Страница 1 из 1
х123ас
В общем не хочет работать. Перестала как то внезапно,без каких либо предпосылок. Проявляется это так: запускаю её,страницы,которые на вкладках,загружаются, при попытке обновить их или перейти дальше - пишет соединение закрыто удалённым сервером. После этого перестаёт работать и Эксплорер, пока не переподключусь к интернету. Оперу обновлял, удалял личные данные,облазил все настройки, делал восстановление Акронисом - ничего не помогает. Да, вот ещё какой момент, Оперу удалял из меню "установка и удаление программ", потом вручную удалял папку опера в программах и файлах ,перезагружаю комп, устанавливаю новую версию - все мои вкладки в новой версии остаются, это как понимать??
В общем помогите кто может, запарился я через этот Эксплорер ходить ,кучу окон открывать...
Vazz21124
Прога Uninstall Tool удаляет всё подчистую.http://www.izone.ru/sys/utilities/uninstall-tool.htm.У тебя проблема в том что после удаления остаются ключи от Оперы в реестре.Uninstall Tool Удаляет всё полностью. А вот сюда я залил патч активации для Uninstall Tool 2.7.[url] http://www.rapidshare.ru/904858 [/url]
х123ас
спасибо, буду пробовать
х123ас
Vazz21124
с кряком чёт не разобрался, вибираю им программу - пишет типа крякед файлед. Но я вручную поудалял указанные Uninstall Tool файлы, реестр почистил прогой Red Organiser - результат такой, вкладки мои пропали, но опера всё равно не работает...
Anhel
с оперой явно что-то происходит
лезут какие-то кракозябры, даже очистка кэша не решает
половину прочитать не могу!
ZaSKaR
Из Программ Файл снеси папку Оперы после корректного удаления.

Далее грохнуть папку если не удалилась: Имя диска:\Documents and Settings\Имя учётки\Application Data\Opera\
х123ас
Karzhimant
всё сделал, именно так, резулььтат выше описал.
Маринер
а у меня опера не показывает карту в янд. пробки. очень удивлен сим, т.к. експлорер кажет.
Vlad B
Оперу захоронить, поставить Мозиллу. supercool
х123ас
Vlad B
В Мозилле можно несколько вкладок открывать, как в Опере? Чтоб они сохранялись при выходе?
Vlad B
х123ас писал(а):

В Мозилле можно несколько вкладок открывать, как в Опере? Чтоб они сохранялись при выходе?



Даже в интернет-эксплорере такое можно, а мозилла это первой ввела. lol1
Калюжный
Vlad B писал(а):

Оперу захоронить, поставить Мозиллу. supercool


+1
Сидел на Эксплоере
Решил уйти... Опера ни разу не понравилась
Мозила рулит supercool
х123ас
Так и сделал - скачал Мозиллу, всё пашет, в общем норм.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы