрее, тем лучше.
Nsk
J_rockiN писал(а):

У меня машина 2004 года, в пятницу проходил ТО, дали до 2011. Так что чем быстрее, тем лучше.


Это понятно. Мне интересно смотрят ли месяц выпуска, или для гайцов и в декабре этого года моей машине будет 5 лет и можно получить 2х летний талон.
J_rockiN
По-моему месяц вообще нигде не прописан. Разве что дата первой покупки в ПТС. Я тоже интересовался, на ТО сказали, что месяц пофиг. Но видимо талон на 2 года выдают и шестилеткам тоже...
Nsk
J_rockiN писал(а):

По-моему месяц вообще нигде не прописан. Разве что дата первой покупки в ПТС. Я тоже интересовался, на ТО сказали, что месяц пофиг. Но видимо талон на 2 года выдают и шестилеткам тоже...


А вот с этого места поподробнее плз, насчёт шестилеток Smile
J_rockiN
Блин, извини, я запутался немного. 2009 минус 2004 = 5. Значит талон на 2 года выдают машине возрастом до 5 лет включительно.
AlexYur555
Так у нас же вроде 3+2+2. Т.е. на семь лет. Потом уже на год.
Dark_Angel
AlexYur555 писал(а):

Так у нас же вроде 3+2+2. Т.е. на семь лет. Потом уже на год.


Если от 2004, то тогда первых 3 еще не было. 2+2+2+1...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы