Страница 1 из 1
Vlad B
Эта че за такое? Пробабушка терминатора Т-1000? hehe
http://ru.youtube.com/watch?v=UUJVxGIjclo&feature=related
Саныч2112
ферро-магнитные жидкости... Smile считай, нанотехнологии Good
Сергий
красиво... Мне думается, что это макросъемка... спираль коническая явно крутится... Демонстрация чего-то вроде таммовсих состояний пленки поверхностного натяжения. Баланс центробежной силы и силы натяжения. Любой материал на своей поверхности толщиной в несколько атомарных слоев имеет удивительные характеристики, не имеющие ничего похоженго на тот же материал в объеме

Последний раз редактировалось: Сергий (26 Января 2009 23:36), всего редактировалось 1 раз
Vasa
видео 07 года. Т100 наверное уже где-то гуляет
Саныч2112
Сергий писал(а):

что это макросъемка..


нет Good
Vlad B
Сергий
Саныч2112 писал(а):

Сергий писал(а):

что это макросъемка..


нет Good



Масшабных реперов там нет, но я смотрел на границу раздела жидкости и конического винта... Такой радиус как на картинке можно получить (как мне кажется) только макросъемкой
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Эта че за такое? Пробабушка терминатора Т-1000? hehe
http://ru.youtube.com/watch?v=UUJVxGIjclo&feature=related


На основе этого можно такое оружие ляпать..идешь с тросточкой по Лондону к примеру, кнопочку нажал-херак и в руках у тя супер-мега булава, по кумполу уе.л ими , кнопочку нажал и побрел дальше как ни в чем не бывало
hehe
Akor
S597SMRUS писал(а):

На основе этого можно такое оружие ляпать..идешь с тросточкой по Лондону к примеру, кнопочку нажал-херак и в руках у тя супер-мега булава, по кумполу уе.л ими , кнопочку нажал и побрел дальше как ни в чем не бывало


Smile Вот она - сущность человека. Первым делом - уе...ать новым изобретением. А потом можно и на пользу пустить. Smile
S597SMRUS
Ну так... совковое воспитание hehe ROFL да и враги лезут из всех щелей Wink wwow cry Ну и общеизвестный факт, что большинство ноу-хау имеют военное происхождение...
Сергий
S597SMRUS писал(а):

Vlad B писал(а):

Эта че за такое? Пробабушка терминатора Т-1000? hehe
http://ru.youtube.com/watch?v=UUJVxGIjclo&feature=related


На основе этого можно такое оружие ляпать..идешь с тросточкой по Лондону к примеру, кнопочку нажал-херак и в руках у тя супер-мега булава, по кумполу уе.л ими , кнопочку нажал и побрел дальше как ни в чем не бывало
hehe



ну... на кино эти шипики выглядят мягкими... А в этом случае - это уже повод задуматься об ином использовании изобретения... Я так и вижу этот дивайс на полке секс-шопа... Ты только представь себе такой фаллоимитатор... Good
S597SMRUS
Сергий писал(а):

Ты только представь себе такой фаллоимитатор...


Кто про что, а вшивый про баню? wwow
Сергий
S597SMRUS писал(а):

Сергий писал(а):

Ты только представь себе такой фаллоимитатор...


Кто про что, а вшивый про баню? wwow



Нет.., ты только представь себе такой лисий хвост...
Aleksey1975
Опять к секусу всё свели.. А игрушка - забавный.
помечтаем? купил пятёрку, нажал пипку - Бэха! пнул колесо - Jeep! покатался, отдал тётькам - самотык! Мечта..
Саныч2112
S597SMRUS
Сергий писал(а):

Нет.., ты только представь себе такой лисий хвост...


Ну для кого то, ДА. А по мне в таком случае уж лучше пусть дубина будет Wink
А хвост мне без надобности ROFL hehe Wink
S597SMRUS
Aleksey1975 писал(а):

помечтаем? купил пятёрку, нажал пипку - Бэха! пнул колесо - Jeep! покатался, отдал тётькам - самотык! Мечта..


Good
Хотя мечты рано или поздно-сбываются (С) ОАО Газпром hehe 63
alex.moc-5
Aleksey1975 писал(а):

Опять к секусу всё свели.. А игрушка - забавный.
помечтаем? купил пятёрку, нажал пипку - Бэха! пнул колесо - Jeep! покатался, отдал тётькам - самотык! Мечта..


А када в пробке стоишь, бах по сигналу и как у тебя на автаре. Посторонись народ !!!! 63
Aleksey1975
alex.moc-5 писал(а):

А када в пробке стоишь, бах по сигналу и как у тебя на автаре. Посторонись народ !!!!



ЯХУУУУ!!! В футбол окушками погонять!!!
Vlad B
rododendron
уж коль тема такая

подскажите, видел давно репортаж, как один инженер создает самоходные инженерные скульптуры, которые при порыве ветра начинают двигаться ..
уж очень интересно они перемещаются
Vlad B
rododendron писал(а):

уж коль тема такая

подскажите, видел давно репортаж, как один инженер создает самоходные инженерные скульптуры, которые при порыве ветра начинают двигаться ..
уж очень интересно они перемещаются



Ага, помню, видел... надо найти.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы